Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

«Цивилизованное человечество» погибнет из-за голых баб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 14:06

Знаете, какое самое мощное оружие массового поражения на сегодня? Стриптизерши! Оказывается созерцание обнаженных женских прелестей в большом количестве, как правило, заканчивается раком — у мужчин. И так называемое цивилизованное человечество погибнет не из-за какой-то там ядерной бомбы или недостатка ресурсов, а от избытка голых баб. После чего на планете останутся одни мусульмане.

http://news.km.ru/cz...helovechestvo_p

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 14:41

Да уж..Чёт это масонство точно взялось за своё.Пошло поехало.Привязки какие то дебильные и необоснованные.Зависимость рака простаты от неудовлётворённых желаний.Так нехай сексом занимаются..Пускай женщин завоёвывают,а не сидят с мордами кислыми.Никто себя им на блюдце в ложе не принесёт.

#3 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 16:14

http://news.km.ru/cz...helovechestvo_p

Хороший пример того, насколько идиотичен принцип мышления текстильщиков, выражающийся в видении человеческого тела как обьекта возбуждения априори (т.е. просто так, без каких-либо действий "обьекта" выражающих ее желание...) Принцип мышления, приводящий к самоуничтожению в итоге.. :)

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 16:17

http://news.km.ru/cz...helovechestvo_p

Мне давно уже знакомый врач говаривал: "Да трахаться надо чаще, на худой конец мастурбировать и никакой аденомы не будет"
Всё остальные доводы от лукавого.

#5 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 16:51

Хороший пример того, насколько идиотичен принцип мышления текстильщиков, выражающийся в видении человеческого тела как обьекта возбуждения априори (т.е. просто так, без каких-либо действий "обьекта" выражающих ее желание...) Принцип мышления, приводящий к самоуничтожению в итоге.. :)

А я скажу, что если сделать поправку на натуризм, то в остальном автор вполне прав. Стриптиз - это не натуризм, а именно сексуальная игра. По замыслу. Если она не имеет продолжения в виде здорового полового акта, то смотреть его - над собой издеваться. То же самое скажу о моде на "раздевающую" одежду. Это дразнилка для текстильщиков. При чем не только нездорово эротичная, но и сомнительно эстетичная. Терпеть не могу штаны (и юбки), которые занижают талию, делят попу девушки горизонтально пополам, и выпячивают какие-то непонятные части белья. В жару зачастую грязноватого.

#6 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 17:25

А я скажу, что если сделать поправку на натуризм, то в остальном автор вполне прав. Стриптиз - это не натуризм, а именно сексуальная игра. По замыслу. Если она не имеет продолжения в виде здорового полового акта, то смотреть его - над собой издеваться. То же самое скажу о моде на "раздевающую" одежду. Это дразнилка для текстильщиков. При чем не только нездорово эротичная, но и сомнительно эстетичная. Терпеть не могу штаны (и юбки), которые занижают талию, делят попу девушки горизонтально пополам, и выпячивают какие-то непонятные части белья. В жару зачастую грязноватого.

В целом согласен.. Возбуждение без последующего удовлетворения действительно вредно имхо. Стриптиз есть иммитация полового возбуждения женщины. И на самом деле это искусство, ничем не меньшее любой театральной постановки. Вот только настоящих артисток в нем мало, потому мне лично стриптиз в большинстве неинтересен. Я говорю о том, что просто вид голого человеческого тела у натуриста (в моем понимании) не вызывает лишних эмоций. Ну может чисто эстетическое удовольствие, если чел красив(ва) и спортивен(на) А вот в "оголенной" одежде девушки мне нравятся. Но не эротичностью, а тем, что это значит, что девушка элементарно не боится, что общество достаточно адекватно и культурно и в нем женщина может позволить себе такую вот свободу например ходить в короткой юбке и без белья. п.с. а уважающий себя человек, даже текстильщик должен уметь контролировать свои эмоции.

#7 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 17:55

Это что же получается?Если одна стриптизёрша способна такое натворить то как тогда обстоят дела на натурпляжах где женщин гораздо больше?Мы оказывается на наших пляжах подвергаемся смертельной опастности?Ну что ж логика железная...Похоже моторки с Утриша не успевают трупы в морг отвозить. :cool:

#8 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 18:11

Это что же получается?Если одна стриптизёрша способна такое натворить то как тогда обстоят дела на натурпляжах где женщин гораздо больше?Мы оказывается на наших пляжах подвергаемся смертельной опастности?Ну что ж логика железная...Похоже моторки с Утриша не успевают трупы в морг отвозить. :cool:

Не бойтесь:) Разве у Вас често возникает "желание" на нудистких пляжах? (возможно я стар, а может быть даже "супер стар") но впервые прожив неделю на нудистком пляже я за собой такого не змаетил, а значит и угрозы жизни не было:)

#9 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 18:36

Не бойтесь:) Разве у Вас често возникает "желание" на нудистких пляжах? (возможно я стар, а может быть даже "супер стар") но впервые прожив неделю на нудистком пляже я за собой такого не змаетил, а значит и угрозы жизни не было:)

А это просто логическое заключение из вышеописанной статьи.Такое впечатление что светила медицины покупал свой диплом в России в подземном переходе,и соответственно забыл заглянуть в учебник по медицине.Так же непонятно какие выводы из этого делать?Похоже срочно надо закупать вагонами паранджу для наших женщин.А что?Не хотят что бы мы вымерли от рака простаты - пусть носят! :cool:

#10 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 19:04

А это просто логическое заключение из вышеописанной статьи.Такое впечатление что светила медицины покупал свой диплом в России в подземном переходе,и соответственно забыл заглянуть в учебник по медицине.Так же непонятно какие выводы из этого делать?Похоже срочно надо закупать вагонами паранджу для наших женщин.А что?Не хотят что бы мы вымерли от рака простаты - пусть носят! :cool:

