Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Гигантские пирамиды в Китае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MylnikovDm

MylnikovDm
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 17:29

Сегодня знакомые прислали весьма интересные ссылки Статья о пирамидах в Китае Видеофрагмент по карте GoogleMap, показывающий положение пирамид на спутниковых снимках. Интересны две вещи. Во-первых, это явно не подделка или "дешёвая сенсация", поскольку в существовании этих сооружений может убедиться каждый, взглянув на GoogleMap (координаты есть на фото в статье). Во-вторых, об этих объектах мало что известно, хотя их довольно много и они достаточно крупные. Некоторые крупнее пирамид в Египте. А власти Китая стараются не афишировать их существование, хотя они явно представляют и научный интерес, и были бы объектом притяжения для множества туристов.

#2 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 22:47

Ещё есть пирамиды в Японии - они под водой. Думаю если хорошо поглядеть на Гугл и знать что и как искать в России их может быть несколько.

#3 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 12:49

Сегодня знакомые прислали весьма интересные ссылки...

Очень интересно!

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 13:05

Китай сам весьма консервативен ,во всём что касается его личной истории.Просто не допускает лдей в свои исторические или археологические закрома. По сути своей-атеисты.Или хотят казаться такими.По личным наблюдениям вижу пока одно: стремяться идти в направлении техногенного развития.А пирамиды не только в Китае же имеются,вроде как и в Крыму-только подводные.Хотя я думаю что может и попытки залезть туда были.Но вполне возможно такие же неудачные,как проникновение в пещеру сомати.Второй вариант-возможно там золото императоров(хотя врядли).Но с другой стороны нельзя не заметить такой мощный индустриальный подъём Китая.Если бы они сделали прорыв в технологиях,то можно было бы предположить ,что технологии передали пришельцы.Но этого нет.Все преимущественно технологиии-западные.Не знаю.Пока.

#5 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 16:00

Про данные пирамиды уже давно сняты передачи,я смотрел.а не вскрывают и консервируют ,что б не навредить ,будут новые методики и инструменты- вскроют ,а так Китаю торопиться некуда.тысячелетия-стояли и еще постоят.Архиология в Китае.не терпит суеты.

#6 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 00:02

А власти Китая стараются не афишировать их существование, хотя они явно представляют и научный интерес, и были бы объектом притяжения для множества туристов.

Китайцы туда вообще никого не пускают, ни туристов, ни ученых-историков-археологов. И не важно из какой страны. Насколько знаю, засыпали китайцы пирамиды землёй и засадили деревьями. В Ведах кажется, точно не помню, сказано, что под пирамидой тайные знания сокрыты. Может и сокрыты, только под какой не сказано. Китайцы это пророчество понимают буквально, может быть и рыщут втихаря под своими пирамидам, клад сокровенный ищут. Или может быть уже нашли? ;) А пирамидами укрыта вся планета и на дне океанов в том числе. Тут и без Мулдашева источников хватает. И на Украине, в Крыму. В основном ближе к экватору. А знания сокровенные ещё не открылись. Думается мне, что общий духовный уровень должен повысится, менталитет всех жителей планеты. Не готовы мы ещё к этому.

#7 MylnikovDm

MylnikovDm
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 18:04

А вот ещё весьма интересная статья, продолжающая тему пирамид. БОСНИЙСКАЯ ДОЛИНА ПИРАМИД - 2005: Открытие века

#8 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 19:26

А уж у нас их наверное..... Под ноги как говорится нужно внимательнее смотреть.

#9 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 19:47

Прочитал статью про пирамиды в Китае, интересно. До этого я такой информации не слышал, что в Китае есть пирамиды.А может и правильно, что китайцы не афишируют наличие пирамид. а то понаедут всякие археологи и начнут копать и растаскивать все по музеям как с египетскими древностями стало.