Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мусорской беспредел...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 14:27

В четверг Лефортовский суд Москвы выдал санкцию на арест подполковника милиции Анатолия Маурина, который, по версии следствия, в конце декабря 2009 года застрелил водителя снегоуборочной машины. Сам милиционер с обвинением не согласился. Напомним, что в ночь на 26 декабря около дома номер 7 по Севастопольскому проспекту автомобиль Nissan Mistral столкнулся со снегоуборочной машиной. По версии следствия, между водителями возникла ссора, во время которой управлявший иномаркой мужчина достал травматический пистолет и выстрелил в снегоуборщика. Пуля попала в колено, повредив артерию, и через несколько минут снегоуборщик скончался от потери крови. По подозрению в совершении этого преступления 13 января был задержан специалист отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Главного управления МВД РФ России по Центральному федеральному округу подполковник Анатолий Маурин. Защита обвиняемого просила избрать для него меру пресечения, не связанную с заключением под стражу, а именно домашний арест. Адвокат подчеркнул, что Маурин не собирается скрываться от следствия или уничтожать доказательства. В обосновании своего утверждения он привел тот факт, что Маурин сам показал место куда выбросил пистолет, из которого убил человека. Следствие же обосновывало необходимость ареста тем, что Маурин может скрыться, уничтожить доказательства или иными способами повлиять на расследование дела. Суд принял доводы следствия и выдал санкцию на арест, сообщила РИА «Новости» руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. Маурину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. Сам арестованный отказался признать себя виновным по предъявленному ему обвинению. «Я виновным себя по ч. 4 ст. 111 УК РФ не признаю, доказательства собраны не в полном объеме, а обстоятельства указаны неверно», – сказал Маурин. Вместе с тем он признался в том, что стрелял в снегоуборщика, сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин. «Подполковник Маурин признался, что выстрелил в ногу водителю снегоуборочной машины», – сказал Маркин. Более того, сообщается, что Маурин, к настоящему моменту уволенный из органов, сам пришел в следственный отдел и оформил явку с повинной. В свою очередь, адвокат Маурина пояснил журналистам, что его подзащитный совершил преступление случайно. «Мой подзащитный сожалеет, что случайно выстрелил и лишил жизни человека», – сообщил защитник.Однозначно отмажут.....Когда же закончиться бардак в стране.....

#2 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 14:35

«Мой подзащитный сожалеет, что случайно выстрелил и лишил жизни человека», – сообщил защитник. Однозначно отмажут.....Когда же закончиться бардак в стране.....

абалдеть случайность.... :cenzore: :eusa_doh: :ppz: а что самое прикольное, если и посадят то в отсиживать будет наверняка в фешенебельной камере со всеми удобствами :cenzore:

#3 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 21:14

Однозначно отмажут.....Когда же закончиться бардак в стране.....

Сдается мне что никогда. Ленин и Сталин, хоть и монстры и все такое прочее, пытались хоть что-то изменить. А теперь все как прежде. Кто не верит, поедьте в Питер и по музеям прошвырнитесь. Вот только крепостное право уже отменили (прогресс!), и с бочкой в говно окунать перестали, и то славно.

И еще, до таких проектов как дача Екатерины или домик князя Юсупова нашим олигархам еще надо расти и расти... А зачем тратиться, мож приватизировать их обратно и пусть себе пользуют на здоровье? Какая разница кто там будет жить.. Юсупов уж давно почил в бозе, а некий Травкин или Квакушкин чем хуже? Были бы деньги, господа!

#4 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 21:34

Сдается мне что никогда. Ленин и Сталин, хоть и монстры и все такое прочее, пытались хоть что-то изменить. А теперь все как прежде. Кто не верит, поедьте в Питер и по музеям прошвырнитесь. Вот только крепостное право уже отменили (прогресс!), и с бочкой в говно окунать перестали, и то славно.
И еще, до таких проектов как дача Екатерины или домик князя Юсупова нашим олигархам еще надо расти и расти... А зачем тратиться, мож приватизировать их обратно и пусть себе пользуют на здоровье? Какая разница кто там будет жить.. Юсупов уж давно почил в бозе, а некий Травкин или Квакушкин чем хуже? Были бы деньги, господа!

Так особнячки в Питере уже приватизируются потихоньку. А вот о Сталине.
Закупили в Питере оборудование для переплавки снега, ооооочень дорогое, но оказалось, что солярки много расходует-выгоднее вывозить за город. Но когда покупали это оборудование думали головой или задницей? За вред нанесенный стране следовало бы на Соловках посидеть, подумать. Во время Чеченской войны наши ребята пользовались расконсервированной техникой 30-40 летний давности, которая ломалась на ходу, а у чеченов патроны и снаряды новые, в масле, с российских заводов. Кто то продавал, но виновных все равно нет. Похоже бардак в России никогда не прекратится. Уныло как то.

