Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пикник на БЛК 18 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2010 - 11:45

С 11 утра в воскресенье 18 апреля будет организован шашлыкинг и сосисочниг на БЛК. С собой иметь теплую одежду, полотенца, пенки позагорать, выпить для тех, кто не зарулем. Пишите кто приедет и у кого есть какие дивайсы для приготовления. Чтоб не задублироваться.Я привезу стол и пару решеток под гриль. Нужен еще мангал, шампуры не помешали бы. Нужен ли уголь?Пишите кто будет, особенно кого надо встретить и показать дорогу. Кто нить передайте Ухтомскому эту инфу, мобильника ж у него нет((

#2 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2010 - 11:46

С 11 утра в воскресенье 18 апреля будет организован шашлыкинг и сосисочниг на БЛК. С собой иметь теплую одежду, полотенца, пенки позагорать, выпить для тех, кто не зарулем. Пишите кто приедет и у кого есть какие дивайсы для приготовления. Чтоб не задублироваться.Я привезу стол и пару решеток под гриль. Нужен еще мангал, шампуры не помешали бы. Нужен ли уголь?Пишите кто будет, особенно кого надо встретить и показать дорогу. Кто нить передайте Ухтомскому эту инфу, мобильника ж у него нет((

#3 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 12:16

отлично! мы постараемся быть :))))есть два стула, мангал, шампуры (немного). Могу взять еще котелок и треногу. посуду одноразовую какуюнибудь тоже прихватим.уголь - никогда не помешает.уточнения по месту - от стоянки машин до места шашлычника - насколько грязно и колдобины? мы просто с коляской детской (она проходимая - но все же)

#4 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2010 - 12:44

отлично! мы постараемся быть :)))) есть два стула, мангал, шампуры (немного). Могу взять еще котелок и треногу. посуду одноразовую какуюнибудь тоже прихватим. уголь - никогда не помешает. уточнения по месту - от стоянки машин до места шашлычника - насколько грязно и колдобины? мы просто с коляской детской (она проходимая - но все же)

У меня тоже два стула есть. Была только летом и осенью, не знаю какая сейчас там проходимость. На шашлыкинг будут трое мужчин (вместе с вами) ,думаю что проблемы с коляской не будет) Я не знаю нужен ли котелок... )))

#5 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 23:36

Постараемся быть. Есть мангал, стол, стулья, костровой чайник. Ближе к выходным будет ясность :)А может в субботу? (просяще так)

#6 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2010 - 10:46

Постараемся быть. Есть мангал, стол, стулья, костровой чайник. Ближе к выходным будет ясность :) А может в субботу? (просяще так)

Можно и в субботу) Тема и создана чтоб люди могли обозначить свои планы. И через неделю сговорились потому что Циник хотел приехать, но еще не выздоровел. Гоша в субботу может, ему не сильно принципиально, мне тоже. Народ отпишитесь кто может в субботу. Андрей Д., вы в субботу можете?

#7 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2010 - 11:13

У Яка днюха 21-го! Обмоем на БЛК !! (тело хеппибездное :crazy: )

#8 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2010 - 11:17

Перенесла посты, так как не все видят ветку Клуб БЛК Просьба отписываться в ветке по ссылке ниже http://www.naturismf...tml#entry180767

#9 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 14:00

Заранее-то низя :(

#10 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 22:22

Можно и в субботу) Тема и создана чтоб люди могли обозначить свои планы. И через неделю сговорились потому что Циник хотел приехать, но еще не выздоровел. Гоша в субботу может, ему не сильно принципиально, мне тоже. Народ отпишитесь кто может в субботу. Андрей Д., вы в субботу можете?

Швы снимут ясно будет)))) Может и со швами подтянусь)))) У меня столик походный с 4-мя табуреточками и мангал всегда в машине.

#11 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 22:33

По большому счету нам без разницы в субботу или воскресенье. Как большинство решит. Rozarki, вы как, будете?А когда бум распределять что привезти, ну в смысле из еды?

#12 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 22:43

Я за воскресенье.

#13 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 09:34

По большому счету нам без разницы в субботу или воскресенье. Как большинство решит. Rozarki, вы как, будете? А когда бум распределять что привезти, ну в смысле из еды?

Всем доброго здоровьечка :). Очень хоца шашлыку. Мы будем как не быть. Из принадлежностей есть только мангал, да и тот огромный и не разборный, но при необходимости можно от машины притащить. Какой день нам не принципиально. Из еды чего купить? кто рулит? Сколько народу будет?

#14 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 10:59

Из еды чего купить? кто рулит? Сколько народу будет?

Так как желающих рулить нет, я попробую подытожить. За субботу: Алексгор+1, Наташа+1. за воскресенье: Андрей Д.+2., Як+3, Не принципиально: Розарка+1 Циник+? и пока не понятно будет ли (скорейшего выздоровления!). Итого имеем, что всем не принципиально. Сегодня дозвонюсь Андрею Д. и будем решать когда. По погоде не угадаешь, вчера на Гисметео было в субботу дождь, а сейчас наоборот в воскр дождь, а суббота ясно и еще изменится не раз. По еде. Так как непонятно сколько будет человек (есть еще пару человек, которые хотят приехать, но пока точно не знают смогут ли) предлагаю кому то одному на всех не закупаться (да и сложно это), а каждому везти провиант для себя. Если есть желание , то можно созвониться между собой и кооперироваться. Например я очень хочу различные натуральные колбаски в натур. оболочке, их и повезу, но чуть больше на всякий случай вдруг кто еще угоститься захочет. По оборудованию. Стол-Наташа и Алексгор (одного мало будет и вдруг я или Саня не сможем поехать (все бывает) Мангал-Алексгор и еще кто то для подстраховки. Гошыч у тя есть мангал маленький? Стулья везут все, кто на машинах. Одноразовая посуда - я возьму и кто то пусть продублирует. Топливо-что брать? уголь, дрова? Что я забыла?

#15 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 11:47

Мы сегодня в Ашан собирались заехать, там угольи в мешках продаются, можем взять, если не у кого с прошлого сезона не осталось.Кто чего пить будет? я пологаю все на машинах приедут.

#16 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 14:14

Суббота у меня под вопросом - сегодня нам объявили общегородской субботник, так что теперь мы за воскресенье. Извините за переполох.Стол и стулья возьму, мангал тоже. Чайник наверное брать не буду - легче в термосах привезти. Андрей, уголь бери - пригодится. Алкоголь пригодится - не все на машинах. Но тут пусть лучше каждый сам решает чего брать

#17 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 14:18

нам вобщемто все равно

#18 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 14:29

ну и прекрасно. тогда суббота. Я привезу стол, стулья, посуду одноразовую, стаканы, тарелки,вилки.

#19 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 14:41

ну и прекрасно. тогда суббота. Я привезу стол, стулья, посуду одноразовую, стаканы, тарелки,вилки.

Почему суббота? Саша про субботник говорил, значится, что уних суббота занята на блага родины, или я не правильно понял? И про мясо, кому выпадет честь мариновать? Или готовый брать будем?

#20 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 15:09

Почему суббота? Саша про субботник говорил, значится, что уних суббота занята на блага родины, или я не правильно понял? И про мясо, кому выпадет честь мариновать? Или готовый брать будем?

извиняюсь. Конечно воскресенье. Это я напутала) Я не умею мариновать, привезу такие колбаски мясные. http://www.myasnov.ru/?id=1274 http://www.myasnov.ru/?id=2100 http://www.myasnov.ru/?id=2107 http://www.myasnov.ru/?id=1282