Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Приглашаем натуристов в уютную сауну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Цинник_*

Гость_Цинник_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2005 - 13:08

Уважаемые Девушки! Это сообщение адресовано в основном Вам!!! Если Вы молоды, общительны, не стесняетесь своей красоты, красоты обнаженного тела и хотите 2 раза в месяц интересно проводить время в кругу натуристов, приглашаем Вас в уютную сауну в городе Сергиев-Посад. Наши осенние встречи еще не начались, так что точное время первой встречи пока не известно. Могу сказать одно: встречи проходят в приятной, дружественной обстановке, соотношение полов примерно 50/50, разрешено спиртное. Молодые люди попадают в коллектив ТОЛЬКО после face control, который проводит наш психолог. Встречи не ограничиваются простым времяпровождением: за 4 часа мы успеваем пообщаться, попеть караоке, проходят интереснейшие занятия по повышению своей сексуальности, раскрепощенности и внутренней гармонии. Итак, резюмируя все выше изложенное: если Вы девушка и Вас заитересовало данное предложение, то Вы отписываетесь мне на е-майл или в аську и я сообщаю когда и где мы встречаемся в ближайшее время. Молодым заинтересованным людям советую звонить по номеру 8-926-555-63-51. Там Вы сможете договориться о месте и времени проведения предварительного собеседования. Да, немаловажный момент - Милые Девушки, ВСЕ посещения для Вас бесплатны! Ждем Вас этой осенью и зимой в нашей дружной команде!!!icg 262740903e-mail pavelperminov@yandex.ruтел. 8-926-567-04-89

#2 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 05 October 2005 - 18:08

Забавная очепятка :)

#3 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 05 October 2005 - 21:14

По-моему, это новый термин, объединяющий и натуристов, и нудистов. Вы конечно решили, что подразумевалось "приглашаем натуристов"... А вот и нет! :P
Это приглашают "НЕтруситов", т.е. людей смелых (не трусов) и без трусОв, как вы уже догадались. :D/
И, кстати, замечательно, что "...разрешено спиртное", потому как последнее способствует прекращению стеснения "собственной красоты". :oops:
:hmm: Я горд за сильную половину человечества, рискнувшую отменить "фейс контроль" для девушек (женщины,- вы рано обрадовались!)
Девушки, смелее! Ведь, даже если вы не пьёте, альтернатива - "попейть караоке" (не умеешь петь - не пЕй...) :alc:
Итак, резюмируя все выше изложенное: если Вы девушка (не забудьте представить справку от гинеколога)... то Вы отписываетесь мне на е-майл .
От... что???! :sad: Уважаемый Цинник, на соседней ветке мы с трудом "отбиваемся" от злостного "антинатуриста", предрекающего "прелюдное загаживание" НЕтруситами окружающей среды, а возможно и четверга... Потому, призываю Вас подвергать тщательному "фейсконтролю" каждое наПИс... (ой!) сказаное слово... [-X

Цинник, дружище, не обижайтесь. Это всего лишь шутка... :multi:

#4 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2005 - 01:25

на этом сайте уже есть приватные вечеринки / может хватит уже из себя организаторов клубов строить

#5 Гость_Цинник_*

Гость_Цинник_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2005 - 08:47

ТО: xml. Я вовсе не организовываю клуб, он давно существует... Я пытаюсь привлечь в него новых людей. А за очепятки, сори. Торопился, когда текст набирал:)

#6 Гость_Полковник Раков_*

Гость_Полковник Раков_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2005 - 11:07

Привет всем девушкам, которые, ну в общем......Не езжайте вы к Цинику - надует ведь, как пить дать. А все езжайте ко мне - я самый лучший! Кого угодно спросите! И все разденемся и будет нам хорошо. Если не в сауне, так в гараже или дома! А какая разница - вы что сауны не видали?И еще , которые красивые -те езжайте все ко мне. А вот если не особо или так себе, тогда уж ладно. Можно и к Цинику.Так-то вот!

#7 Гость_Цинник_*

Гость_Цинник_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2005 - 13:02

ТО: Рядовой Сраков. Сорри, если ник не правильно написал... Во-первых, организация существует давно, больше 2 лет. Позвонив по указананному (555-63-51) номеру можно всегда в этом убедиться. А во-вторых, кто побывал у нас хоть раз, остается с нами и по ныне... Так то вот... Так что, девушки (все) - вперед к нам! Не пожалеете

#8 Гость_Полковник Раков_*

Гость_Полковник Раков_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2005 - 14:00

Ну вот сразу и выявился весь нудизм голимого Ценника! Хамит, как и свойственно местечковому нудопатологу.И номер имеется и организация , и девушек хотят. все вроде как у людей. Даже психолог есть собственный, правда интересуется в основном сракой(судя по предыдущему посту). А щедрость то кака! Ведь девушкам бесплатно!
Да вот беда то какая, не едут к нему девушки и все тут. Уж два года как, а все не едут. Ну что же - дело молодое, потрениройся пока на кошках. Я там програмку выложил. А может приплачивать девушкам за такой нудизьм нужно. Ты предложи, авось понаедут и занудят...

