Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Рио-де-Жанейро- пляж Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 20:55

Прошу кто был там.Расскажите, есть там натуристкий пляж или нет!или может где-то поблизости есть?Как насчёт криминала обстановка сейчас ?

#2 Гость_Xana_*

Гость_Xana_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2009 - 14:41

Привет! В Рио мы остановились в отеле Алфабарра Сансет Драйв , это на побережье Барра да Тижука , новый фешенебельный район . Там замечательный длинный песчаный пляж и народу не так много .Ради интереса съездили на Копакабану . Пляж перенаселен . Даже топлесс девушки почти не загорают . Хотя вроде не запрещено , я сняла верх и было нормально.Зато на пляже Барра да Тижука , в той части которая напротив озера Марапенди я каждый день загорала полностью голышом . Это было как раз недалеко от отеля . В той части пляжа терпимо относятся к нудизму :)Есть у них официальный нудистский пляж , он дальше за мысом Но мы туда не доехали , загорали на Тижука напротив озера . Преступность там большая в фавелах и возможно на Копакабане . На Барра да Тижука вроде не так страшно :)

#3 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 16:58

Спасибо за ответ!!!!а как далеко этот пляж от Капокабаны?я буду жить почти в центре Капокабаны можно на Ваш пляж пешком дойти?Вечером опасно там гулять?Как Вы добирались из аэропрота?

#4 Гость_Xana_*

Гость_Xana_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2010 - 08:05

Спасибо за ответ!!!! а как далеко этот пляж от Капокабаны? я буду жить почти в центре Капокабаны можно на Ваш пляж пешком дойти? Вечером опасно там гулять? Как Вы добирались из аэропрота?

Наш пляж очень далеко от Копакабаны. Пешком вряд ли. Мы вечером гуляли по Тижука, все нормально. До аэропорта сорок минут по авенида Айртон Сенна. См. карту. Прикрепленный файл  rio.jpg   121.41К   84 Количество загрузок:

#5 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 03:47

Был на Копе в феврале 11-го. Голых там нет! Топлесс - да и много. Специально нудик не искал, был увлечён самим Рио, ну вы меня понимаете ;)
Правда, балкон выходил на сам пляж, так что удалось "обнудить" с балкона (могу предоставить фото). Помимо этого пляж освещается как днём. В 11 ночи на нём молодёжь играет в воллейбол, ездют на коняшках полицейские, распивают спиртные напитки парочки. Всё мирно и спокойно. Пока я был на балконе внизу в известном заведении дамочки меня зазывали к себе на огонёк, не пошёл. Баксами и котлетами светить не надо, а то я встретил наших "товарисчей" (произносить с английским акцентом), которые на рынке трясли пачками баксов. Я их шуганул ессесно, но вроде поняли. Кстати, везде принимают карточки (даже на блошинном рынке), наши идут все: и сбер, и сити, и райфф (правда из-за расстояния, видать, все дебетовые проходят как кредитные, но не важно), и понятное, дело, никто таким дебилизмом как у нас в виде "а предоставьте ваш паспорт пожалста" не страдает. Везде ездят автобусы "а ля икарус" (без гармошки), по сравнению с которыми наши водители маршруток - дети просто. Если вы зашли (оплата сразу, примерно 2,5 песо) и сразу же не схватились или не сели (лучше), то будете летать по салону как мячик. Также можно на такси, это чуть дороже, но ведь вы в Рио...

#6 tilginab

tilginab
  • Тypисты
  • 114 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 18:20

ета мая мечта !