Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Моральный облик девушки-нудистки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 20:54

В регламентах конкурсов красоты часто указывают "допускаются только девушки с незапятнаной репутацией. Девушка, снимавшаяся когда-либо обнаженной, не допускается до участия".Очень интересно, применимо ли это к нудизму.Может ли девушка-нудистка сниматься обнаженной? Танцевать стриптиз? Сниматься в эротических сценах?Или все это порочит ее репутацию???

#2 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 21:02

если она хочет стать матушкой в женском монастыре - думаю что могут возникнуть трудности с репутацией. или например сняться в проморолике налоговой инспекции. :)Яна, ваш вопрос содержит ответ. "Девушка-нудистка может сниматься обнаженной, танцевать стриптиз или сниматься в эротических сценах, поскольку это не противоречит ее жизненному кредо - нудизму"

#3 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 21:17

Если вспомнить какие либо журналы и фильмы, то на фото и в кино обнаженные девушки имеют красивый и ровный загар. Может дело не в том, кто она, нудистка или нет, а втом что для нее самой приемлемо. Хочет танцевать стриптиз, она это сделает и так в остольном.Мне кажется для конкурса красоты ровный загар не помеха и не является порчей репутации.

#4 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 21:38

В регламентах конкурсов красоты часто указывают "допускаются только девушки с незапятнаной репутацией. Девушка, снимавшаяся когда-либо обнаженной, не допускается до участия". Очень интересно, применимо ли это к нудизму. Может ли девушка-нудистка сниматься обнаженной? Танцевать стриптиз? Сниматься в эротических сценах? Или все это порочит ее репутацию???

Это личное право девушки-нудистки сниматься обнаженной, танцевать стриптиз, сниматься в эротических сценах, как, впрочем, и не нудистки тоже.

#5 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 21:41

Яна, ваш вопрос содержит ответ. "Девушка-нудистка может сниматься обнаженной, танцевать стриптиз или сниматься в эротических сценах, поскольку это не противоречит ее жизненному кредо - нудизму"

Все заявили, что эта девушка не может считаться нудисткой, т.к. она стриптиз танцует Прикрепленный файл  Jerry_Springer_I_Refuse_5.jpg   177.7К   166 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Jerry_Springer_I_Refuse_4.jpg   177.96К   116 Количество загрузок:jpg]Прикрепленный файл  Jerry_Springer_I_Refuse_6.jpg   154.71К   146 Количество загрузок: Прикрепленный файл  I_Refuse_3.jpg   170.94К   149 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Jerry_Springer_I_Refuse_2.jpg   177.86К   143 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Jerry_Springer_I_Refuse.jpg   146.09К   170 Количество загрузок:

#6 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 22:02

а кто все? . в смысле кто заявил что не может считаться? .. вот те одетые дяденьки и тетеньки что сидят на сцене на одной из приведенных фотографий? окей, выходит им решать - кто может а кто не может :) но я не понял, что чему мешает в данном случае? нудизм портит девушке репутацию стриптизерши или стриптиз репутации нудистки? .. вроде как стриптиз мешает, м? :) вот если б не стриптиз - то пусть себе отказывается одеваться. а так выходит что она ходя в магазин обнаженной на самом деле не нудит, а шабашит стриптизом, что противоречит исконному безвозбездному нудизму.. так? боже, как все в мире перепутано :)ps я понял, это ВС в булочной. просто он переоделся в голую девушку чтобы его не узнали. вот мастак :)

#7 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 22:12

а кто все? . в смысле кто заявил что не может считаться? .. вот те одетые дяденьки и тетеньки что сидят на сцене на одной из приведенных фотографий? окей, выходит им решать - кто может а кто не может :)

нет, здесь, на этом форуме несколько человек заявило, что она не нудистка я не помню ники

но я не понял, что чему мешает в данном случае? нудизм портит девушке репутацию стриптизерши или стриптиз репутации нудистки? .. вроде как стриптиз мешает, м? :) вот если б не стриптиз - то пусть себе отказывается одеваться. а так выходит что она ходя в магазин обнаженной на самом деле не нудит, а шабашит стриптизом, что противоречит исконному безвозбездному нудизму.. так?

Нет, имеется ввиду другое. Так как нудизм асексуален, нудистка не имеет права профессионально возбуждать мужчин стриптизом или эротическим видео.

ps я понял, это ВС в булочной. просто он переоделся в голую девушку чтобы его не узнали. вот мастак :)

Степаныч всюду!

