Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

FKK курорт в России! Когда???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#81 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 19:22

Нормальный такой отель. Не 4 звезды, но и цены (по российским понятиям) вполне. На семью из 4-х выходит тыщ. под 40 за 2 недели. Дешевле, чем в Валалте...

#82 semen-alla

semen-alla
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 10:55

Да отель вроде неплохой, автобус возит на пляж Утриш. Скажите много ли нашего брата осталось на этом пляже ? Или там тоже текстильщики все уже?

#83 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:48

Адекватное правительство пришло еще в 1991-м? Где оно, покажите. Вы сами то где живете?

Да Оно приходило, но место уже давно было занято, ну, Оно и ушло.

#84 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:56

http://sukko-hills.ru/
Господа, вот отель между Сукко и Утришем, полностью закрыт с четырех сторон, дабы не портить отдых окружающим))). Если договориться с хозяевами, то можно закрывать его на месяц для нашего брата! Я там жил в 2009 году, оч. понравилось. Посмотрите описание это не реклама!

http://sukko-hills.ru/
Отряд нудистов в данном отеле,кстати небольшом и просматривающемся насквозь,в Турецкой щели, где есть ещё и детский лагерь.привлечет такое внимание Милиции, детей любопытных, орущих воспитателей, казаков больных на голову и т.д и т. п....

Да отель вроде неплохой, автобус возит на пляж Утриш. Скажите много ли нашего брата осталось на этом пляже ? Или там тоже текстильщики все уже?

Да вобщем-то есть пока.Приезжайте Все. чем больше, тем лучше будет.

#85 Прозрачный

Прозрачный
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 15:29

Отряд нудистов в данном отеле,кстати небольшом и просматривающемся насквозь,в Турецкой щели, где есть ещё и детский лагерь.привлечет такое внимание Милиции, детей любопытных, орущих воспитателей, казаков больных на голову и т.д и т. п....

он закрыт забором со всех сторон

#86 Гипус

Гипус
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 15:46

Нормальный такой отель. Не 4 звезды, но и цены (по российским понятиям) вполне. На семью из 4-х выходит тыщ. под 40 за 2 недели. Дешевле, чем в Валалте...

Не дешевле. Разве что проезд. НО ВАЛАЛТА ТОГО СТОИТ !!! Мне кажется лучше не сравнивать перец с пальцем. Простите за возможную грубость.

#87 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:53

Не дешевле. Разве что проезд. НО ВАЛАЛТА ТОГО СТОИТ !!! Мне кажется лучше не сравнивать перец с пальцем. Простите за возможную грубость.

Всё же, дешевле. Уж простите, за ответную грубость. И, заметьте, я не сказал ЛУЧШЕ. Впрочем, данный отель явно дороже чем Ада Бояна. Сравнения без учёта проезда, разумеется

#88 Прозрачный

Прозрачный
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 18:34

как можно сравнивать без чего либо))), проезд они не считают))), я бы вот в Алмату на лыжный курорт съездил, там все спокойно, качественно и дешево, в сравнении с Домбаем, но увы перелет туда дороговат!ЁМожет Валалта лучше, не знаю не был, но затраты играют не малую роль!

#89 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 18:49

он закрыт забором со всех сторон

И будем за забором. только и сидеть. Все знают наши курорты, по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО, Мы в полной заднице и никогда оттуда не вылезем.

#90 Прозрачный

Прозрачный
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 13:34

А вы то тут смотрю все предпринимаете попытки))) или так поболтать собрались! Вам кажись что не предложи, все плохо, тогда закрывайте эту тему и фсе че языками трепать)))

