Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что неэтично делать на нуди-пляже мужчине и женщине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 20:03

Секс на пляже прямо в толпе - это эксгибиционизм, это неэтично.А что еще неэтично между мужчиной и девушкой?Целоваться прямо на пляже в толпе этично?Трогать партнера не только за руки, но и за другие части тела?

#2 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 20:05

Секс на пляже прямо в толпе - это эксгибиционизм, это неэтично. А что еще неэтично между мужчиной и девушкой? Целоваться прямо на пляже в толпе этично? Трогать партнера не только за руки, но и за другие части тела?

Не ну это слишком серьёзно, надо ставить на голосование :eusa_doh: .

#3 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 20:22

http://fkkby.narod.ru/Etiket.htm

#4 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:11

http://fkkby.narod.ru/Etiket.htm

Ну чтож, вполне нормально, исчерпывающе объяснено чего не надо и что можно делать, главное следовать этим правилам и все будет нормально.

#5 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:15

http://fkkby.narod.ru/Etiket.htm

Надо, в заголовок поставить!

#6 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 12:13

Хорошая ссылка, все как по полочкам разложено. Но есть еще и отдельные мелочи, которые, например, меня напрягли, когда я был на нудиском пляже в последний раз в серборе.Назойливость в общении. С чего люди берут себе в голову, что они очень хорошие собеседники, которых приятно слушать, особенно об их болячках?Второе, об этом уже было сказано, но не высказано - по поводу раздевания. Двое ребят притащили на пляж двоих девчат. Типа искупаться, позагорать. Но разделись только ребята. Причем девушки, не то чтобы раздеваться не стали, они отошли от голых парней, будто не причастны к ним и к натуристам вообще. Но пордон: вы же на натур пляже. Чего же шли тогда? Чего же парни, зная что их подруги не будут раздеваться - потащили их на нудисткий пляж, а не на рядом стоящий текстильный. Пойдя в чем мать родила до мусорного контейнера, я наткнулся на девчонок, которые стояли как бедные родственники. Им было противно в этом обществе голых людей, по ним это было видно. Было неприятно и обратное.:tekstil:

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 12:36

Не приглашать текстильщиков на наши пляжи !

#8 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 15:31

Не приглашать текстильщиков на наши пляжи !

Ко мне в Лиску в сентябре приехала подруга.Думал- закостенелая текстильщица(знакомы больше 20 лет).Загорала в закрытом купальнике.А купаться пошла уже без оного.Так что знать надо,куда приглашать.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 15:49

Ко мне в Лиску в сентябре приехала подруга.Думал- закостенелая текстильщица(знакомы больше 20 лет).Загорала в закрытом купальнике.А купаться пошла уже без оного.Так что знать надо,куда приглашать.

А мы одну пригласили,так она так и не разделась.. А потом пришла на Форум и пыталась свои порядки устанавливать.. А потом её муж взял,хаккерски проник на Форум ,с помощью припрятанных чёрных ходов, и посносил 20 000 постов Форума и забанил А-Деса. Вот и приглашай таких на пляж..

#10 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 16:32

Не этично ходить одетым,а в остальном правила те же,что и на обычном.

#11 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 21:48

Не приглашать текстильщиков на наши пляжи !

Что правда, то правда - текстильщики портят всю картину на натур пляжах. Хотя, может быть, пригласить разочек и можно, правда людей сначала надо предупредить о порядках и этикете натур. пляжей. Если не согласны, то тогда пусть идут на свой текстильный пляж.

#12 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 22:07

Что правда, то правда - текстильщики портят всю картину на натур пляжах. Хотя, может быть, пригласить разочек и можно, правда людей сначала надо предупредить о порядках и этикете натур. пляжей. Если не согласны, то тогда пусть идут на свой текстильный пляж.

ну для правил можно стенд организовать) и там все расписать)

#13 Kawa

Kawa
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 08:06

Секс на пляже прямо в толпе - это эксгибиционизм, это неэтично.

Массаж попы это уже секс или нет?.. По-моему всё можно, если незаметно.

#14 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 13:25

Массаж попы это уже секс или нет?..

смотря как и смотря чем массажировать :cool:

#15 Гость_SvP_*

Гость_SvP_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2010 - 20:03

смотря как и смотря чем массажировать :cool:

Например,кремом от\для загара если ты намазываешь своего партнера - это же естественно?

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 20:27

Например,кремом от\для загара если ты намазываешь своего партнера - это же естественно?

Вполне ..Любому мужчине и женщине можно намазывать что угодно,если это делается с его согласия. Вот меня иногда просят женщины помазать,и если мне женщина несимпатична, то я ей даже спину мазать не буду.Не то что грудь. Найду любой предлог.Ну типа у меня экзкма. Так что всё относительно личных восприятий. Хотя сказать честно мазать грудь меня не просили.Так спину,ягодицы. Но чёт не вставляет меня это. Как то чужое -оно чужое. А гиперсексуальный возраст давно прошёл.Отсюда и отсутствие мотивации.

#17 Гость_SvP_*

Гость_SvP_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2010 - 21:45

Вполне ..Любому мужчине и женщине можно намазывать что угодно,если это делается с его согласия. Вот меня иногда просят женщины помазать,и если мне женщина несимпатична, то я ей даже спину мазать не буду.Не то что грудь. Найду любой предлог.Ну типа у меня экзкма. Так что всё относительно личных восприятий. Хотя сказать честно мазать грудь меня не просили.Так спину,ягодицы. Но чёт не вставляет меня это. Как то чужое -оно чужое. А гиперсексуальный возраст давно прошёл.Отсюда и отсутствие мотивации.

Так ведь в этом и весь смысл не "Любому мужчине и женщине можно намазывать что угодно" а любимому\мой...?

#18 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 21:49

Вполне ..Любому мужчине и женщине можно намазывать что угодно,если это делается с его согласия. Вот меня иногда просят женщины помазать,и если мне женщина несимпатична, то я ей даже спину мазать не буду.Не то что грудь. Найду любой предлог.Ну типа у меня экзкма.

Не прокатит: экзема, как и псориаз, незаразна :crazy:

#19 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 22:41

ну для правил можно стенд организовать) и там все расписать)

Все внимание!!! 'Alistan' - готовит стенд!!!

#20 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 22:42

Не прокатит: экзема, как и псориаз, незаразна :crazy:

А мож экзема на руках именно от крема. хз сколько там всякой химии в том креме. :)