Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ОДЕССА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#21 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2005 - 22:30

Наверно ты решил этот вопрос сильно глобально. Начинать надо не так.К примеру ты, твои знакомые некоторые друзья любят натуризм. И Вы начинаете вместе отдыхать, к примеру таже баня. Затем Вы узнали что кто-то любит натуриз тк же как Вы. И они после соответствующей проверки начинают отдыхать вместе с Вами. И так далее. (При этом необходимо что бы 2/3 натуристов составляли пары лучше всего семейные и количество мужского и женского пола было примерно одинаковым.) Всегда надо начинать с малого. По библии Бог землю создавал не за один период, а за шесть.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 July 2005 - 23:26

Да мы и так ходим в баню., где нет паредрассудков и омовение и парка веником ни у кого не вызывает .( ну почти не у кого. баня и бассейн санаторские и процента три приходит незнакомцев.) глупых эмоций . тем более там ипляжная тусовка тоже парится Да я вообще не понимаю., как можно париться в трусах. да еще с веником ... ну издевательство..А еще я не хочу из нудизма делать культ, вот он есть. я его приемлю, защищаю ,. как могу ..а вот просто устраивать,,голые собрания,, только потомучто голые то это не мое . должно еще что то объединять людей кроме нудизма. интересы. творчество. путешествия..мировозрение..а когда это все на фоне нудизма. то это супер!
  • nudefamily это нравится

#23 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 01 August 2005 - 12:26

Не приходила ли к тебе мысль основать в Одессе что-то типа общества. Ну скажем Общество Натуристов Одессы.

Я несколько раз в разные годы (последний раз – в 2003 г.) бывал на натуристском пляже в Одессе. У меня сложилось впечатление, что там была достаточно четкая организация. В частности, прямо на пляже работал буфет, и его персонал в какой-то мере убирал мусор. Из невзначай подслушанных разговоров соседей-одесситов я также понял, что есть и какая-то группа (организация), взаимодействующая с городскими властями на предмет статуса пляжа. В 2000г. я даже разговаривал с парой дядечек пожилого возраста, которые явно чувствовали себя ответственными за порядок на пляже, за работу буфета и т.д. В 2003 г. я случайно пересекся на пляже в Одессе с группой киевлян из КСН во главе с Андреем Литовченко, и у мне показалось, что они также общались с какой-то достаточно "организованной" одесской публикой.

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 August 2005 - 23:46

Да нет. четкой организации, как и лидеров нет -есть люди , которые знают друг друга очень давно . молодежные тусовки которые служат украшением пляжа, а дядечки к которым. вы Андрей. подходили это старожилы пляжа . они помоему никогда и никем в своей жизни не работали. но люди веселые, к сожаленью затесался там ..Миша Москвич . который ходит в трусах..я его знаю давно и безоружен ( у него больное сердце и рука не подымается прогнать его.) а он этим пользуется. я был вынужден запретить называть его анонистом -поскольку он просто латентный дрочила. хоть и доктор мат. наук. А вот четкую организацию проявили вчера спонтанно, когда откачивали утопающего нудиста., спас его Анисимович -кардиолог из Москвы... а ребята вытащили..

#25 art111158

art111158
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 03 August 2005 - 17:24

Да, был я в Одессе на Чкаловском, от него есть и справа и слева нудисткие пляжи, мне очень понравилось, народу много, девушки красивые. Знакомый врач из Тернополя рассказывал, что есть еще и в Лузановке платный нудисткий пляж, где он отдыхал вместе с женой, потом от тещи получил за разврат ее дочери... Как называется, не знаю... Может, Кельт подскажет? А интересно, кто знает, есть ли на Западной Украине нудисткие пляжи, например, во Львовской и Ивано-Франковской области? Я там живу, а после Татарбунар, Одессы, Лисьей бухты очень хочется позагорать и поплавать без текстиля, но здесь, боюсь, примут за извращенца...

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 August 2005 - 19:58

В Лузановке нуд. пляжа - нет - это однозначно, но возможно это история долгих лет давности о нудистском пляже для иностранцев в этом районе, в начале 80 годов . сам я там никогда не был, но рассказы слышал. , ну вы понимаете это же Одесса. все знают , но никто не был А врач -это Анисимович. живет в Москве . родом из Тернополя еще его называют джин-тоник. вот он наверное выпил лишнего на жаре...Есть под Ильичевском., но все они не идут в сравнение со Чкаловским.., а мы с моей будущей женой ходили загорать в те времена на Куяльницкий лиман..