#91 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 11:50

У меня был опыт владения недвижимостью в России. Очень очень негативный. Дом в Новгородской области. Природа чудесная. Но1. В России всё дорого. Возможно изначальная стоимость ещё туда-сюда, но после выплат всех взяток, преодоления всей немыслимой бюрократии становится очень дорого.2. В России очень опасно. Чеченцы, дагестанцы, прочая гадкая публика, воровство и бандитизм. Вечером лучше сидеть дома. 3. Доступного транспорта в России нет почти совсем.Дорог нормальных нет. Машину на прокат негде взять.Есть железные дороги, но ими лучше не пользоваться см п.2 (а уж какая грязь...)К тому же какие-то идиотские правила покупки билетов. В интернете не купить, есть только настоящие кассы! с огромными очередями в маленькое окошко! и т.д. и т.п. Самолеты в большинство городов не летают. Летают в столицу, а в ней опять же преступность, дагестанцы, вокзалы жуть, из аэропорта до вокзала добраться проблема, не говоря уже по стране переместиться.4. Зимой русские дом взломают, разграбят, внутри нагадят и возможно подожгут.Мой поджигали два раза. Никакие замки и решетки не помогают, просто проламывают стену топорами. Милиция разводит руками, типа а чё ты хотел, Россия хуле. СелИ на зиму охранников с собаками.Так что всем советую от России держаться подальше. Потеряете деньги и время.

#92 viktor

viktor
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 14:01

У меня был опыт владения недвижимостью в России. Очень очень негативный. Дом в Новгородской области. Природа чудесная. Но 1. В России всё дорого. Возможно изначальная стоимость ещё туда-сюда, но после выплат всех взяток, преодоления всей немыслимой бюрократии становится очень дорого. 2. В России очень опасно. Чеченцы, дагестанцы, прочая гадкая публика, воровство и бандитизм. Вечером лучше сидеть дома. 3. Доступного транспорта в России нет почти совсем. Дорог нормальных нет. Машину на прокат негде взять. Есть железные дороги, но ими лучше не пользоваться см п.2 (а уж какая грязь...) К тому же какие-то идиотские правила покупки билетов. В интернете не купить, есть только настоящие кассы! с огромными очередями в маленькое окошко! и т.д. и т.п. Самолеты в большинство городов не летают. Летают в столицу, а в ней опять же преступность, дагестанцы, вокзалы жуть, из аэропорта до вокзала добраться проблема, не говоря уже по стране переместиться. 4. Зимой русские дом взломают, разграбят, внутри нагадят и возможно подожгут. Мой поджигали два раза. Никакие замки и решетки не помогают, просто проламывают стену топорами. Милиция разводит руками, типа а чё ты хотел, Россия хуле. СелИ на зиму охранников с собаками. Так что всем советую от России держаться подальше. Потеряете деньги и время.

Так, живём мы здесь, и родились. я бы тоже например рад, в Осло да ещё куда, да все не поместимся поэтому и приходится.........

#93 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 23:06

Видимо сообщение denkerа адресовано всей цивилизованной Европе!)

#94 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 23:13

я бы тоже например рад, в Осло ........

Ну и был бы жителем Осла - ослом :tongue1: . А так, хоть и в дерьме России, зато КаэМВеец! :palci:

#95 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 20:39

У меня был опыт владения недвижимостью в России. Очень очень негативный. Дом в Новгородской области. Природа чудесная. Но 1. В России всё дорого. Возможно изначальная стоимость ещё туда-сюда, но после выплат всех взяток, преодоления всей немыслимой бюрократии становится очень дорого. 2. В России очень опасно. Чеченцы, дагестанцы, прочая гадкая публика, воровство и бандитизм. Вечером лучше сидеть дома. 4. Зимой русские дом взломают, разграбят, внутри нагадят и возможно подожгут. Мой поджигали два раза. Никакие замки и решетки не помогают, просто проламывают стену топорами. Милиция разводит руками, типа а чё ты хотел, Россия хуле. СелИ на зиму охранников с собаками. Так что всем советую от России держаться подальше. Потеряете деньги и время.

Эт точно. Хотя наверное не везде так ужасно, но насчет дороговизны, плохой экологии и особенно воровства согласен 100%. Под Новый год катался на СильяЛайн из Турку в Стокгольм, как же люди живут спокойно, никто в душу и в карман не лезет, домишки, тачки дорогие стоят в самых гдухих местах без собак, охранников, головорезов и т.п. Огоньки светятся в домах, люди доброжелательные, спокойные. А у нас злые, издерганные, некоторые уже бросаются друг на друга, чисто собаки... Мдась.

