Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

На машине по югу России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 October 2005 - 16:15

В следующий раз я уверен он по вашей славной России, да и по нашей не меннее славной Украине не поедет никогда.

Ну почему? Я вот в Крым бы съездил для полноты ощущений. Только боюсь с моей манерой езды я на штрафах разорюсь. Купленная по случаю ксива внештатного сотрудника ГИБДД ГУВД Москвы (здесь она снижает сумму "штрафа" в два-три раза, а мелкие нарушения даже амнистирует) и номер А***МР77 ведь у вас не работают? :wink: Кстати, объявление. Куплю или возьму в аренду на 3 недели удостоверение сотрудника МВД (или иных силовых структур) Украины. Рассмотрю разные предложения.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2005 - 23:08

В следующий раз я уверен он по вашей славной России, да и по нашей не меннее славной Украине не поедет никогда.

Ну почему? Я вот в Крым бы съездил для полноты ощущений. Кстати, объявление. Куплю или возьму в аренду на 3 недели удостоверение сотрудника МВД (или иных силовых структур) Украины. Рассмотрю разные предложения.

Ну я бы все таки сказал для тошноты ощущений , Серж , ни в коем случае ничего ни бери в аренду , говорю сразу не действует :у меня в свое время была визитка огромная именная , начальника ГАИ с личной подписью , НОМЕРНЫМ ЗНАКОМ , ЗАКАТАННАЯ В ПЛАСТИК . С ГОЛОГРАФИЕЙ, НУ ЗАЩИТА КРУЧЕ ВСЕХ ВАЛЮТ В МИРЕ . НО ДЕЙСТВОВАЛА ОНА ТОЛЬКО НА ТЕРИТОРИИИ ОБЛАСТИ А удостоверение , представь они и так в милиции ни хрена не делают -а тут "москаля поймать", нет Серж , лучше ездить аккуратно . да и в Крыму серпантинов хватает вместе с пьяными водилами . нет Серж , не стоит.Кстати мои друзья вернулись недавно из всеми любимой Коки , почемуто довольны , вот я распрошу у них про дороги.

#23 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 October 2005 - 14:44

Да это шутка про украинскую ксиву была :smile:

#24 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 16:10

Подниму тему, чтобы новую не создавать. Для тех, кто собирается в Анапу и на Утриш.

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;background-color:rgb(236,243,247);]Закрыт на ремонт мост на участке п.Красный Октябрь - ст.Варениковская(перед Варениковской) Движения нет. Мосты на объездной г.Темрюк и на участке Темрюк - Джигинка (у п.Стрелка) закрыты частично - реверсивное движение. Так что теперь более-менее вариант - от Славянска на Крымск, перед ним на кольце направо на Порт-Кавказ и прямо до Джигинки, а далее как обычно. Если на Анапу - можно в Варениковской свернуть по короткому маршруту.  На Утриш - в Варениковской сворачивать на Гостагаевскую-Натухаевскую .[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;background-color:rgb(236,243,247);]Ремонт скорее всего на весь сезон[/color]


  • svel это нравится

#25 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 19:48

Перегруженные зерновозы убивают  дороги  и мосты. А тут еще тяжелая строительная техника для строительства дороги на Крым. Рушатся не только железобетонные плиты мостов , но и опоры. Год назад отремонтированный мост через Казачий Ерик уже в этом году уже снова ремонтируют. Уже давно пора строить новые , потоки машин в Крым после 2018 года они опять могут не выдержать.


  • БУрУндУк это нравится

#26 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 20:06

Прикольно, мой некропост подняли. 11 лет прошло - а как целая жизнь. И жена сменилась, и Сочи другой, и в Крым теперь можно с российской ксивой )))



#27 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 22:26

Перегруженные зерновозы убивают  дороги  и мосты. А тут еще тяжелая строительная техника для строительства дороги на Крым. Рушатся не только железобетонные плиты мостов , но и опоры. Год назад отремонтированный мост через Казачий Ерик уже в этом году уже снова ремонтируют. Уже давно пора строить новые , потоки машин в Крым после 2018 года они опять могут не выдержать.