#27 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 11:52

Кстати, еще вопрос к Кельту: а что на Каролино-Бугазе нету ли более или менее традиционного и посещаемого нудистсткого пляжа?

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 23:19

Андрей. ну ей богу ...ты что проверяещь меня?.. ну ладно всем известно что начиная с1968 года, КаролиноБугаз это знаменитая нудистская станция. на перон ,.ВАС., просто не пустят в текстиле, но продвинутые. а их на Бугазе немало в основном нудятся в центральной пельменной. у базарчика ..

#29 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 01:15

Не смешно :(

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 05:38

Дорогой , Слас. кончно не смешно-люди туда не смеяться приходят а в голом виде пельмени поесть. а потом пойти на станцию Студенческая - сразу вниз - за базой Альбатрос - дикий пляж протяженностью метров200- используется для голых солнечных ванн. Авообще очаговый нудизм используется везде на Бугазе ,где есть коса..

#31 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2005 - 21:33

Вчера был на Вашем пляже. Даже познакомился с одной группой нудистов. Ну вообщем смысл не в этом. Я обратил одну вещь. Сколько на пляже голубых. Они наверно со всей Одессы туда сходятся. Лягут в теньке под забором или под скалами и дывай друг друга ласкать. А что по этому поводу думаете Вы???

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 23:10

А почему ко мне не подошел я был там до 15 . 00, мог бы и в личке сообщить..Пидерастов в этом году действительно увеличилось, но отдыхают они под заборчиком , как ты успел заметить ,пытались лежать возле нас , но не получили на это разрешения, но иногда приходиться вежливо их просить перейти в другое место..

#33 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2005 - 23:14

Ты знаешь Андрей обсуждение натур пляжа Одессы обсуждается причем очень горячо. Только не в этом разделе, а в разделе знакомств поищи и найдешь :lol:

#34 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2005 - 23:19

У них даже отношения к натуризму никакого нет. Видь они все одетые. И Ты прав сходка у них начинается после обеда.

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 01:13

Андрей. а почему это ВЫ не спросили разрешения на публикацию фото моей жены на сайте ТЕЛОРДА ведь согласия ВАДИМА -мало нужно было и Татьяну спросить . мы тут воздух сотрясаем по поводу несанкционированых фото , а вы сами то что??Нехорошо , стыдно. да и вторая девушка возмущена. а вдруг бы они не согласились??

#36 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 01:18

Андрей. а почему это ВЫ не спросили разрешения на публикацию фото моей жены на сайте ТЕЛОРДА ведь согласия ВАДИМА -мало нужно было и Татьяну спросить . мы тут воздух сотрясаем по поводу несанкционированых фото , а вы сами то что??Нехорошо , стыдно. да и вторая девушка возмущена. а вдруг бы они не согласились??

Жена Кельта? Где? Дайте заценить

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 08:43

Послушайте, любезный." жен . как и любых других женщин "заценять" нельзя , а ВЫ и" незацените" -Таня стоит по грудь в воде.., я мог бы устроить словесную перепалку . да не досуг сейчас.. И кстати: почему это ВЫ не вылетели в Бухарест. ВАС ждут в Трансильвании..голые гогоузы..

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 09:52

А ты заметил там был такой пидераст . с жутко накачанными ногами и совершенно не развитым торсом. он в трусах танго ходил ...ну вот и педрила!!!И что с таким делать???

#39 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 12:14

Вчера был на Вашем пляже. Даже познакомился с одной группой нудистов. Ну вообщем смысл не в этом. ................................... Сколько на пляже голубых. ...................................... Лягут в теньке под забором или под скалами и дывай друг друга ласкать. А что по этому поводу думаете Вы???

Если это вопрос ко всем, то что тут думать Вовка. Ну познакомился ты с голубыми, ну под забором.... Да и смысл, как ты пишешь, не в этом. Ну попутал бес, что теперь-то? Кто-то думать за тебя должен? Раньше думать надо было и самому! А почему я о всей вашей голубизне думать должен. Да ну вас .... Я лучше буду думать про ацтеков, или совсем наоборот о ценах на Сенном рынке или вот про тракторы тоже интересно....

#40 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 19:19

Та не знакомился я с педерастами просто их присутствие на пляже меня малость раздражает :evil: