Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Страх кастрации в подсознании одетоманов и натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 23:43

В репу - это не по-нашему, не по-натуристски. Этого и в обычной жизни хватает, зачем еще на отдыхе себя утруждать. А вот чамбара - это дело другое. Тут тебе и спорт и отдых и развлечение. PS Я вот тут подумал, может попытаться идентифицировать Эври Бодиарта по наличию художественных принадлежностей. Походить по пляжу, поискать художников и дознаться не знают ли они или тем паче не являются ли?

Кстати, ребята Неужели на вашем нуди-пляже вы никогда не встречали пляжных художников

#2 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 11:44

Кстати, ребята Неужели на вашем нуди-пляже вы никогда не встречали пляжных художников

Встречать-то встречали, но вот как к ним относиться? А вдруг он исподтишка нарисует кого-нибудь в голом виде, а потом прославится и картины его будут выставляться в музеях? А может человек не хотел чтобы его в голом виде в музее выставляли... Я бы лично к ним как к фотографам - пускай себе рисуют, но только по желанию нарисованного.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 12:33

Художнеги опасны.Они могут такое пририсовать или недорисовать,что никакой фотошоп в подмётки им не годиться..А потом идёшь в музее и узнаёшь себя..Хорошо когда приукрасили,а ежели недорисовали чего?Отож! Может художнегов тоже можно было бы приравнять к художникам генитальщикам?То есть пусть рисуют общие планы натуристов,а не акцентируются на первичных половых признаках.

#4 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 16:41

странно.
Где ты видел художников, которые на пляжах рисуют гениталии? Клиника какая-то.

А потом идёшь в музее и узнаёшь себя

Тпо нарисованным гениталиям тебя могут узнать как по паспортному фото лица.ем более странно если ты думаешь, что

Кстати, рисование пенисов и тд -это вообще стиль туалетов, а профессионалы выражают красоту реального мира передачей ОБЪЁМОВ, СВЕТА, ЦВЕТА, ПРОСТРАНСТВА.
Странно вообще внимание к теме гениталий и фобии по этому поводу

#5 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:02

странно. Где ты видел художников, которые на пляжах рисуют гениталии? Клиника какая-то.

Дык а ты можешь гарантировать что таких художников в принципе не существует? Да 100% существуют, да и того хлеще. По зомбоящику как-то сюжет показывали как один художник сам рисует гениталиями. Типа как Ван Гог, только круче. Прям макает гениталии в краску и рисует ними.

#6 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:38

ну конечно - для фобий обычно бывают уникальные основания, исключительность которых только пожтверждает что мир ополчился против нас))

Я лишь сказал о том, что генитальщиков можно сказать не бывает среди профессиональных художников, а если кто-то занимался этим для продажи или для решения своих психических проблем, то в этот момент он уже не был профессионалом в искусстве, но делал деньги (ну или психом попросту был), если это конечно может кого-то утешить.

Прошу модераторов переместить оффтоп в соответствующую тему ( http://www.naturismf...tov-t12415.html -я думаю что начиная с утреннего камента Кама от 5 ноября http://www.naturismf...280-t2166.html# можно заложить начало новой темы - обсуждения учения старика Фрейда в ветке учений научных и течений религиозных...)

#7 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:52

как видите, я открыл эту тему позже, чем в ветке "Натуризм и антисексуальность http://www.naturismf...tml#entry161133 " возникло обсуждение страхов что кто-то отнимет у нас если не пенис (прямо на пляже)))), но хотя бы присвоит изображение нашего сокровенного))

...и этим как бы совершит символическое присвоение нашей индивидуальной собственности.
Начал обсуждение то ли Кам, то ли Кельт ...надеюсь что их страх неизвестных художников конца ХХ-начала ХХl века, которые могут втихаря материализоваться с форумных виртуалов и запечатлить их наготу - было шуточным , не серьёзным балагурством и ещё не перешло в фобию, однако если им и в самом деле страшно, с этим надо что-то делать)))

...но тему могут продолжать и женщины))) Ведь по дедушке Фрейду страх кастрации (боязнь потерять несуществующий пенис))) двигает женщинами чуть ли не в бОльшей степени чем тем, кому есть что терять))). Так ли это? В общем - это тема изучения наследия великого доктора Фрейда