#8 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 22:41

Все заявили, что эта девушка не может считаться нудисткой, т.к. она стриптиз танцует Прикрепленный файл  Jerry_Springer_I_Refuse_5.jpg   177.7К   166 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Jerry_Springer_I_Refuse.jpg   146.09К   170 Количество загрузок:jpg]

Хм. Кто все? Я не заявлял.

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 22:42

Степаныч всюду!

Это же БОЖЕСТВО!!!!! :patsak:

#10 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 22:45

Так как нудизм асексуален

блин, вот с этим не могу согласиться. где это записано, кому это в голову пришло? нет, не убеждайте, не могу.. тогда все рушится. мир переворачивается вверх дном. выходит если одетая девушка вызывает желание - это нормально. а если она раздетая - то нет. как посмотрел на раздетую девушку, так сразу что-то должно отвалиться напрочь. отмереть. нет, нормальному человеку такой постулат об асексуальности нудизма в голову придти не может. только тому у кого реально отвалилось и ему просто нечего терять. я предполагаю другое. настаивая на асексуальности нудизма женщина подсознательно хочет обезопасить себя от сексуальных домогательств. она даже готова согласиться на то что ее нагое тело не будет вызывать никакого интереса вообще. вот скажем идет по улице одетая девушка, мужчины оборачиваются - ах, какая фигурка, какие ножки, какая осанка, какая красивая грудь и тп. в этом ведь нет ничего противоестественного или оскорбительного для нее, верно? я предполагаю что даже наоборот, в такой момент она чувствует себя женственной, красивой, избранной. и вот мы ее раздеваем.... и пипецццц.. все вышеперечисленное к ней уже неупотребимо. она перестает быть женщиной, становится телом такого-то размера и веса. ее достоинства можно оценить в килограммах живого веса или погонных сантиметрах. "Посмотрите на эти 62 килограмма при 175 сантиметрах. не находите очень красивым это соотношение? с ума можно сойти как это чудесно - 175 и 62. это просто магия цифр. ей безусловно повезло. это большая редкость. возможо это даже ее талант - уместить 62 килограмма в 175 сантиметров. это же по 2.8225806451612903225806451612903 килограмма на погонный сантиметр. вы только прислушайтесь - 2.8225806451612903225806451612903. это поэзия. да, да.. это великое откровение природы, это сама гармония. и в этом абсолютно нет никакой пошлой сексуальности слава богу. меня бы стошнило если бы это было сексуальным не дай бог...." и тп и тп и тп... все, баста, я больше не могу нести этот бред, сорри :)

#11 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 15:53

Хм. Кто все? Я не заявлял.

Кажется, это заявляли ЖулиСерж и другие ванпаровцы.

блин, вот с этим не могу согласиться. где это записано, кому это в голову пришло?

Считается неприличным разгуливать по пляжу с эрекцией. А так как это неприлично, значит, нудизм асексуален!

#12 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:01

В регламентах конкурсов красоты часто указывают "допускаются только девушки с незапятнаной репутацией. Девушка, снимавшаяся когда-либо обнаженной, не допускается до участия".

Ну это несправедливо, если голливудских актрис не допустят к участию в конкурсах красоты. А ведь во многих фильмах знаменитые актрисы обладательницы и Оскаров и других кинонаград, снимаются голыми. Голая женщина, голая актриса в фильме - это нормально воспринимается в цивилизованном обществе. Голая красавица - это прекрасно.

#13 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 17:13

выходит если одетая девушка вызывает желание - это нормально. а если она раздетая - то нет. как посмотрел на раздетую девушку, так сразу что-то должно отвалиться напрочь. отмереть. "Посмотрите на эти 62 килограмма при 175 сантиметрах. не находите очень красивым это соотношение? с ума можно сойти как это чудесно - 175 и 62. все, баста, я больше не могу нести этот бред, сорри :)

Если на каждом объекте женского пола автоматом заостряется внимание, на рефлексах выставляется оценка внешности и если оценка выше средней - немедленно возникает желание, тогда... но у каждого конечно же свои тараканы в голове ))

В противном случае считалось приличным разгуливать по пляжу с эрекцией. А так как это неприлично, значит, нудизм асексуален!