#5 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 10:42

За мной просто милиция пришла..Вернусь(если вернусь) допишу

Все нормально? Отпустили?

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 10:42

За мной просто милиция пришла..Вернусь(если вернусь) допишу

Не понял? На скока лет выходишь и за что?

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 10:50

Не понял? На скока лет выходишь и за что?

За шапку...скока дадут не знаю.

#8 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 11:36

За шапку...скока дадут не знаю.

Чем дальше,тем туманее - Что за ШАПКА?

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 11:45

Чем дальше,тем туманее - Что за ШАПКА?

Да приехали ко мне на озеро пьяные прокурорские с милицейскими , половить за бесплатно рыбу. Я не разрешил,начали возмущаться и пытаться прорваться за шлагбаум..С одного случайно упала шапка,я её случайно ногой забросил на середину озера, ну подскользнулся случайно.И позвонил тут же на пульт государственной охраны. Они злые поехали в деревню и из табельного оружия застрелили двух хазяйских гусей. На них накатали заяву ещё год назад.И вот перед выборами решили за них взяться.

#10 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 12:19

Вчера у нас одного мента порезали. Девчёнку с остановки себе в машину тащил, был в цивильном. Парень вступился, завязалась драчка. Народ из маршрутки вышел, некоторые поглядеть встали. А тот возьми и крикни, что я мол из милиции, да ещё корками размахивать начал. Тут народ на него и навалился, нож в дело применили. Сначала объявили, что кокнули. Потом, вроде, сказали, что жив и не мент, а бывший сотрудник ГИБДД. В аккурат 12 января уволенный за несоответствие, а удостоверение сдать забыл.Вчера ещё документалный фильм по первому крутили про ментовской беспредел, в связи с убийством комитетчика, на закате социализма.

#11 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 12:58

Вчера у нас одного мента порезали...

не успел. Беспредел ментов

#12 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 13:08

Потом, вроде, сказали, что жив и не мент, а бывший сотрудник ГИБДД. В аккурат 12 января уволенный за несоответствие, а удостоверение сдать забыл.

А это теперь такая фишка у нас появилась - задним числом увольнять, чтобы статистику не портить и не дискредитировать наши доблестные органы. Мол они у нас после случая с Евсюковым стали добрыми и честными. Теперь чуть что, сразу задним числом увольняют и говорят, что на момент совершения того или иного преступления он в долестных органах уже не работал.

#13 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 13:16

Эта практика всегда была.

#14 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 13:19

Эта практика всегда была.

Только теперь ее применяют черезчур часто, аж смешно становится! Такими методами с произволом в ментовке бороться бесполезно! Хотя для статистики и отчетности самое оно!

#15 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 13:22

Да Нургалиева давно пора гнать самой поганой метлой.... это же пипец... в ментуре работают одни дебили. дожили блин, что люди уже толпами на ментов бросаются.... это же до чего надо довести народ, что ментов на улице уже линчуют... Вы посмотрите на среднестатисческое лицо мента, на ней же написано что он с трудом школу закончил... Да есть очень хорошие милиционеры. этого никто не отрицает. но нельзя и отрицать что ряды доблестных блюстителей порядка буквально тонут в мусоре.... одни еженедельные скандалы с участием ментов чего стоят... То взятку вымогают, то в супермаркете перестрелку разводят, то "нечаяно" стреляют по ногам.... прошу прощения у форумчан но это же полный пиз :cenzore:ц ....

#16 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 21:12

да ещё корками размахивать начал.

Был тут на форуме один ,простите гражданин товарищ,тоже всё корками ментовскими размахивал....(слух шёл что он на БЛК окопался и оборону держит).....Но время прошло...мы с Вами есть....и форум есть....а его нет...всё прям по Дарвину

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 21:18

Был тут на форуме один ,простите гражданин товарищ,тоже всё корками ментовскими размахивал....(слух шёл что он на БЛК окопался и оборону держит).....Но время прошло...мы с Вами есть....и форум есть....а его нет...всё прям по Дарвину

Указанный товарищ,просил,что когда я приеду в Московию,что бы позвонил ему и он приедет со спецназовцами МВД, и они мне набьют морду. -Я тебя опущу, -грозно вымолвил он в личке., - по пацански с тобой драться не буду.(по пацански это он Джорджу предложил, то есть под руководством инструктора в фитнес клубе) Кодекс чести работника милиции?? Кодекс мужчины?

#18 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 21:58

Вечерняя молитва:Избави меня господи от ментов ,а с бандитами я как нибудь сам разберусь.

#19 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 01:13

.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  b_h1451740.jpg   50.84К   39 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _____219.jpg   96.32К   43 Количество загрузок:


#20 Владисла_в

Владисла_в
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 23:48

.

Лица отмеченые печатью мудрости :???: