Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

- - - - -

нагота в кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181 Nik222

Nik222
  • Натуристы
  • 754 сообщений

Отправлено 17 March 2023 - 19:17


  • Romb это нравится

#182 Manneken

Manneken
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 06 January 2025 - 12:19

Французский фильм "Никогда не признавайся" 2024 года упоминает тему нудизма и одна из сцен происходит на нудистском пляже.
  • Дисал это нравится

#183 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9598 сообщений

Отправлено 06 January 2025 - 14:03

Во втором сезоне сериала "Алиса в приграничье" тоже в паре серий есть парень который бегает голышом и говорит что нудизм это прекрасно)))  



#184 antinoy

antinoy
  • Натуристы
  • 425 сообщений

Отправлено 19 January 2025 - 11:15

Не подскажите - как зовут актрису и название фильма?Прикрепленный файл  х.jpg   107.36К   7 Количество загрузок:



#185 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 18463 сообщений

Отправлено 19 January 2025 - 12:24

Яндекс сразу же подсказал:

Голландская актриса Моник ван де Вен обнаженная в Turks Fruit (1973)
  • Yevgeniy это нравится

#186 antinoy

antinoy
  • Натуристы
  • 425 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:09

В Каннах показали короткометражный фильм из фрагментов 1976 года.

 

На полях Каннского кинофестиваля публике представили короткометражные фильмы, где искусственный интеллект буквально оживил эротические журналы почти полувековой давности. Разработчик Томас Майер из норвежской Multiformat при помощи генеративных нейросетей превратил статичные развороты эротических журналов 1976 года в полноценные короткометражные фильмы с цветом, синхронизированным звуком и диалогами. Проект получил название «Клуб Супер 8», пишет Variety.

«Мы хотим использовать новейшие технологии, чтобы стимулировать дискуссию об отношении к изображениям, которым уже полвека. То, что когда-то считалось шокирующим контентом, сегодня выглядит поразительно невинно», - пояснил сооснователь Cultpix Рикард Грамфорс.



#187 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 18460 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:50

интересно какими языковыми моделями пользовались при генерации контента? У распространенных то цензурные установки прошиты жесточайшие



#188 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2962 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:47

интересно какими языковыми моделями пользовались при генерации контента? У распространенных то цензурные установки прошиты жесточайшие

Заплатить просто надо. 



#189 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 18460 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:12

нет. так это не работает. ты дипсику хоть мешок денег заплати но он тебе эротику не сгенерирует. попросту говоря нужно знать КОМУ заплатить