Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Так ехать ли в Абхазию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 02:05

Как бы Вы здесь не кричали,но самым дешёвым местом отдыха была и остаётся Абхазия. Единственный минус-с натуризмом там пока туговато....не хватает поддержки...форумчан.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____097.jpg   280.91К   45 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____103.jpg   281.32К   45 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____137.jpg   300.3К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____140.jpg   298.83К   41 Количество загрузок:


#2 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 23:26

Как бы Вы здесь не кричали,но самым дешёвым местом отдыха была и остаётся Абхазия. Единственный минус-с натуризмом там пока туговато....не хватает поддержки...форумчан.

Привет. Вот хочу поехать на следующий год в Абхазию, Крым немного приелся. Орджо и Кока хорошо, но хочется чего-то нового.

#3 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 11:17

У меня в Абхазии жили родственники в советское время я часто там гостил.И если сказать что Абхазия бандитская республика это значит не сказать ничего.А за 20 лет в лучшую сторону вряд ли что изменилось.

У меня тоже ,Тётя жила в Гантиади (Абхазия)-абхазы как и большинство народов Кавказа очень радушны и гостеприимны,до тех пор пока вы соответствуете ИХ морали и этическим нормам.А если нет, то ховайтесь. От Любви до ненависти,лишь вздох!

#4 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 12:28

И если сказать что Абхазия бандитская республика это значит не сказать ничего.А за 20 лет в лучшую сторону вряд ли что изменилось.

вот говорю честно и откровенно, без юмора - не ездите отдыхать в Апсны!!!
не довелость, к сожалению в этом году там побывать :( , так вот из-за наплыва туристов срач уже как Сочи.
в целом статистика отзывов по Абхазии не меняется: около 70% довольны, около 20% ругают до истерик. :cool:

#5 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 13:02

вот говорю честно и откровенно, без юмора - не ездите отдыхать в Апсны!!!
не довелость, к сожалению в этом году там побывать :( , так вот из-за наплыва туристов срач уже как Сочи.
в целом статистика отзывов по Абхазии не меняется: около 70% довольны, около 20% ругают до истерик. :cool:

Ну как я это понимаю там выделены места для отдыха, а шаг в право или в лево - и вы потенциальная добыча.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 13:29

Ну как я это понимаю там выделены места для отдыха, а шаг в право или в лево - и вы потенциальная добыча.

Вообще сколько был в Абхазии-на удивление удивительная и красивая страна. Хоть и давненько это было ,но не забуду ни Сухуми , ни Поти. Но вот сейчас там же у почти всего населения оружие..А оружие то стреляет.. Хотя ночью в Поти спал на причале под открытым небом..Кроме погранцов никто мой сон не нарушил..

#7 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 13:56

Вообще сколько был в Абхазии-на удивление удивительная и красивая страна. Хоть и давненько это было ,но не забуду ни Сухуми , ни Поти. Но вот сейчас там же у почти всего населения оружие..А оружие то стреляет.. Хотя ночью в Поти спал на причале под открытым небом..Кроме погранцов никто мой сон не нарушил..

Да Абхазия очень красивая страна по своей природе с ней не сравниться даже Крым.Можно смело сказать что это филиал рая на земле.Только если флора там бесподобная то фауна(особенно двуногая)не очень.И пока эта фауна бегает с автоматами там делать нечего во всяком случае наши пляжи в ближайшее время там вряд-ли появятся.Конечно это их страна и лезть туда со своими уставами глупо и не прилично.Но основной доход Абхазии был с курортов и если население спустившись с пальмы вместо автомата возьмет хотя бы калькулятор то ситуация может измениться.

#8 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 15:35

Да Абхазия очень красивая страна по своей природе с ней не сравниться даже Крым.Можно смело сказать что это филиал рая на земле.Только если флора там бесподобная то фауна(особенно двуногая)не очень.И пока эта фауна бегает с автоматами там делать нечего во всяком случае наши пляжи в ближайшее время там вряд-ли появятся.Конечно это их страна и лезть туда со своими уставами глупо и не прилично.Но основной доход Абхазии был с курортов и если население спустившись с пальмы вместо автомата возьмет хотя бы калькулятор то ситуация может измениться.

