Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голая мафия.Мифы, реальность или способ защиты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2005 - 16:09

Дорогие форумчане ! Я не в силых спокойно смотреть ,как текстильщики из Хабаровска собираются уничтожить наше великое голое движение, чувствуя возможный раскол между нудистами, натуристами , и просто голыми , вешают на нас ярлыки педофилов, порнографов, вуаеров,свингеров, коммунистов и просто буденовцев.Нас обвиняют в [size=9]ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К FKK МАФИИ, а посему чтобы угрозы для них стали страшной реальностью , вижу прямую необходимость в создании мафии , как таковой. А по сему объявляю о начале мобилизации и вступления в тайное сообщество голых , со мной друиды Молдаванки :old: , Казах наверное подключит дикие тюркские племена с арканами, и Хабаровск падет , как последний оплот антинатуриза, антинудизма ,и антиоголизма. Я уверен , что данный товарищ , скрывающийся под неизвестным нам ником , пытается протолкнуть в Госдуму законопроект ущемляющий права голых , а что делает мафия с неугдными политиками всем известно. :gans: Помните фильм ,, Камень во рту ,, , а для людей подобного рода -,, плавки во рту,,,поэтому моя колона голых срочно поворачивает и идет на Хабаровск :bud: - оплот антинатуризма , рассизма и всемирной мастурбации. Вот только , как вычислить лихоимца ? Вступаем в ряды голой мафии!!!

#2 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2005 - 17:10

Бред

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2005 - 18:34

Совершенно с ВАМИ не согласен, абсолютно здоров , ежели боитесь то так и скажите , а движение будет расти ! У меня вот вызывает неподдельный интерес описание некоторыми людьми - ужасов голого отдыха, вот я и решил собрать в картотеку , до лучших времен . http://www.tours.ru/...&id_stories=666

#4 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 September 2005 - 00:27

http://www.tours.ru/...;id_stories=666

Так это классика жанра. Я сию писанину еще года два назад читал.

#5 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 26 September 2005 - 10:30

А вот нефиг девушкам по забугорным пляжам шастать! У них там, в забугорье, за видом своим следить не так принято, как у нас - да и жир в России при нынешней экономической обстановке позволяют себе иметь лишь те, кто по отечественным пляжам не отдыхает. Она бы еще в вольер с совокупляющимися орангутангами залезла - вот там точно пришлось бы массаж сердца с искусственным дыханием делать... Удивляюсь я, чест. слово, люди сначала покупают бутылку текилы за бешенные бабки, не удосужившись узнать, что это такое, потом пьют и плюются "Ах, какая гадость!". А между тем за те же деньги можно купить и отличный коньяк. Воевать не буду, тему про то, что нас эксплуатирует мафия - уже закрыли, люди излишне эмоционально реагируют на нудизм чаще всего по темноте и от недостатка информации о нём.

#6 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 November 2005 - 12:34

НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА ОБ АНТИНАТУРИЗМЕ!!!КТО ПОЛУЧИТ ПРИБЫЛИ??кажется стилистику выдержал :D