Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Чудо невиданное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 01:36

По наводке кельта скачала этот фмльм. Югославский артхаус.У кого какое мнение

Прикрепленные изображения

  • VTS_03_1.VOB_000208120.jpg


#2 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 10:01

По наводке кельта скачала этот фмльм. Югославский артхаус. У кого какое мнение

В принципе югославское кино всегда было оригинальным и своеобразным. Впечатление не однозначное. С одной стороны нестандартные и любопытные режиссерские ходы, очень натуральная игра актеров. С другой стороны атмосфера тупоумия и жупанства местных жителей, и самодурства местечкового олигарха, особого позитива лично мне не добавили. Один раз посмотрел с интересом. Второй раз врядли буду смотреть. Во всяком случае фильм заслуживает внимания и хот раз его промотреть рекомендую. Особенно интересный момент, когда трактирщик бросается монетами в танцующую блондинку :)... п.с. Кстати общая атмосфера фильма созвучна с атмосферой ранних фильмов Тинто Брасса.

#3 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 17:14

Не могу понять, почему этот фильм многих поразил

#4 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 17:27

Что за фильм?Как хоть называется?

#5 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 17:42

Нашел

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 18:55

Не могу понять, почему этот фильм многих поразил

Ну вот приходит в тупую и однообразную жизнь югославская натуристка Яна и всё меняется.. Я его несколько раз смотрел и смотреть буду.И финал символический.

#7 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 19:02

Ну вот приходит в тупую и однообразную жизнь югославская натуристка Яна и всё меняется.. Я его несколько раз смотрел и смотреть буду.И финал символический.

А ее Яна зовут???

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 19:04

А ее Яна зовут???

Нет не Яна. Я просто позиционирую её с тобой.По духу..

#9 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 19:06

Ты не прав. Разве до меня на этом форуме была тупая и однообразная жизнь? Разве я ее сильно изменила?По-моему, Наташа изменила форум больше

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 20:01

Ты не прав. Разве до меня на этом форуме была тупая и однообразная жизнь? Разве я ее сильно изменила? По-моему, Наташа изменила форум больше

Ванпару сжила со свету..Ввела его в иступление вместе с Казахом и ЮлиСержем.

#11 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 20:30

Ванпару сжила со свету..Ввела его в иступление вместе с Казахом и ЮлиСержем.

Нет! Ванпара ушел после истории с Джорджем. Когда Джордж полгода выкладывал свои фото в Клубе реальных натуристов, а Ванпара его забанил, т.к. "не была соблюдена процедура приема в клуб". Меня и близко не было!

#12 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2010 - 20:33

Хотелось бы конечно поддержать легенду,но Яна говорит правду,так оно примерно и было...

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 20:39

Нет!
Ванпара ушел после истории с Джорджем. Когда Джордж полгода выкладывал свои фото в Клубе реальных натуристов, а Ванпара его забанил, т.к. "не была соблюдена процедура приема в клуб".
Меня и близко не было!

Ну ты про Чудо Невиданное и её образную родственность с тобой или опять про Ванпару.
Ты знаешь кто такой Ванпара и и из какого хазарского колена он берёт своё начало?
С твоим появлением он получил задание от Каганата ,захватить Форум,и заванпарить.
и ДЛЯ ЭТОГО БЫЛ СОЗДАН НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ Клуб Реальных Натуристов.
Это идейку хазарин Ванпара подкинул ничего не ожидавшему Трофимову.
Разумеется Джордж начал протестовать.Вот так вот.

#14 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 22:40

С твоим появлением он получил задание от Каганата ,захватить Форум,и заванпарить.

А как же собака??? Пошто он собаку-то охмурял? Ужель опасался нашествий янки в лиску?

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 22:56

А как же собака??? Пошто он собаку-то охмурял? Ужель опасался нашествий янки в лиску?

А янки это его друзья. Что не видно его скрытую каганатскую игру? Глянь, там у них Ихтиандр окопался-представитель НАТО. а СОБАКА У НЕГО ПЕРЕОДЕТАЯ. Если снять с неё шкуру,там окажется пинчер. Законспирированная собака.

#16 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 23:08

так оно примерно и было...