Так ить не дают им калькулятор-то в руки брать. Сумасшедший грузинский фюрер кажный Божий день глазки закатывает, язычок высовывает и начинает вещать о "скором объединении". На месте абхазов я бы тоже автомат из рук не выпускал.

#9 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 19:38

Так ить не дают им калькулятор-то в руки брать. Сумасшедший грузинский фюрер кажный Божий день глазки закатывает, язычок высовывает и начинает вещать о "скором объединении". На месте абхазов я бы тоже автомат из рук не выпускал.

Ну добровольно объеденяться они не будут.Так что в этом случае их можно понять,особенно после заявлений другого бывшего фюрера гамсахурдия(чтоб гореть ему в аду).Это нас русских грузины выгнали в Россию,а абхазам бежать некуда,вот и пришлось воевать за свою страну.Они отстояли свою свободу и я их за это уважаю,но что дальше?Пора начинать работать и все востанавливать,а вот это они и разучились - добывать пропитание автоматом легче чем лопатой.Вот и стоят разрушенные гостиницы и дома отдыха,но это пол беды ведь есть же частный сектор.А как там отдыхать?Одна тропинка от дома до моря и все?Ведь даже в горы прогуляться не пойдешь опасаясь нарваться на какую нибудь нечисть.Конечно после признания Россией независимости Абхазии к русским отношение стало намного лучше, но бандитам помоему все равно.

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 20:52

По моему достаточно доходчиво и вполне объяснимо.Нет власти,бандиты чувствуют безнаказанно.

#11 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 21:06

По моему достаточно доходчиво и вполне объяснимо.Нет власти,бандиты чувствуют безнаказанно.

Ну кавказцы всегда воевали,это у них в крови.Вспомните хотя бы произведения Толстого и Лермонтова.

#12 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 21:14

Ну кавказцы всегда воевали,это у них в крови.Вспомните хотя бы произведения Толстого и Лермонтова.

Так ведь слишком много наций и народностей на небольшом(относительно) клочке земли. Интересы у правящих верхушек, ессесно разные. Отсюда и конфликты.

#13 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 22:25

Так ведь слишком много наций и народностей на небольшом(относительно) клочке земли. Интересы у правящих верхушек, ессесно разные. Отсюда и конфликты.

К сожалению не понимают эти малые народности что с каждым конфликтом их становится еще меньше.

#14 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 22:41

2 страны с названием на А: АБХАЗИЯ АЛБАНИЯ для натуризма потеряны.

#15 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 19:37

2 страны с названием на А: АБХАЗИЯ АЛБАНИЯ для натуризма потеряны.

А что в Албании тоже самое?

#16 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 19:42

2 страны с названием на А: АБХАЗИЯ АЛБАНИЯ для натуризма потеряны.

А как насчет АРМЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАН АФГАНИСТАН ?

#17 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 19:57

А как насчет АРМЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАН АФГАНИСТАН ?

:crazy: А мы и в Чечне нудили, жаль фотка не сохранилась(в смысле засветил плёнку с пьяных глаз).

#18 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 20:36

Я понимаю,что мой голос всё равно не будет услышан, но прежде чем оголтело вешать шаблон,не сочтите за труд почитать вот этот мой отчёт Дело было летом 2009 года,так что воспоминания ещё живы и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы... Спасибо за понимание...

#19 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:08

Я понимаю,что мой голос всё равно не будет услышан, но прежде чем оголтело вешать шаблон,не сочтите за труд почитать вот этот мой отчёт Дело было летом 2009 года,так что воспоминания ещё живы и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы... Спасибо за понимание...

Ну а иде ж хучь слово про нудизьм :old: ?

#20 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:12

Ну а иде ж хучь слово про нудизьм :old: ?

Там нет не слова про нудизм,но зато там пр сегодняшнее положение вещей в Абхазии...Просто не люблю когда голословно хают....