Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Хилтон-Корал Бич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Alex-008

Alex-008
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 18:13

мы как раз собираемся в эти края в новый год!в связи с этим такой вопрос: из Hilton Long Beach пройти до пляжа в КБ можно?Хилтон как раз за стройкой получается..((прошлый раз, мы как раз жили в Хилтоне и ходили за забор в КБ ))

#2 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 18:57

нет проход перекрыт стоийкой.

#3 Гость_Uliss_*

Гость_Uliss_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2009 - 23:56

нет проход перекрыт стоийкой.

Были в КБ в конце октября - начале ноября. Народ из Хилтона регулярно проходил - те, кто знает. Их красно-белые пляжные полотенца издалека видать... На "доске объявлений" висит Dress As You Like, авторство неизвестно, но сделано на принтере. Народ на Клеопатре был все время, в том числе вне ограды. Свободные шалашики внутри были пару дней, при "пересменке". Приходили немцы и шведы, как-то раз прибежала компания наших 50-летних девушек и с шумом бросилась на каменистое плато ближе к буйкам. Вроде все живы остались. Подплывал в маске к "воротам", до которых строители тянут пирс. Судя по темпам, отсыпку до нового года закончат. Тогда, может быть, и лагуна попрозрачней станет. Дважды переплывал к рифу по прямой по самой низкой воде, без последствий для живота и коленей. Потом нашел путь зигзагом (влево вдоль берега) все время по глубине. Только на траверзе "ворот" на дне лежит обломок какой-то деревянной конструкции, вторая половина которой валяется на берегу.

#4 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 00:02

Были в КБ в конце октября - начале ноября. Народ из Хилтона регулярно проходил - те, кто знает. Их красно-белые пляжные полотенца издалека видать...

когда мы были так ни кто не ходил из холтона

#5 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 20:38

Я с семьей сейчас в КБ. Ни разу не видел никого с красными полотенцани. У всех бело-оранжевые. У хилтона еще браслеты красные - тоже таких на Клеопатре не встречал.А еще - БЛИН, КАК ЖЕ ЗДЕСЬ ЗДОРОВО! Мы все в восторге! Еще не уехали, но уже планируем вернуться! :-)

#6 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 20:54

Я с семьей сейчас в КБ. Ни разу не видел никого с красными полотенцани. У всех бело-оранжевые. У хилтона еще браслеты красные - тоже таких на Клеопатре не встречал. А еще - БЛИН, КАК ЖЕ ЗДЕСЬ ЗДОРОВО! Мы все в восторге! Еще не уехали, но уже планируем вернуться! :-)

Завидуем!:) не травите душу!)(

#7 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 01:42

Я с семьей сейчас в КБ. Ни разу не видел никого с красными полотенцани. У всех бело-оранжевые. У хилтона еще браслеты красные - тоже таких на Клеопатре не встречал.

В понедельник увидете! :) Я в Хилтон на неделю заезжаю.

#8 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 02:34

В понедельник увидете! :) Я в Хилтон на неделю заезжаю.

а вот кстати, вопрос в горячей теме. ежель в КБ отцы-основатели были макаронники и при них был (и существует без них) пляж Клеопатра, то почему в других отелях Египта с иностранным (европейским) инвестированием нет ню-пляжей? интеррресно!

#9 Alex-008

Alex-008
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 11:30

спасибо за актуальную информацию!Будем бронировать хилтон))

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 15:35

спасибо за актуальную информацию! Будем бронировать хилтон))

Погодите пока с недельку. Вернусь - инфа будет более актуальна. Собственно, для того и еду.

#11 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 22:40

Завидуем и ждем:)

#12 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 08:28

В понедельник увидете! :) Я в Хилтон на неделю заезжаю.

ты же только что оттуда! Раз в месяц отдыхаешь? :-)

#13 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 17:02

Первый день, как дома... Тоска уже гнетёт. Впечатлений - море! Отчет постараюсь написать чуть позже.Что же касается красно-белых полотенец... Ходили мы на экскурсию в Хилтон. Никаких красно-белых не видели. Точно такие же, как в КБ - оранжево-белые. В понедельник на Клеопатре понаприходило нового народу. Все с голубыми браслетами. Никого с хилтоновскими красно-оранжевыми не видели. Наверное, Slas еще не приехал... А во вторник мы уже улетели...

