Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Стоянка Кельта в Лиске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:13

Стоянка расположенна за Пикадили ,150 метров перпендикулярно в сторону гор,чуть ниже верхней автостоянки,рядом на кустарнике что-то вроде флага Форума. Днем _ синий тент в начале Ямайки,сразу под верхней автостоянкой. Связь по мобиле и СМС ,в Лиске практически не существует. Дозвониться просто чудо.

#2 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 22:51

Ура! Костя с нами!

#3 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 August 2010 - 10:37

Ура! Костя с нами!

А, Я никуда и не уходил.

#4 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 03 August 2010 - 12:51

Стоянка расположенна за Пикадили ,150 метров перпендикулярно в сторону гор,чуть ниже верхней автостоянки,рядом на кустарнике что-то вроде флага Форума. Днем _ синий тент в начале Ямайки,сразу под верхней автостоянкой. Связь по мобиле и СМС ,в Лиске практически не существует. Дозвониться просто чудо.

А тент разве не зеленый был??

#5 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 10:00

А тент разве не зеленый был??

НЕ, вроде синий,али мне голову напекло.

#6 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 12:45

НЕ, вроде синий,али мне голову напекло.

али :George&Kelt: :George&Kelt: :George&Kelt: :alc: :alc: :alc: :60: :60: :60: :idea: :bo: :elefant:

#7 Гость_kievlyan4eg_*

Гость_kievlyan4eg_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2010 - 13:33

А карты лиски самой нету.. где были бы обозначены зеленки нюшки.. пикадилли? а то людям которые едут впервые с палатками в крым сложновато разобратся как туда доехать (на авто), не говоря уже о том как там найти пикадили)) Собираемся с девушкой туда 10го августа, одинм как-то страшновато.. хотелось бы к лагерю "пристать".И еще вопросец.. ланос там пропорлзет? а то он низкий гад..И нету ли списка всего нужного для проживания (кроме палатки))) .. ну там горелка газовая и тд, чтобы подготовится по максимуму за оставшиеся пару дней.

#8 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 16:13

А карты лиски самой нету.. где были бы обозначены зеленки нюшки.. пикадилли? а то людям которые едут впервые с палатками в крым сложновато разобратся как туда доехать (на авто), не говоря уже о том как там найти пикадили)) Собираемся с девушкой туда 10го августа, одинм как-то страшновато.. хотелось бы к лагерю "пристать". И еще вопросец.. ланос там пропорлзет? а то он низкий гад.. И нету ли списка всего нужного для проживания (кроме палатки))) .. ну там горелка газовая и тд, чтобы подготовится по максимуму за оставшиеся пару дней.

Карта Лиски для этого не нужна. Достаточно добраться до самой Лиски, а там можно спросить. На Ланосе вы подъедете, как ни крути, сто стороны Шакалки. Там увидите шалманы. Это такие "кафе" на берегу. Улица шалманов - это и есть Пикадили. Зелёнка - в сторону горы Эчки-даг, которая там доминирует. Зелёнка - это зелёный массив деревьев, под которыми живут в платках лисы и йоги. Но там Кельта нет. :) Кельт находится на противоположной от Зелёнки стороне. Оттуда далеко видно куст, завернутый в ткань из ярко-оранжевой и ярко-зеленой полос. Так Кельты обозначили свою стоянку.

Прикрепленные файлы



#9 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 19:38

Карта Лиски для этого не нужна. Достаточно добраться до самой Лиски, а там можно спросить. На Ланосе вы подъедете, как ни крути, сто стороны Шакалки. Там увидите шалманы. Это такие "кафе" на берегу. Улица шалманов - это и есть Пикадили. Зелёнка - в сторону горы Эчки-даг, которая там доминирует. Зелёнка - это зелёный массив деревьев, под которыми живут в платках лисы и йоги. Но там Кельта нет. :) Кельт находится на противоположной от Зелёнки стороне. Оттуда далеко видно куст, завернутый в ткань из ярко-оранжевой и ярко-зеленой полос. Так Кельты обозначили свою стоянку.

настольжи :app:

#10 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 23:23

Карта Лиски для этого не нужна. Достаточно добраться до самой Лиски, а там можно спросить. На Ланосе вы подъедете, как ни крути, сто стороны Шакалки. Там увидите шалманы. Это такие "кафе" на берегу. Улица шалманов - это и есть Пикадили. Зелёнка - в сторону горы Эчки-даг, которая там доминирует. Зелёнка - это зелёный массив деревьев, под которыми живут в платках лисы и йоги. Но там Кельта нет. :) Кельт находится на противоположной от Зелёнки стороне. Оттуда далеко видно куст, завернутый в ткань из ярко-оранжевой и ярко-зеленой полос. Так Кельты обозначили свою стоянку.

Увеличивая фото, заметил что за 7 часов после их размещения скачивали их уже по 39-40 раз! Ух-ты! Это даже побольше чем у фоток натуристок в этих... свободных позах :)))) Видно инфа нужная!!

#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 07:39

Так Кельты обозначили свою стоянку.

Круто с фотками!

