Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Дистанция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1

  • Гости

Отправлено 06 August 2002 - 00:43

Если я пришел на озеро, где могу отойти от других купающихся на значительное расстояние, то на какую дистанцию следует отойти?Понимаю, что вопрос не совсем корректный - но это скорее опрос: кто как поступает.

#2 Гость_IAGSoft_*

Гость_IAGSoft_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2002 - 14:41

От пяти метров (когда соседи за кустиками), до 20 метров (когда кустиков нет).Мне легче :P , я близорукий :o , поэтому уже в 15 метрах мне подробности соседей не видны, поэтому я считаю, что и мои подробности :D не видны.

#3 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 06 August 2002 - 16:14

Представьте, что вы пришли на берег, где находится шумная, агрессивно настроенная пьяная компания... На каком бы расстоянии от нее вы решили бы разместиться даже в текстиле? :) Так и в вашем случае.Это шутка, но в каждой шутке...Ведь многие текстильщики воспринимают нудистов, как мы вышеупомянутую компанию. Если только вы не эксгибиционист, не стоит навязывать свое ню-присутствие окружающим. Отойдите на расстояние, где детали телосложения уже не определяются невооруженным глазом (а для очкариков - вооруженным очками :wink: ) и отдыхайте на здоровье!

#4 Гость_IAGSoft_*

Гость_IAGSoft_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2002 - 16:32

Так я и говорю: если кустики, то за пять метров меня уже и не видно (хоть в телескоп разглядывай (если он не длиною пять метров :) )).А за двадцать метров мне кажется уже подробности не разберешь.За 20 метров, конечно, виден тот факт, что человек голый, но несколько смутно :) .Кроме того я отличаюсь от пьяной компании хотя бы тем, что не кричу, не пою песни и вообще громко не разговариваю. 8) А купаюсь я всегда в очках :o . (я не ныряю)