#14 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 13:48

Что же касается красно-белых полотенец... Ходили мы на экскурсию в Хилтон. Никаких красно-белых не видели. Точно такие же, как в КБ - оранжево-белые. В понедельник на Клеопатре понаприходило нового народу. Все с голубыми браслетами. Никого с хилтоновскими красно-оранжевыми не видели. Наверное, Slas еще не приехал... А во вторник мы уже улетели...

По полотенцам - все правильно: оранжево-белые. Браслеты - красно-оранжевые. Приехал я вечером в понедельник, на пляж вышел во вторник после обеда - форумчан уже не было... Итак, проход из Хилтона в КБ. Пройти можно, но неудобно: сначала через пролом в заборе, потом - по территории самой стройки. Пыльно. Особенно, когда ездят грузовики или грейдер. Лучше переждать. Время в пути от центрального выхода на пляж Хилтона до Клеопатры - ок.10-15 минут неспешным шагом. Пару раз окликали охранники, но их "пс-пс" были проигнорированы, а догонять им было, видимо, лень. Кроме меня из Хилтона на Клеопатру никто больше не ходил. Отсыпка грунта была и на сопредельной территории Хилтона, но сыпать уже закончили. Зато заложен фундамент каменного забора. Похоже, после окончания строительства ходить придется опять по кромке моря, как в былое время, если наш пляж еще будет функционировать к тому времени. Прикрепленный файл  Coral_beach_Construction.jpg   158.22К   294 Количество загрузок: Фото сделано со стороны Хилтона. Пройти в КБ можно в месте, где заканчивается каменная часть забора и стоит тростниковая изгородь. Обойдя изгородь, попадаешь на стройку и далее - направо по ее территории на два часа до ворот стройки. Оттуда - уже налево по дорожке до нашего пляжика.

#15 Гость_Uliss_*

Гость_Uliss_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 23:34

По полотенцам - все правильно: оранжево-белые. Браслеты - красно-оранжевые. ...

В общем, три дня из семи я наблюдал на Клеопатре пару красно-белых полотенец и пару вида homo sapiens, которая на закате удалялась в сторону забора. Может, неправильные выводы сделал. Может, любители Клео приходили даже не из Хилтона.

#16 mick1

mick1
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 12:31

Вчера вернулись из Корала, народ из Хилтона на Клеопатру ходит регулярно,полотенце у них бело-оранжевые, как у нас, браслеты они переворачивают на изнанку белой стороной. Я сам ходил на Хилтон через стойку (сечас там работы не ведутся ) без проблем. Народу много вигвамы заняты не только на клеопатре, но и соседнии за изгородью. Так что Хилтон тоже наш отель!

#17 Alex-008

Alex-008
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 11:01

однозначно наш! спасибо за новости!а браслеты мы все равно снимаем и держим в карманах ))))

#18 Игорь Незовибатько

Игорь Незовибатько
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 13:52

С 24.11 по 1.12 был с тренингами и группой в Хилтоне. Пару раз с друзьями ходил на пляж Клеопатра позагорать - без проблем. в эти дни были мусульманские праздники, и на стройке никого не было. Идти о края пляжа Хилтона до нудистского пляжа 5 - 10 мин вдоль берега через стройку. Моего приятеля в рабочий день на стройке остановили местные. Думаю, 5 - 10 фунтов решили бы дело быстро. На пляже людей было немного. Русские и украинцы были. Вода холодная.

#19 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 12:12

Были в хилтоне с конца ноября по 8 декабря проход нормальный идти с пляжа хилтона до пляжа клеопатра минут 6правда в заборе две дырки проходить надо

#20 Alex-008

Alex-008
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 00:42

Итак докладываем:стойка идет полным ходом((мы жили в Хилтоне и ходили через нее в КБ)физически пройти пока можно...но если сделают забор по верху насыпи -прохода не будет((см. фото)первую неделю проблем с проходом не было, только прораб приставал пару раз и охрана- справшивали куда топаем)))а в предпоследний день, около забора со сторны Хилтона появился пост охраны!!в КБ нас не пустили, охранник стоял насмерть, по его словам дано строгое указание не пускать нас через стройку- типа опасно идите в обход...в последний день с утра мы двинулись в обход по дороге... идти недолго минут 20, но неинтересно и грязно..охрана в КБ пустила без проблем пароль "мы из хилтона в гости к друзьям в корал бич".вечером обратно пошли естественно через стройку))с охраной приключилась истерика))))))ТУДа не проходили! а обратно идут!!!))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4699.JPG   324.25К   211 Количество загрузок: