Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

КошмаР! В озере Абрау под Новороссийском погибла рыба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 10:25

Дикая новость...
В озере Абрау под Новороссийском погибла рыба http://news.mail.ru/...uth/23/3838166/
Большая часть погибшей рыбы — сазан и карась. Кроме того, много рыбы серьезно поражено — попадаются экземпляры без чешуи. По словам местных жителей, рыба в озере дохнет уже давно.
У жителей Абрау-Дюрсо есть своя версия происшествия — вокруг озера Абрау за последнее время построили много особняков, а канализационная сеть старая. Многие владельцы домов трубы с отходами выводят прямо в озеро. Жители обратились в природоохранную прокуратуру — ее специалисты сейчас пытаются выяснить, что же стало причиной гибели обитателей озера.


Рыбу жалко конечно, но больше всего возмущает отношение людей к своему дому...

#2 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 10:33

Этим мы и отличаемся от остального мира. Премьер дал добро на возобновление работы ЦБК на Байкале, говорит, я лично погружался в озеро, проблем не увидел. :ppz:

#3 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 10:56

Этим мы и отличаемся от остального мира. Премьер дал добро на возобновление работы ЦБК на Байкале, говорит, я лично погружался в озера, проблем не увидел. :ppz:

Точно. У нас на 99% мышление временщиков. Или тебя посадят, или репрессируют, или эмигрируешь. Зимой ездил на горных лыжах в Австрии - обедал в ресторане, открытым в еще в 17 веке! Он уже 400 лет работает рестораном!!! Даже Питера еще не было. В Москве много 400-летних ресторанов? А это просто маленькая австрийская деревушка на 4000 человек. Там были войны, обе мировых. И ничего, ресторан работает.