#12 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 11:57

И еще вопросец.. ланос там пропорлзет? а то он низкий гад..

Этот гад тебя до Крыма должен доставить, а потом ещё и домой. Так что советую отнестись к нему с любовью и уважением. Там с Эчки-Дага ОН всё слышит и видит :old:

#13 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 16:05

за 7 часов после их размещения скачивали их уже по 39-40 раз! Ух-ты! Это даже побольше чем у фоток натуристок в этих... свободных позах :) ))) Видно инфа нужная!!

Просто на превьюшках надписи не читаются, а потому интригуют больше, чем свободные позы потому, что в свободной легче догадаться что там ... :)

#14 Мираж

Мираж

    Политтролль-неудачник

  • Заблокированные
  • 979 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 22:52

И еще вопросец.. ланос там пропорлзет? а то он низкий гад..

Честно говоря, я бы очень не советовал. Сейчас сухо. Представляю себе, какая там сейчас на дороге пыль. Хотя если машина служебная, то попробовать можно. Но потом нужно еще выехать. У переднеприводных машин типа "Ланоса" с этим могут быть проблемы.

#15 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 10:11

Карта Лиски для этого не нужна. Достаточно добраться до самой Лиски, а там можно спросить. На Ланосе вы подъедете, как ни крути, сто стороны Шакалки. Там увидите шалманы. Это такие "кафе" на берегу. Улица шалманов - это и есть Пикадили. Зелёнка - в сторону горы Эчки-даг, которая там доминирует. Зелёнка - это зелёный массив деревьев, под которыми живут в платках лисы и йоги. Но там Кельта нет. :) Кельт находится на противоположной от Зелёнки стороне. Оттуда далеко видно куст, завернутый в ткань из ярко-оранжевой и ярко-зеленой полос. Так Кельты обозначили свою стоянку.

А как узнать этого самого Кельта? Он же небось голый там? А голые все на одно лицо. Ищите атрибуты. Бандана и меч (вариант чамбара) вас приведут к знакомству с ним. И в подкрепление - правильный вариант пейзажа. Прикрепленный файл  kelt1.jpg   141.07К   158 Количество загрузок:Прикрепленный файл  kelt2.jpg   79.35К   106 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kelt3.jpg   124.83К   96 Количество загрузок:

#16 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 11:06

Честно говоря, я бы очень не советовал. Сейчас сухо. Представляю себе, какая там сейчас на дороге пыль. Хотя если машина служебная, то попробовать можно. Но потом нужно еще выехать. У переднеприводных машин типа "Ланоса" с этим могут быть проблемы.

Ну не знаю. Я без всяких проблем несколько раз заезжал/выезжал на Шевроле Эпике без особого вреда для машины. А она тоже не высокая. Пыль это фигня. А вот когда дождь пойдет - тогда точно не выедешь. Хотя говорят за 2-3 часа все высыхает и опять можно ехать

#17 Мираж

Мираж

    Политтролль-неудачник

  • Заблокированные
  • 979 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 19:35

Ну не знаю. Я без всяких проблем несколько раз заезжал/выезжал на Шевроле Эпике без особого вреда для машины. А она тоже не высокая. Пыль это фигня. А вот когда дождь пойдет - тогда точно не выедешь. Хотя говорят за 2-3 часа все высыхает и опять можно ехать

Пыль - не фигня. Вернее толщина ее слоя. А она достигает 10 и более см. А на крутых спусках-подъемах (а таких на дороге два) добавляются еще ямы-бугры, которые формируют неопытные водители, когда спускаются вниз на тормозах, а не на передаче. Я после 2007 г. в Лиску на машине не езжу. Машину жалко. Все выше сказанное не относится к джипам. У них свои критерии бездорожья.

#18 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2010 - 16:30

НЕ, вроде синий,али мне голову напекло.

фрагмент тента -

#19 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 16:59

фрагмент тента -

ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда пропадал? Где был? Чего видел? Как оно? Еще зачем и почему? В общем народ в лице меня требует комментариеф. :rasta:

#20 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2010 - 20:46

ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда пропадал? Где был? Чего видел? Как оно? Еще зачем и почему? В общем народ в лице меня требует комментариеф. :rasta:

Ну это... Как где? В Лиске конечно!!!
Там мозги сами собой вправились на место,ну и получил от Кельта нагоняй конечно. :)
Отдых прошел хорошо - я познакомился с замечательными форумчанами - WebTraveller(ами),Саней,Jak(ами),Alexgor(ами),YOTA(ми),VovAlen(ами)... Ну и конечно повидался со старыми друзьями. Костя с Soul. пронёсся по Лиске как ураган :),серьёзный ЖекаСимф угощал прекрасным вином,а бард Паша играл отличные песни под гитару... Sissterr(ы) приходили с Нюшки почти каждый день... Ну и конечно же Кей с Юстасом,а как же без них! :),На горизонте иной раз появлялись ихтиандр с ЕВГом... Ну и отдельное большое спасибо кельтам,которые и собрали всех нас "под одним тентом" :)
В общем все творческие и другие трудности решены, в том числе благодоря моим друзьям, и я опять с вами. :)