Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Coral Beach в середине ноября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 19:17

Это от человека зависит: я, например, по вечерам шорты на брюки менял только из-за того, что считаю неприличным в шортах на ужин ходить. Когда ветер поутих - было тепло и утром, и вечером. У меня дочка (4,5 лет) ходила в платье без кофты. 22-го (или 21-го, точно не помню) утром была облачность 100%, думали дождь пойдет, но к обеду вроде немного подразошлось... 23-го поднялся сильный ветер. Не знаю, как в КБ, а в Хилтоне больше половины народа с пляжа убежало. Вот чего мне не хватало,так это маски как у вас, когда я минут 20 с дельфинами плавал (после вашего отъезда). P.S. Привет от парня с косичками :) Жаль я на фото не попал.

ааааа,помню Вас ,помню....Вы один раз прибегали к нам из соседнего отеля позагорать.....а потом вроде Вы на строящемся пирсе со стороны своего отеля загорали.

#62 Mitay

Mitay
  • Натуристы
  • 340 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 17:02

Вы один раз прибегали ...а потом вроде Вы на строящемся пирсе со стороны своего отеля загорали.

Еще пару раз после вашего отъезда заходил. А на пирсе - наверно кто-то другой был, тк мне на Клёпе больше нравится, но прибегал урывками, тк семья такого отдыха не понимает :( . Поэтому до обеда на Клепе, а потом обратно - дочку и жену плавать учить.