Ванпара как раз смог выжить меня с форума. И я вернулась только тогда, когда кельт написал мне про преследование Джорджа. А потом Казах пытался взять реванш с помощью клуба "Остров надежды". А когда не получилось, сделали хакерскую атаку на форум.

#17 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 23:15

Ванпара как раз смог выжить меня с форума.

Так вот оказывается чей это лозунг: "Янки - go home!"

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 23:45

Так вот оказывается чей это лозунг: "Янки - go home!"

Кстати они проиндексировали в яндексе свой воровской форум и он в поисковиках на втором месте. Каган Казах говорит,что это так и предпологалось.

#19 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 23:59

Так вот оказывается чей это лозунг: "Янки - go home!"

Да, ванпара всех прогонял. маринку, нимфу, брунгильду...

#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 01:33

Кстати они проиндексировали в яндексе свой воровской форум и он в поисковиках на втором месте.
Каган Казах говорит,что это так и предпологалось.

Прочитал ветку островитян про рейтинг – прям как в душу бальзамом плюнуло, так что потянуло на хвилософтвование … жалко как-то стало чУднЫх людей, хоть и сами такие, и хоть вроде и повода сурьёзного нет: весна идёт, птички поют, клонированный форум живёт, контора пишет, завсегдатаи общаются, посторонним в. …

Впрочем, долгие зимы никогда благотворно не влияют на натуристов … не зря всё-таки человечество придумало одёжу … в ней и драпать удобней – них. не болтается - и согреться можно; да и маразм старческий когда налицо, всё же эстетичней, чем когда ниже живота. А один из верных признаков ентого самого надвигающегося маразма – возвеличивание собственной персоны с помощью притянутых за уши, второстепенных фактов путём их безжалостного перекручивания и субъективной трактовки в личных интересах, что совершенно очевидно для окружающих, но только не для самого величателя. И тут даже не обязательно вспоминать членов Политбюро, превозносивших свои достижения зашкальными рейтингами “партийной организации и партийной литературы”, за которые в реале биомасса голосовала ногами и в то же время всячески замалчивавших успехи или произведения других, куда народ ломился реально, а не по разнаряде. В качестве примера вполне годятся и вожди нынешние любого звена – от президентов стран до модераторов “дружественных” натурфорумов.

Но это так, в качестве лирического исступления …ибо не баснописцы-иносказатели мы чтобы сравнивать слона в посудной лавке с жабой на воловьей спине …

Казах прогуглил, вернее прояндексил и получил головокружение от успехов … а был же в натуре правильный пацан с востока, нет-нет да перекидывавшийся порой парой незлых тихих фраз с потомственными гробовщиками да бутафорскими ирландскими республиканцами и опять на восток, в засаду; и вот стал доморощенным социологом без всяких восточных тонкостей, хотя до хронического фальсификатора Степаныча пока не дотягивает, ибо там сайт всегда самый-самый даже без всяких интернет-прогугливаний … сплошная засада ... И когда забыть главный признак маразма - когда лето уже на носу (это у тех, кто зимой в одёже, у тех кто без - всё пох … в общем и до пояса не дотянет) и некогда восстанавливаться!?

Грустна вся эта теоретическая социология, малоинтересная и в общем непонятная, да и нафих вообще нужная?

Так же как и непонятно зачем вообще нужно личное общение группы чУднЫх на публику? Дабы читали и внимали? Мыла аль аськи не хватает?

Ну всё равно ведь один хрен не лезут посторонние в высокоучёные островные споры …

И гам-м-н-н … какая же всё-таки гадость … эта “островная история” всплытия Острова!

ПСы-1: Ввиду того, что наш стихийный пассаж вряд ли понравился бы одной из пар островных модераторов, и удалился бы так же быстро, как и наш предыдущий, то посему и размещаем его не на Острове, а на Свободном материке, где кроме завсегдатаев бывают ещё и посетители, в том числе и с Острова, в отличие от самого Острова с его высочайшим старческим маразмом, пардон, рейтингом, как это одновременно и ни смешно и ни грустно сознавать..
Псы-2: Совсем напрасно Медоедка так назвалась, куда как звучнее - Медведка - была б и первой дамой в сети, и преведы с предложениями разделить пути-дорожки сыпались бы лавиной; опять же против гербицидов можно бороться на сельхозфорумах … ну или там права насекомых отстаивать… и рейтинг был бы тогда отнюдь не островной...