#96 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 20:52

У меня был опыт владения недвижимостью в России. Очень очень негативный. Дом в Новгородской области. Природа чудесная. Но 1. В России всё дорого. Возможно изначальная стоимость ещё туда-сюда, но после выплат всех взяток, преодоления всей немыслимой бюрократии становится очень дорого. 2. В России очень опасно. Чеченцы, дагестанцы, прочая гадкая публика, воровство и бандитизм. Вечером лучше сидеть дома. 3. Доступного транспорта в России нет почти совсем. Дорог нормальных нет. Машину на прокат негде взять. Есть железные дороги, но ими лучше не пользоваться см п.2 (а уж какая грязь...) К тому же какие-то идиотские правила покупки билетов. В интернете не купить, есть только настоящие кассы! с огромными очередями в маленькое окошко! и т.д. и т.п. Самолеты в большинство городов не летают. Летают в столицу, а в ней опять же преступность, дагестанцы, вокзалы жуть, из аэропорта до вокзала добраться проблема, не говоря уже по стране переместиться. 4. Зимой русские дом взломают, разграбят, внутри нагадят и возможно подожгут. Мой поджигали два раза. Никакие замки и решетки не помогают, просто проламывают стену топорами. Милиция разводит руками, типа а чё ты хотел, Россия хуле. СелИ на зиму охранников с собаками. Так что всем советую от России держаться подальше. Потеряете деньги и время.

Хы) как будто в Норвегии нет преступников и вандалов :ppz: Как сказал М. Жванецкий "Количество сволочей в мире постоянно и неизменно. Уезжаешь от одних и сразу попадаешь в руки к другим" (с) :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#97 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 23:16

Хы) как будто в Норвегии нет преступников и вандалов :ppz:

Есть конечно, но они тщательно маскируются: не преступают и не вандалят. Да и нечего, в общем преступать и вандалить тоже: страна маленькая, камерная, народ умиротворённый :151: ; даже портовые грузчики и те "бухают" почти исключительно в ресторанах, выпивая рюмку коньяка за вечер под музыку Грига ... ну и что после такого можно преступить? Вот тебе и Хы) ... :kto:

#98 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 23:28

Есть конечно, но они тщательно маскируются: не преступают и не вандалят. Да и нечего, в общем преступать и вандалить тоже: страна маленькая, камерная, народ умиротворённый :151: ; даже портовые грузчики и те "бухают" почти исключительно в ресторанах, выпивая рюмку коньяка за вечер под музыку Грига ... ну и что после такого можно преступить? Вот тебе и Хы) ... :kto:

Угу) Молодежь Норвегии выходит на «тропу преступности» под музыку Грига))

#99 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 23:50

Молодежь Норвегии выходит на «тропу преступности» под музыку Грига))

Это формальная правда. Так же как и то, что если в Норвегии на 5 млн. в позапр. году зарегистрировано, скажем 5 преступлений, а в прошлом - 10, то рост двукратный. А если к примеру в России зарегистрировано соответственно 500 и 600, то рост составляет "всего лишь" каких-то 20%. Эти цифры хоть и придуманы, но зато пропорционально отражают общее впечатление об обстановке у викингов и в немытой.

#100 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 00:03

Это формальная правда. Так же как и то, что если в Норвегии на 5 млн. в позапр. году зарегистрировано, скажем 5 преступлений, а в прошлом - 10, то рост двукратный. А если к примеру в России зарегистрировано соответственно 500 и 600, то рост составляет "всего лишь" каких-то 20%. Эти цифры хоть и придуманы, но зато пропорционально отражают общее впечатление об обстановке у викингов и в немытой.

Ну в игр с цифирьками мне и на работе хватает) а что вы не умываетесь? :blink: