Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коверсада, Блесичка, август-2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 19:01

Не понимаю, почему такое безаппеляционное утверждение. Все люди разные. Кому-то нравится отдыхать в компании и они не мыслят себе другой отдых: поболтать, выпить, слегка покуролесить (а бывает, что и не слегка). А кто-то любит отдыхать только вдвоем и для полноценного отдыха любые компании будут помехой. Ведь Коверсада это все-таки не сплав на катамаране по порогам алтайской речки, куда вы изначально едете в компании, а довольно интимный отдых (интимный не всмысле скрытый, а в смысле усиливающий любовное поле между двумя людьми, увеличивающий их духовную прежде всего близость и т.п.). Многие именно так это воспринимают. И не нужно их за это осуждать.

Согласен, не судите и несудимы будете ! Но когда проходящие слыша Русскую речь, внимательно "таращаться" на тебя в упор, демонстрируя тем самым землячество и не здороваются это комплексы.

#22 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 19:08

Ну и где вы, замечательные "наши"? Сколько вас там было? Полагаю не два человека. И наверняка все с фотоаппаратами. Ну и где он - победоносный миг? Где Маша, где Гена? Одни слова. А народ должен знать своих героев. Иначе зачем вообще было об этом сообщать? Так бы и осталось тихим междусобойчиком между "вашими". Здесь ветка отчетов об отдыхе - давайте отчет, или тему надо переносить в раздел сплетен.

Фотографий действительно нет по субъективным причинам. Мне очень жаль ,но так вышло, зачастую просто лень! Да , и так на всякий случай. Мое первое выступление было перенесено в отдельный раздел модератором и на отчет я не претендовал! Просто написал в разделе "полезные советы едущим в Коверсаду". И потом, что без фоток уже и рта раскрыть нельзя! :cenzore:

#23 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 18:05

Фотографий действительно нет по субъективным причинам. Мне очень жаль ,но так вышло, зачастую просто лень! Да , и так на всякий случай. Мое первое выступление было перенесено в отдельный раздел модератором и на отчет я не претендовал! Просто написал в разделе "полезные советы едущим в Коверсаду". И потом, что без фоток уже и рта раскрыть нельзя! :cenzore:

Просто здесь форум о местах отдыха и отчетах об отдыхе. Для болтовни есть ветки Беседы о натуризме и Новости о натуризме. :)