согласен....

Прикольно, мой некропост подняли. 11 лет прошло - а как целая жизнь. И жена сменилась, и Сочи другой, и в Крым теперь можно с российской ксивой )))

у меня друг сейчас по Грузии путешествует на машине, из Москвы с собакой. А 11 лет назад ты мог о таком подумать?



#28 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 23:42

А что там с Грузией не так было 11 лет назад? До 2008 г. по-моему никаких причин по ней с собакой не путешествовать не было. Где-то в те же годы я по Абхазии катался, помню что к границе с Грузией приближался, но туда не тянуло.



#29 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 07:06

А что там с Грузией не так было 11 лет назад? До 2008 г. по-моему никаких причин по ней с собакой не путешествовать не было. Где-то в те же годы я по Абхазии катался, помню что к границе с Грузией приближался, но туда не тянуло.

Раньше что в Грузии что в Абхазии очень легко можно было остаться и без машины и без собаки и без без вещей. Часто бывало что "новые русские" ездившие в Абхазию на крутых тачках и с вооруженной охраной возвращались обратно пешком.


Сообщение отредактировал RUBICON: 26 May 2016 - 07:17

  • БУрУндУк это нравится

#30 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 10:50

согласен....

у меня друг сейчас по Грузии путешествует на машине, из Москвы с собакой. А 11 лет назад ты мог о таком подумать?

В Ташетию после зимы дорогу открыли уже? Мне это интересно.



#31 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 10:30

В продолжение.

Варениковский мост частично разобрали, открыть обещают в сентябре, так что скорее всего где-то на декабрь стоит ориентироваться.



#32 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 14:37

Вчера катался через Темрюк и Стрелку. Специально проехал по мостам. Туда прошел удачно - простоял в Темрюке и перед Стрелкой 10 и 5 минут соответственно Прикрепленный файл  vlcsnap-5737-02-05-09h47m42s994.jpg   58.82К   24 Количество загрузок: Темрюк Прикрепленный файл  vlcsnap-0846-07-13-10h23m12s076.jpg   63.76К   25 Количество загрузок: Стрелка А вот обратно  на объездном Темрюка... мне то тоже повезло, но вот встречная пробка была где то на километр - и это в выходной/ Прикрепленный файл  vlcsnap-5251-10-19-04h31m32s470.jpg   67.84К   24 Количество загрузок: Прикрепленный файл  vlcsnap-9142-01-14-05h12m33s618.jpg   69.92К   26 Количество загрузок: Что там в сезон начнется...



#33 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 23:58

В Ташетию после зимы дорогу открыли уже? Мне это интересно.

если бы я знал что это такое - то наверное ответил бы)))



#34 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 09:12

если бы я знал что это такое - то наверное ответил бы)))

ууууу-уу... Андрей, я, честно, был уверен, что ты и это знаешь))) Речь об одном из высокогорных районов Грузии, дороги через перевалы в которые  открываются от снега с июня по август. Но это та Грузия, которую хочу посмотреть. "Мимино" снимали там,куда он на вертушке летал.



#35 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 15:03

Новости с моста под Варениковской. Формально он еще не принят, но транспорт уже ездит без ограничения по габаритам и тоннажу. Вчера лично проехал туда-обратно. Доделывается по мелочи(монтируют отбойники, красят, постоянную разметку надо нанести) но само полотно готово. Из неприятногго - появилось новое засадное место - переезд под Юровкой(это двигаться в сторону Джигинки-Порт Кавказ) Интенсивное движение поездов(прим. каждые пять минут). Проходил его в два состава(пропустил два поезда, пока переехал) Местные говорят, что бывает, и пять пропускают. По тем же причинам и пробка под Крымском.