+1 Тоже так считаю. Тут надо определиться - есть ли в нудизме эротическая составляющая или нет. Если есть тогда - девушек нужно побольше побольше, по моложе, по стройнее и пусть они ходят вокруг услаждают взор и делают массаж ( в султанатах гаремы работали по схожему сценарию ) А если эротической составляющей нет - тогда идет просто общение, совместный отдых, ну как например в походах, или плавании на байдарках, люди заняты общим делом всем весело, всем интересно, все гребут веслами через пороги, на личности не переходят )) Все ИМХО ессно.

#14 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:14

Вижу на обычном пляже красивую сексуальную девушку, она мне нравится. Это не значит, что у меня сразу отрубает мозг и я её хочу здесь и сейчас. Но всё же... В этом есть эротическая составляющая?На нудистском пляже все происходит точно также. А в этом есть эротическая составляющая?ЗЫ: или я извращенец и мне, на самом деле, не должны казаться сексуальными девушки на пляжах? Оо

#15 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 20:08

Gesus:
Если ты лежишь на пляже, наблюдаешь за девушками, какие они сексуальные, они тебе нравятся - есть эротическая составляющая,
если ты просто лежишь, загораешь на животе или спине, смотришь в небо, думаешь о чем-то, с кем-то разговариваешь на отстраненные темы - нет этой составляющей.
Если при игре в волейбол ты знаешь текущий счет, знаешь какой игрок как играет, как бьет без относительно пола - нет этой составляющей, а если ты забил на счет, зато знаешь всех девчонок на пересчет, у кого какой размер груди, какие достоинства и недостатки и при этом соотв. игра на втором месте... сам понимаешь.

Хотя зря я наверное всю эту тему поднял )))

#16 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 20:31

Все заявили, что эта девушка не может считаться нудисткой, т.к. она стриптиз танцует Прикрепленный файл  Jerry_Springer_I_Refuse_5.jpg   177.7К   166 Количество загрузок:

То есть они решили,что нудист это как бы любитель,а стриптиз это уже профессия? Насчёт ванпаровцев - я тоже говорил,что она не нудистка,но может я просто не понял вопроса? Стрептизёр же не может называться нудистом,только потому,что он(она) работает стрептизёром?

#17 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 20:36

Если при игре в волейбол ты знаешь текущий счет, знаешь какой игрок как играет, как бьет без относительно пола - нет этой составляющей, а если ты забил на счет, зато знаешь всех девчонок на пересчет, у кого какой размер груди, какие достоинства и недостатки и при этом соотв. игра на втором месте... сам понимаешь.

Думаю, что нужно знать и текущий счёт в игре и всех девчонок, а самое главное у кого какой размер груди. Но игра не должна быть на втором месте. Игра на первом месте всегда. Вопрос: в какую игру вы играете в свою или в чужую?

#18 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 20:56

Думаю, что нужно знать и текущий счёт в игре и всех девчонок, а самое главное у кого какой размер груди. Но игра не должна быть на втором месте. Игра на первом месте всегда. Вопрос: в какую игру вы играете в свою или в чужую?

Тогда тут все сразу )))) Главное правильно расставить приоритеты ))

#19 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 10:28

нудизм асексуален!

Ну вот теперь сами запутались в разнице этих двух понятий - "Нудист" VS "Натурист". Помните что значит "Нудизм" - обнажённый. К примеру, конечно же порнозвезда расхаживая обнажённой на работе (между дублями) не может считаться нудисткой, но в не рабочее время, загарая на пляже в НЮ... вы её можете назвать как то по другому. Нудизм по большей части всё же вырастает на почве сексуальности. Это натуризм асексуален! Что касается конкретно этой девушки, а не героини возможно которую она играет для амерекосовского ток-шоу, моё мнение, она вполне может быть нудисткой но ни как не натуристкой по причине указанной выше. Так же думаю что стриптиз именно с натуризмом не совместим. К тому же грудь у неё силиконовая, а это как вы понимаете далеко от максимального приближения человека к природе для оздоровления тела и духа.
  • Leshka_Kor это нравится

#20 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 14:43

Насчёт ванпаровцев - я тоже говорил,что она не нудистка,но может я просто не понял вопроса? Стрептизёр же не может называться нудистом,только потому,что он(она) работает стрептизёром?

Ты считаешь, что дома, в магазине и т.п. она тоже "работает", а не просто "нудит"?