Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Василий Степанов открывает голое кафэ в Санкт-Питербурге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Будете ли вы посещать такое кафэ,в вашем городе? (34 пользователей проголосовало)

Ну дело пошло.Бизнес план уже есть.Голо-кафэ путёвку в жизнь.Поможем с корректировкой колличества посетителей.

  1. Буду,всю свою жизнь мечтал о таком кафэ. (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. Нет.Эта идея мне не приглянулась. (13 голосов [38.24%])

    Процент голосов: 38.24%

  3. Схожу один раз,а там видно будет. (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  4. Нет.Схожу только лишь при соблюдении дополнительных условий. (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 23:14

. так вот может Василию просто арендовать кафешку на денек и все у него пройдет.. и дальше будет все только хорошо.. сорри за длину. :)

Может еще проще: написать обьявление: все кто придет в такое-то кафе, в такое-то время голым - может заказывать все что сможет сьесть нахаляву :) :) А Василий все оплатит, во имя великой цели натуризма... Думаю желающие найдутся :)

#22 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2010 - 23:19

..все кто придет в такое-то кафе, в такое-то время голым - может..

хз, разве что его мечта собрать побольше народу .. а то бы наоборот - оттянулся бы по полной в кругу близких единомышленников - Георгия, Питерского, Dimы, потанцевали бы.. ну я не знаю что еще, в общем все- чего ему сейчас больше всего хочется ..

#23 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 23:46

хз, разве что его мечта собрать побольше народу .. а то бы наоборот - оттянулся бы по полной в кругу близких единомышленников - Георгия, Питерского, Dimы, потанцевали бы.. ну я не знаю что еще, в общем все- чего ему сейчас больше всего хочется ..

С кем? С перечисленными Вами Георгием, Димой, Питерским?? Василий танцевать будет... :shock: Ну извините за офтоп.. Но только если серьёзно то я уже где-то писал, что в виде закрытого клуба знакомых такое наверно возможно и наверняка таких клубов в мире не один есть только без рекламы. Ну и при наличии лишних денег конечно.

#24 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2010 - 23:50

С перечисленными... Василий танцевать будет?

:) если он с ними умеет разговаривать - то наверное сможет и потанцевать.

#25 Гость_Сэн Натурист_*

Гость_Сэн Натурист_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2010 - 00:22

В Европе, в частности. в Германии есть уже подобное целый натур отель в городе Stolberg. Приехал, разделся и ходи.

#26 maximsr

maximsr
  • Натуристы
  • 526 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 12:57

Бред какой то...

Пчему бред? Когда я был в Монсене, там было такое кафе на территории натуристского курорта. Только туда мог заходить любой голый посетитель. Единственное правило было: иметь с собой полотенце для подстилки под попу. Обслуживающий персонал в кафе - одетые женщины. Поначалу было странно, что я голый обсуждаю заказ с одетой официанткой. Но быстро привык.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 13:08

Пчему бред? Когда я был в Монсене, там было такое кафе на территории натуристского курорта. Только туда мог заходить любой голый посетитель. Единственное правило было: иметь с собой полотенце для подстилки под попу. Обслуживающий персонал в кафе - одетые женщины. Поначалу было странно, что я голый обсуждаю заказ с одетой официанткой. Но быстро привык.

Да нет.Голое кафэ на територии натуркурорта или натурзоны или просто рекриационного места отдыха с нашим пляжем-вполне нормально,логично и приемлемо. Сами туда ходим. Мы тут копья ломаем о голом кафэ в центре или на окраине мегапалиса.Вот я о чём. Можешь ли ты ,как экономист на вскидку определить будет ли хотя бы самоокупаемым такое кафэ?

