Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Люди добрые помогите кто чем может


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:14

Мысль вобщем такая: собрать в одном месте как можно больше информации о мероприятиях натуристов вне зависимости от города, страны (предполагается для русскоязычного сегмента) со всеми координатами. Вне зависимости от тусовок дележек всего прочего, чего сейчас много. Что бы человек мог выбрать сам. Чтобы человек например из Воронежа или Харькова сразу смог найти место отдыха и клуб своего города. Это быстро не сделаешь, но я буду стараться. Там не будет отзывов и комментариев (чтобы не создавать антирекламы) просто координаты описания места. Мероприятия буду размещать только тех кто об этом попросит!Так же хочу собрать побольше информации о курортах. Где-то читал, что в мире около 270 отелей для натуристов. Буду собирать и структурировать доступную информацию. Вот в этом и прошу помощи. Кроме отелей есть и просто пляжи. Информацию о отелях и пляжах буду собирать конечно не по просьбе владельцев отелей.И конечно продвигать сайт, чтобы по всем тематическим запросам на первые места не вылазили всякие сайты с порнухой, чтобы любой ищущий баню или пляж в своем регионе мог потратить на это минимум времени.Вот такой грандиозный план. Будет трудно, одному очень...особенно если все "Будем посмотреть".Но цель есть....я поробую. Время сейчас появилось немного.

#42 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:17

И не удивлюсь, увидя на главной странице этого сайта кучу рекламных баннеров не по нудистской тематике.

Я имею десятки своих сайтов. Мне есть где размещать баннеры.

#43 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:29

Мысль вобщем такая: собрать в одном месте как можно больше информации о мероприятиях натуристов вне зависимости от города, страны (предполагается для русскоязычного сегмента) со всеми координатами. Вне зависимости от тусовок дележек всего прочего, чего сейчас много. Что бы человек мог выбрать сам. Чтобы человек например из Воронежа или Харькова сразу смог найти место отдыха и клуб своего города. Это быстро не сделаешь, но я буду стараться. Там не будет отзывов и комментариев (чтобы не создавать антирекламы) просто координаты описания места. Мероприятия буду размещать только тех кто об этом попросит! Так же хочу собрать побольше информации о курортах. Где-то читал, что в мире около 270 отелей для натуристов. Буду собирать и структурировать доступную информацию. Вот в этом и прошу помощи. Кроме отелей есть и просто пляжи. Информацию о отелях и пляжах буду собирать конечно не по просьбе владельцев отелей. И конечно продвигать сайт, чтобы по всем тематическим запросам на первые места не вылазили всякие сайты с порнухой, чтобы любой ищущий баню или пляж в своем регионе мог потратить на это минимум времени. Вот такой грандиозный план. Будет трудно, одному очень...особенно если все "Будем посмотреть". Но цель есть....я поробую. Время сейчас появилось немного.

:ok: Могу накропать материал по Самаре и окресностям) правда боюсь шибко много не получится(( туго у нас с натуризмом(( но может общими усилиями и мой город станет получше)) и натурдвижение пополнится)

#44 Гость_Arbakesh Garbaryan_*

Гость_Arbakesh Garbaryan_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 02:20

+7

+8

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 02:33

+8

+9

#46 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 13:10

Мысль вобщем такая: собрать в одном месте как можно больше информации о мероприятиях натуристов вне зависимости от города, страны (предполагается для русскоязычного сегмента) со всеми координатами. Вне зависимости от тусовок дележек всего прочего, чего сейчас много..

мысль-то хорошая, причём если много времени, её можно и реализовать.
Ну вот на нашем форуме было немало инфы по странам и регионам.
Ну вот некие отморозки украли всю инфу.
Так что - их опять приглашать это повторить?

Мысль хорошая, причём вполне реализуемая на этапе черновой работы, но нужно совсем не знать людей, чтобы наивно полагать будто разборок и "дележа портфелей" больше в человечьем стаде никогда не возникнет.

Давайте лучше сразу коммунизм строить, всё равно ведь этим кончится (эх, хорошая фраза, надо бы в подпись добавить)