Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Джанхот.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Любители

Любители
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 15:00

Всем добрый день.У кого-нибудь есть есть информация об этом местечке,можно-ли там понудить,собираются-ли единомышленники?Всем заранее спасибо,Всем счастья!!!

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 16:16

Блин, а где это???

#3 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 16:36

Привет Любители!Джанхот - место замечательное во всех отношениях и в плане нудизма тоже. Последние восемь лет отдыхаю там постоянно. Напишите, что конкретно вас интересует? Отвечу. А лучше, скинте мне ваш мыльный адрес в личку. А Кельт пусть не лезет, раз не знает, блин.

#4 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 16:41

Крохотный поселок в живописном лесном месте. Можно дойти пешком из Дивноморска, или доехать через него же из Геленджка. Ещё дальше можно дойти до скалы Парус. Больше особых достопримечательностей нет. В основном там отдыхают дети в пионерлагере и их родители. Имеется крохотный текстильный пляж (на фото - это он весь). Вокруг на пару километров - пляж дикий и пустынный, но весьма неудобный (фото 2). Людей мало, так что можно и раздеться. Другое дело, что когда я ходил, никого нудящего не заметил. Правда, это было утро. Рядом в лесу имеется палаточный лагерь и сочащийся по капле питьевой источник. Места красивые, но насчет жилья и нудизма сказать ничего не могу. Мне же лично Дивноморск с его нудиком нравится больше.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  tojanhot.jpg   40.94К   625 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  janhot.jpg   65.82К   567 Количество загрузок:


#5 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 17:01

Крохотный поселок в живописном лесном месте. Можно дойти пешком из Дивноморска, или доехать через него же из Геленджка. Ещё дальше можно дойти до скалы Парус. Больше особых достопримечательностей нет. В основном там отдыхают дети в пионерлагере и их родители. Имеется крохотный текстильный пляж (на фото - это он весь). Вокруг на пару километров - пляж дикий и пустынный, но весьма неудобный (фото 2). Людей мало, так что можно и раздеться. Другое дело, что когда я ходил, никого нудящего не заметил. Правда, это было утро. Рядом в лесу имеется палаточный лагерь и сочащийся по капле питьевой источник. Места красивые, но насчет жилья и нудизма сказать ничего не могу. Мне же лично Дивноморск с его нудиком нравится больше.

Ну, это кому что нравится. В плане, так сказать, курортной инфраструктуры, конечно это не Сочи и даже не Дивноморское. А в плане отдыха на лоне природы, в отрыве от толпы - лучше места в окрестностях Геленджикак не найти. Лучше Джанхота только побережье между Прасковеевкой и Криницей, но там только для любителей отдыха в палатках.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 18:03

Место хорошее, а есть ли там быт.условия ,, ну что нибудь отличное от с пончиком на подстилке..и идти . что бы метров250 не более..?

#7 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 18:56

Бытовые условия соответствуют уровню территориального образования - хутор Джанхот, т.е. частный сектор со всеми его прелестями. Однако, имеется пансионат "Джанхот" с более комфортабельными условиями и столовой (комфорт и питание очень даже еще советские, соотношение цена/качество не в пользу последнего). Имеется также несколько баз отдыха и частных гостинниц о которых ничего сказать не могу, но выглядят вполне пристойно. Рядом с пляжем кафе с двусмысленным названием "Прибой" (владение старого грека Левы), заведение неплохое и относительно недорогое, полноценный обед гарантирован даже вечером. По вечерам в левиной кафешке танцульки под живую музыку. Из достопримечательностей - дача-музей писателя Короленко В.Г. (это конечно не Владимир Якорь, но тоже ничего). Но, естественно, в Джанхот следует ехать не за этим. Что касается нудизма. Практически все побережье по обе стороны от Джанхота пригодно и с удовольствием используется для голого отдыха. Традиционным нудистским пляжем является участок берега в районе т.н. Голубой Бездны (см. снимок snakemaster), что в 20 минутах ходьбы по берегу в сторону Дивноморска. Место великолепное. Если не понравится в Бездне, всегда можно найти другое место - побережье многокилометровое и малолюдное.

#8 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 19:25

репост моих ссылок с фотками из Джанхота http://photofile.ru/...aid=381964&np=y http://photofile.ru/...?aid=85811&np=y

#9 jaivik

jaivik
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 01:27

подниму тему. Очень места там мне нравятся

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _MG_6308.JPG   108.18К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _MG_6263.JPG   128.35К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _MG_5990.JPG   137.96К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _MG_6185.JPG   185.36К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _MG_6191.JPG   140.59К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF3744.JPG   203.45К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF3748.JPG   220.87К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF3741.JPG   219.66К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _MG_6347.JPG   106.83К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _MG_5950.JPG   67.76К   4 Количество загрузок:

  • КАЛЬМАRiS это нравится