Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Какой бы водки хорошей выпить? Чтобы вкусно было.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 justas

justas

героически пострадавший за дело натуризма

• Натуристы
  • 37 384 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:13

А чего безтолку спорить? Давайте делать ставки, понемножку-по 100 американских рублей. Я вот говорю, что конца света от Нибиры в 2012г. не будет. Ох и напьёмся на вырученные средства летом 2012г :alc: !.

#2 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2 942 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:52

А чего безтолку спорить? Давайте делать ставки, понемножку-по 100 американских рублей. Я вот говорю, что конца света от Нибиры в 2012г. не будет. Ох и напьёмся на вырученные средства летом 2012г :alc: !.

Не получится. Никто ж на противоположное не поставит! :) :)

#3 justas

justas

• Натуристы
  • 37 384 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:56

А поспорить горазды.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 943 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 00:47

Ставлю сотку американцев ,что катаклизм будет. Правда на ту сотку уже ничего собс-но не купишь.Предлагаю в более реальных ценностях делать ставки.Допустим: 5 литров хорошей водки и 10 кг баранины.

#5 Alistan

Alistan

Дух Изумрудного Леса

• Натуристы
  • 8 142 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 02:35

Допустим: 5 литров хорошей водки и 10 кг баранины.

вот это уже получше :cool:

#6 justas

justas

• Натуристы
  • 37 384 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:36

Ставлю сотку американцев ,что катаклизм будет. Правда на ту сотку уже ничего собс-но не купишь.Предлагаю в более реальных ценностях делать ставки.Допустим: 5 литров хорошей водки и 10 кг баранины.

Надо подумать: 10 кг. баранины-400гр(50 американских рублей), а 5 литров водки за оставшиеся 400-это что, по 40 гр. пол литра? Это где ж ты такую водку видел?

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 943 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:41

я про хорошую говорю, Зелёная Марка допустим.

#8 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:50

я про хорошую говорю, Зелёная Марка допустим.

Что-то последнее время Зеленая марка сдает свои позиции. Последние три раза ее употребления не очень хорошо сказались на состоянии здоровья))))))))))))))))

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 943 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:53

Во блин..Ну тогда у нас по 40 гривен тот же Столетов можно взять..Хотя я предпочитаю российские водки.

#10 justas

justas

• Натуристы
  • 37 384 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:02

Во блин..Ну тогда у нас по 40 гривен тот же Столетов можно взять..Хотя я предпочитаю российские водки.

Так это, в Харькове Столетов вроде дешевле, чем по 40 гривен.

#11 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2 942 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:54

Надо подумать: 10 кг. баранины-400гр(50 американских рублей), а 5 литров водки за оставшиеся 400-это что, по 40 гр. пол литра? Это где ж ты такую водку видел?

Трезво поразмыслив думается, что пари нужно принять: 1) 5л. вотки -- 10кг. баранины: соотношение оптимальное, 2) по 40грн. - вотка плохой быть не может. :) Вот только где ж столько народу собрать, чтоб все это съесть-выпить... :shock: (или соберутся?...) :step: :rjunemogu_1:

#12 justas

justas

• Натуристы
  • 37 384 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:36

Трезво поразмыслив думается, что пари нужно принять: 1) 5л. вотки -- 10кг. баранины: соотношение оптимальное, 2) по 40грн. - вотка плохой быть не может. :) Вот только где ж столько народу собрать, чтоб все это съесть-выпить... :shock: (или соберутся?...) :step: :rjunemogu_1:

А что тут пить :pya: :crazy: ?
  • Григорий это нравится

#13 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2 942 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:29

А что тут пить :pya: :crazy: ?

Даа.. Вот чует мое сердце что вместо 5л ХОРОШЕЙ вотки многочисленная бригада выигравших единогласно решит закупить 15л вотки по 12грвн. А это уже пьянка товарищи!

#14 justas

justas

• Натуристы
  • 37 384 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:52

Даа.. Вот чует мое сердце что вместо 5л ХОРОШЕЙ вотки многочисленная бригада выигравших единогласно решит закупить 15л вотки по 12грвн.
А это уже пьянка товарищи!

Не, ну не по 12 же грвн. у нас здоровый образ жизни!!!

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 943 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:18

Откровенно говоря,даже при моих сильных предпочтениях именно российских водок(ну гурман я по водке)..,не могу не отметить такую замечательную украинскую водку ,как Status, водка просто изумительна и даже заняла не раз призовые места на конкурсах у буржуинов .
Беда одна.Как всякое хорошее -его не так легко и достать,но в 40 гривен она вполне укладывается.
Изображение

#16 justas

justas

• Натуристы
  • 37 384 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:27

Откровенно говоря,даже при моих сильных предпочтениях именно российских водок(ну гурман я по водке)..,не могу не отметить такую замечательную украинскую водку ,как Status, водка просто изумительна и даже заняла не раз призовые места на конкурсах у буржуинов .
Беда одна.Как всякое хорошее -его не так легко и достать,но в 40 гривен она вполне укладывается.
Изображение

Зато налицо ведение здорового образа жизни, а другого нам и не надо :pya: [-X .

#17 abonent

abonent

сурьёзный тип гражданской наружности

• Натуристы
  • 4 450 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:38

Оставим в покое Княжну с её ватными труселями, неопределившегося ЮВ, быть...пить... тьфу ты ехать или не ехать арабам жпопу показывать.
Вот какой вопрос меня интересует.
Рассказывали мне про одного энергичного Молдаванина 76 лет, занимающегося по сей день виноградарством. Он рассказывал, что успех его здоровья, долголетия и бодрого духа, заключается не только в физическом труде на свежем воздухе, а в рецепте который передаётся в роду от отца к сыну. За час до обеда он выпивает рюмку чачи и закусывает куриным желтком. Кто, что слышал про это?

#18 Knyazhna

Knyazhna

просто красаВишна

• Натуристы
  • 15 959 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:15

Оставим в покое Княжну....

Спасибо, добрый человек!!!!

#19 abonent

abonent

сурьёзный тип гражданской наружности

• Натуристы
  • 4 450 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:22

Спасибо, добрый человек!!!!

Немає за що

#20 БУрУндУк

БУрУндУк

отВажный Белк

• Натуристы
  • 21 241 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:04

Оставим в покое Княжну с её ватными труселями, неопределившегося ЮВ, быть...пить... тьфу ты ехать или не ехать арабам жпопу показывать.
Вот какой вопрос меня интересует.
Рассказывали мне про одного энергичного Молдаванина 76 лет, занимающегося по сей день виноградарством. Он рассказывал, что успех его здоровья, долголетия и бодрого духа, заключается не только в физическом труде на свежем воздухе, а в рецепте который передаётся в роду от отца к сыну. За час до обеда он выпивает рюмку чачи и закусывает куриным желтком. Кто, что слышал про это?

Приходит журналист к долгожителю, которому 99 исполнилось.
- Расскажите, в чем секрет вашего долголетия?
- Я не пил, не курил. Вел здоровый образ жизни. С женщиной только одной был.
- Хорошо, понятно. Ой, только ничего не слышно, что у вас сверху за грохот и шум?
- Да это мой старший брат опять нажрался и блядей притащил...