Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кемпинг "Флево Натур Парк", Амстердам, Голландия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 06:52

Натуризм по голландски

Изображение

4 дня под Амстердамом в натуристическом кемпинге "Флево Натур". Остались довольны, хотя с погодой, конечно не очень повезло. Погода была пасмурная несмотря на август, разбивать лагерь с палаткой не рискнули, выпросили в ресепшине бунгало.

Абсолютно очаровательный домик и еще более очаровательный садик на берегу маленького пруда привели всех в полный восторг. В пруду обнаружились утки с утятами и все остатки багетов тут же были реализованы. По утрам эта шобла вылезала из пруда и толпилась вокруг бунгало, дружно крякая и требуя продолжения банкета.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Днем ездили в Амстердам на машине. 60 километров занимало около часа в один конец.

Бродили по городу, покатали детей по каналам на пароходике, сходили посмотрели Рембрандта. К сожалению, часть экспозиции оказалась на выезде.

Изображение

Вечерами полоскались в кемпинге в открытом бассейне и отсиживались в сауне. Саун - три. Очень чистые просторные с хорошей температурой, по нашему. На одной сауне висит объява "Храните тишину". Заход в нее стал называться: "пойти помолчать". Кроме открытого, в кемпинге имеется и довольно большой крытый бассейн с элементами водных развлекаловок, типа текущего с потолка круглого водопада или наоборот булькающих со дна воздушных пузырей. В этом же здании еще сауна, лягушатник и душ, так что можно проводить вечера не выходя на улицу если погода плохая. По улице в этом случае народ ходит в толстых махровых халатах, как в униформе. Здесь же, в одном здании с аквапарком, расположен супермаркет.

Изображение

Изображение

Изображение

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 09:19

Натуризм по голландски

Всё! Предвкушаю ещё один шикарныё отчёт. Слюни уже на подходе!

#3 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 13:01

Не. Это все для раздела. Просто краткая информация о реально хорошем месте ежели нужно остановиться в Голландии поближе к Амстердаму. С тем чтобы не сидеть в гостинице. Но машина там необходима. До ближайшей электрички 9 километров.А дальнейшее путешествие уже шло по Франции. Париж проездом, Луара - Блуа и Амбуаз, неделя в Евронате, многократно здесь описаном. Солнце, океан, сосна, бордосские и медокские вина. Оттуда съездили, посмотрели на самую большую дюну (Dune du Pyla). Здоровая такая песочница под 200 метров высоты и километров 5 длинной. Побывали в Монталивье. Затем на пару недель перебрались в (так же хорошо здесь известный) обожаемый семейством Капдаг. Море, пляж, мидии и лангедокские вина, экстравагантный секс.На обратном пути посмотрели самый высокий в Европе виадук (Viaduc de Millau), тормознулись в Бадан-Бадене, посетили термы Фридрихсбад. Удачно, так как попали в общий день, мужчины и женщины - вместе.