#28 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 16:37

По-моему уже никто ничего не строит.И даже ссылку на форум убрали http://www.naturism.ru/index.php

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 16:47

По-моему уже никто ничего не строит.И даже ссылку на форум убрали http://www.naturism.ru/index.php

Не могу понять.Так это же сайт Телорда.
А форум Василия называется Форум НФН России; Федерации натуристов "ТЕЛОРДа"; ОКСТ С.-Петербурга
Так почему же убрали?
Неужто Василий сфальцифицировал данные?На него это не похоже.Василий вообще не склонен к фальсификации.
Все наиболее активные участники его форума,такие как Дима,Роман,Георгий,Илья,Питерский и т.д,судя по всему являются членами и НФН России и Федерации натуристов "ТЕЛОРД"и ОКСТ С.-Петербурга одновременно.
Зачем Сергей Николаевич убрал ссылку на его форум не понятно?
Может Сергей Николаевич тоже решил построить голое кафэ?

#30 maximsr

maximsr
  • Натуристы
  • 526 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 19:30

Да нет.Голое кафэ на територии натуркурорта или натурзоны или просто рекриационного места отдыха с нашим пляжем-вполне нормально,логично и приемлемо. Сами туда ходим. Мы тут копья ломаем о голом кафэ в центре или на окраине мегапалиса.Вот я о чём. Можешь ли ты ,как экономист на вскидку определить будет ли хотя бы самоокупаемым такое кафэ?

Во-первых, я не специалист в области общепита. Но знаю, что в Москве есть несколько гей-саун, и они окупаются (так как существуют уже несколько лет). В одной из них я бывал по приглашению одного приятеля. Забавное заведение. Если интересно, могу рассказать подробнее. Во-вторых, думаю, что на одних натуристах самоокупаемости достичь невозможно. Поэтому надо рассчитывать также на текстильщиков. В-третьих, понятно, что текстильщики не будут ходить туда вместе в натуристами. Значит, надо развести их по разным дням, как это делают в банях. Я ходил в своё время в бани на Варшавском шосссе и на Фрунзенской в "натуристские" дни. В-четвёртых, контингент будет сильно зависеть от кухни и атмосферы. Если будет вкусно, чисто и прикольно, то народ пойдёт валом. Есть ещё множество факторов, которые надо учитывать - район расположения (жилой, офисный или промышленный), удалённость от метро, наличие автостоянки, наличие детского уголка с массовиком-затейником, наличие видеозала, сауны и солярия, цена разрешения СЭС, пожарной охраны и др., наличие и цена крыши и т.д. Впрочем, я говорю это не как профессионал, а просто на основе жизненного опыта.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 20:19

Во-первых, я не специалист в области общепита. Но знаю, что в Москве есть несколько гей-саун, и они окупаются (так как существуют уже несколько лет). В одной из них я бывал по приглашению одного приятеля. Забавное заведение. Если интересно, могу рассказать подробнее.

Да..почему бы и нет. КОНЕЧНО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО,ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ДАЖЕ ПОЛЕЗНО. Тем более в натур-кафэ Василия можно приглашать и геев. Хотя бы для самоокупаемости и так ска-ть,массовости. Почему бы нет? Главное что бы они там в кафэ у Василия не нарушали форму одежды. Я думаю Василий не должен быть против, а уж его соратники Dima,Костя,Георгий,Питерский и Илья и Roman,думаю будут всеми руками за.

Есть ещё множество факторов, которые надо учитывать - район расположения (жилой, офисный или промышленный), удалённость от метро, наличие автостоянки, наличие детского уголка с массовиком-затейником, наличие видеозала, сауны и солярия, цена разрешения СЭС, пожарной охраны и др., наличие и цена крыши и т.д. Впрочем, я говорю это не как профессионал, а просто на основе жизненного опыта.

Василий напрочь отвергает идею сауны и душевой,поскольку считает,что натуристы будут туда приходить просто пообщаться ню при свете уютной настольной лампы за столом с чистой скатертью. Без сауны и водных процедур будет работать кафэ?

#32 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 13:54

А я бы предложил сделать удобства во дворе.Или по договру с другим кафэ.Приспичило,взял номерок,пошёл в гардеробную,накинул пальто и пошол себе справлять нужду.Зачем место на всякие туалеты тратить? На месте туалета должна быть трибуна!

В Кафе не может не быть туалета :) это закон.

#33 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 16:32

В Кафе не может не быть туалета :) это закон.

еще как может)) приезжайте, покажу))