Просто нужно ОТДЕЛЬНО говорить о натуризме. Нас еще не изучили как следует :)

#11 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 19:30

Просто нужно ОТДЕЛЬНО говорить о натуризме. Нас еще не изучили как следует :)

А кто будет изучать?Придёт тот же медик на наш пляж глянет на народ и ВСЁ!Сразу надо самого лечить от воспаления простаты(так сказать на каждого мудреца довольно ПРОСТАТЫ).А у нас и так проблеммы с кадрами в медицине.Что говорить про дипломированных(пусть даже купленные дипломы на оптовых рынках),вон даже Маллахов не выдержал тяжкого труда(видно насмотрелся на декольте в прямом эфире)и рванул в деревню подальше от этих соблазнов.А ему:контракт!неустойка!Да дайте человеку прожить остаток дней спокойно!Ему жизни осталось на три миниюбки! :cool:

#12 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 19:36

Похоже срочно надо закупать вагонами паранджу для наших женщин. А что?

Даже знаем какая паранджа на наших женщинах удовлетворит мужчин, чтобы избежать аденомы простаты.

Прикрепленные файлы



#13 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 19:51

Даже знаем какая паранджа на наших женщинах удовлетворит мужчин, чтобы избежать аденомы простаты.

Какая замечательная паранджа!Это можно рассматривать как рекомендация для профилактики?Во избежание?Тогда нужны рецепты в каждой поликлиннике!Типа доктор прописал.Нужна же отмазка для (от) ментов и особо вредных старушек. :cool:

#14 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 22:20

http://news.km.ru/cz...helovechestvo_p

Смотрим причины

Все это сексуальные сигналы, пробуждающие желание. В среднем городской мужчина видит подобные «сигналы» по 100–200 раз на дню – и от этого вожделение, не получив реализации, вытесняется в подсознание. Он его как бы не замечает, но кровь при этом получает андрогены. Однако – и вот тут-то ключ к пониманию процесса! – андрогены вбрасываются в кровь не в большом (то есть онкологически безопасном) количестве, а со средней дозировкой, которая является канцерогенной.

А у настоящих нудистов обнажение не пробуждает желание, и андрогены не выбрасываются в кровь в канцерогенной дозировке. Поэтому увлечение нудизмом - путь к выздоровлению человечества. Скажем "нет" пробуждению желания и вожделению!

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 22:33

Скажем "нет" пробуждению желания и вожделению!

Скажем..(тихо так,что бы никто не слышал).
Хотя я бы сказал так,перефразируя тост из Кавказкой пленницы.
Пусть наши пробуждённые желания к вожделению,всегда совпадают с нашими возможностями.

#16 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 00:48

Пусть наши пробуждённые желания к вожделению,всегда совпадают с нашими возможностями.

Ну это уж нэт! Желания должны опережать возможности дабы стимулировать усилия по созданию этих самых возможностей. Иначе застой, поскольку легко реализуемое желание редко приводит к чувству "глубокого удовлетворения".

#17 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 00:54

Скажем "нет" пробуждению желания и вожделению!

Ну, не совсем же...

#18 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 00:56

Смотрим причины

А у настоящих нудистов обнажение не пробуждает желание, и андрогены не выбрасываются в кровь в канцерогенной дозировке.
Поэтому увлечение нудизмом - путь к выздоровлению человечества.
Скажем "нет" пробуждению желания и вожделению!

Вот, Яночка, умничка!
Пробуждение желания может быть, не без этого, иначе род иссякнет, но без вожделения.
А канцерогенов в питьевой воде из под крана, да в продуктах из супермаркета можно поболе нахвататься.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 01:01

Стриптиз - это не натуризм, а именно сексуальная игра. По замыслу. Если она не имеет продолжения в виде здорового полового акта, то смотреть его - над собой издеваться.

Не знаю,что там у кого при стриптизе возникает, а я в Болгарии стриптиз этот проспал. И не только потому что был пьян. Не пробило..Ну сымает трусы,ну показывает самое ценное,и что?Не факт ,что мне именно это в кайф.Честно гря-не вставляет.. Вот ежели бы к нам в лагерь,да под гитару,да водочку,или мадерку, да погорлопанить до утра,то тут бы вставило.И стриптиза не надобно никакого. Приходи,сымай барахло,подложи полотенце под попу,наливай себе в стакан,пой песни-вот это в кайф. А так?Чё я не видел ,как кто то там трусы снимает,пущай даже каким то хитрым способом? Баловство да и только. Чё время на это тратить? Допустим для молодого и непосвящённого-да.Несомненно будет возбуждающе.Ну когда всё что хотел увидеть-увидел? Ну и что? И что там с далека увидишь? Вот бывает у женщины загорелая кожа и выходит из воды и от ветра кожа становится гусинной с беловатым налётом.Контраст,красота ,и когда волосы ещё тёмные как смоль и блестят насолнце. Ух..дух захватывает от такого гармоничного сочетания. А так,в зале бара сидеть смотреть на голую.Облом сказать честно.
  • Капибар это нравится

#20 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 22:20

Не знаю,что там у кого при стриптизе возникает, а я в Болгарии стриптиз этот проспал.

И правильно зделал,что проспал ,ибо это действа заморское ,нашим народам бред какой-то. Смысл в таком раздевании,если Действа по том нетути.Это только Америкосы слюни пускают и баксы суют, а за что, а смысл ?В принципе обычная нудистка танцует на "Пикадили" ,но просто шеста там нет (кстати интересная мысль о шесте)