Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

НОВЫЕ ПЛЯЖИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 14:50

Я прошлым летом окунулся утром на карьере в Углово (у Дороги Жизни за Романовкой). Вылез абсолютно зеленый - в воде какая то гадость.

Значить ненормальный карьер. Неплохие два карьера на 68 км. в сторону Калище. Где-то я уже о них писал и фото выкладывал.

#22 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 15:36

Значить ненормальный карьер. Неплохие два карьера на 68 км. в сторону Калище. Где-то я уже о них писал и фото выкладывал.

Ну ты же понимаешь, что море в отличие от других луж, имеет способность самоочищаться. Сколько травы и тростника оно выбрасывает на берег, о банках, бутылках и прочем я уж не говорю. А вот все что попало в озерцо, речку, тем более карьер со стоячей водой будет гнить на дне до скончания веку. Так что люби море, символ совершенствования (как загнул, самому понравилось!)

#23 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 17:28

Ну ты же понимаешь, что море в отличие от других луж, имеет способность самоочищаться. Сколько травы и тростника оно выбрасывает на берег, о банках, бутылках и прочем я уж не говорю. А вот все что попало в озерцо, речку, тем более карьер со стоячей водой будет гнить на дне до скончания веку. Так что люби море, символ совершенствования (как загнул, самому понравилось!)

Вы не представляете, как редко (очень редко) , бывает чистая вода в "Дюнах"