#9 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2005 - 01:47

>Я пытаюсь привлечь в него новых людей.Вижу вижу / только тему надо было честно назвать - "Стрёмные предложения для девушек" - чтоб честно и открыто.

#10 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 October 2005 - 02:07

:smile: че вы молодежи мешаете "обединяться" пусчай привлекают новых приверженцев "натуризма" в их понимании... Но предложение и в прям выгодное, только какого фейса там контроль то будет, и какой такой психолог у них там? Чет эт настораживает на мысли...

#11 Гость_Полковник Раков_*

Гость_Полковник Раков_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2005 - 11:53

Как говориться, гениталии всех стран - совокупляйтесь!Да никто им и не мешает объединяться. Просто замученный фейсконтролем юноша пытается грубить и таким образом, видимо самоутвердиться. Да это ничаво, а прыщи скоро сами пройдут....

#12 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 07 October 2005 - 21:53

И шо вы усе на бедного Цинника набросились?
Не знаю как у ВАС в столицах, но в нашей провинции, на молодежных дискотеках - девушкам вход бесплатный, ведь за ними и парни могут потянутся. :app:




PS Данный пост ракообразным в погонах - ЧИТАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, барабиръ отвечать не буду.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 October 2005 - 23:37

У нас на пляже тоже был психолог, врач НЕГР ВАСЯ, он правда умер недавно ,потому что лечился травами и пил мочу , причем прямо на пляже , называя это натуропатией.Как потом оказалось НЕГР ВАСЯ , был гомосэксуалистом , ну пидерастом по нашему.Камни я в него не кидал в отличие от Б.Моисеева , но пообещал сломать руку : он нагрубил моей жене. Психологи они вообще странные люди , может это провокация какая то , может молодой человек это тот самый Нетрупский о котором пишет Вас.Степ.? Вы прийдете туда сдевченками , а вас схватят дружинники.

#14 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 08 October 2005 - 21:19

кельт, а в Боиса Моисеева кидал, что ли?

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 08:19

Март, ВЫ своей неоспоримой идеологией, культуры поведения на пляже заставляете меня краснеть :oops: Ну да ,был Боря на нашем пляже в трусах и с барышнями и к сожалению летели в него камушки , но это было то 11 лет назад и это был передний край фронта борьбы с международной пидерастией. Но согласитесь - он же такой противный , да вот еще интерьвью с ним в местной прессе дословно :"я самый дорогой пидераст в СНГ.", я совершенно понимаю ВАШЕ возмущение , это недемократично , но ведь его и не бил никто ,просто получил камушками по мягкому пидерастивному тельцу, он ведь лежал на нормальной части пляжа , пошел бы к своим пидерастам -слова бы никто не сказал ,...ну а так получилось , то что получилось .Вот....

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 08:27

Цинник: ................................................................................
.................Будьте любезны , подскажите пожалуйста , а как это в сауне можно повышать свою сэксуальность? Может мы и у нас в Одессе филиалы повышения сэксуальности откроем?

#17 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 22:04

кельт, полноте… :wink:
Культура поведения никак не связана с любой идеологией. А поведение на пляже у большинства человеческих особей не отличается от поведения в любых других местах, и определяется уровнем культуры и качеством воспитания, выраженными в манерах.
Принято считать (возможно, на Ваш взгляд, ошибочно), что натуристы – народ толерантный, несмотря на определённую их консервативность внутри самого натуристского общества. Люди, идеология которых есть отрицание любой идеологии, – скорее нудисты, чем натуристы; их толерантность ограничивается широтой их собственных прав. Потому НЕ вызывает у меня удивление швыряние ими камней в людей искусства (Борис Моисеев - несомненно талантливый человек, вне зависимости от его особенностей и Вашего отношения к нему). Видимо они – эти нудисты - «безгрешны». :palci:

Вот что действительно меня удивило, так это факт неоспоримости «моей» идеологии. Многие, очень многие оспаривают её. При этом, не забывая аргументировать, а не сводить всё к юмору Поручика Ржевского.
А густо краснеть, как согрешившая гимназистка , как-то не подобает такому статному господину как кельт:old:
Вы же не какой-то там… «настоящий полковник»... :bud:

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 00:50

То: Март

#19 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 01:55

кельт, Ваше легитимное право со мной не соглашаться. Я был бы готов отстаиваить свою правоту, но тема потеряла своё отношение к натуризму и рискует перейти в банальный флуд.
Что касается натуристских реалий в наших краях, то не далее как вчера, мы с супругой провели почти весь день у моря. А оно было необычно тихим и чистым, чем доставило нам немало удовольствия. Чего и Вам желаем в краях Египетских.
Ну, а по части толерантности к арабам, не вижу каких-либо проблем. Так же, как не всякий голый - натурист, так и не всякий араб - террорист. Толерантность, любезнейший, - весьма полезный инструмент. :)

#20 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 10 October 2005 - 05:00

>Будьте любезны , подскажите пожалуйста , а как это в сауне можно повышать свою сэксуальность?Кельт ну маленький что ли? Трахаются они там и по попутно повышают этим свою сексуальность (вот для повышения своей сексуальности девушек они и приглашают)