Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Семейный Натуризм и ОДИНОКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Опрос: Семейный Натуризм и ОДИНОКИЕ (124 пользователей проголосовало)

Мужчин Натуристов в мире гораздо больше чем женшин. Кроме того и тот и другой пол бывает одинок, но Натуризм ему далеко не чужд. Но Натуризм, явление, как правило, семейное. Возможно ли допускать одиноких м/ж на семейный пляж? Или требуется разделение такого контенгента на разные группы?

  1. Да, безусловно, абсолютно все имеют право отдыхать на одном совместном курорте. (88 голосов [70.97%])

    Процент голосов: 70.97%

  2. Нет, избыток одиноких лиц одного пола портит отдых всем. Требуется разделение. (9 голосов [7.26%])

    Процент голосов: 7.26%

  3. Считаю возможным применение квот. То-есть количество одиноких мужчин должно быть равно количеству одиноких женщин. (21 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  4. Затрудняюсь ответить. (6 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 01:36

Видимо что-то подобное мне и предстоит создавать...

#22 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 01:38

Видимо что-то подобное мне и предстоит создавать...

Удачи в нелегком труде. Расскажите, что получилось и как Вам это удалось? ;)

#23 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 15:44

Не считаю одиноких мужчин чем то чуже других.Может он хороший человек но разведен.. может его жена в это время по путевке в Турцию укатила.. а ему природа Крыма важнее сервиса турецких курвортов... А может человек не женат еще или убежденный холостяк. Конечно встречаются среди таких акцентуированные вуайеристы так и среди семейных их не меньше. Вон большинство манияков - примерные супруги и заботливые отцы..

#24 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 19:43

Параллельно моему посту завели еще один - про то что на натур пляжах 90% мужчин и 10% женщин и это отпугивает людей, думаю все-же надо соблюдать некоторое равновесие полов, для того, чтобы всем было комфортно. Увы - это означает введение квот... Если у нас есть заявки от 3х особ женского пола на въезд в лагерь, то от мужчин также должно быть принято не более 3х-4х заявок.А если какой одинокий мужчина очень уж хочет попасть, а квоты нет - логичный выход будет в том, чтобы "блатовать" какую нибудь знакомую составить ему компанию... Во первых сохранится баланс, во вторых наши ряды будут пополняться новыми кадрами. В третьих у одиноких будет шанс найти свою половинку на пляже. (А если соотношение будет по прежнему 9к1, то шансы эти будут значительно меньше).В итоге выигрывают всеКто что думает об этом?

#25 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 21:32

Кто что думает об этом?

Я думаю это будет уже не пляж свободных людей ;)

#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2010 - 21:48

А если какой одинокий мужчина очень уж хочет попасть, а квоты нет - логичный выход будет в том, чтобы "блатовать" какую нибудь знакомую составить ему компанию... Во первых сохранится баланс, во вторых наши ряды будут пополняться новыми кадрами. В третьих у одиноких будет шанс найти свою половинку на пляже. (А если соотношение будет по прежнему 9к1, то шансы эти будут значительно меньше).

А я не захочу попасть - нафиг мне этот гемор? Поеду в Утриш или Лиску - хозяйственный мужик там в цене,а уж если ещё и развлкекает,так ваще!))) Нафиг мне париться? А если что,так организаторы мне ваще должны доплачивать за то,что я приехал в их фигвам и развлекаю натуристок))),а уж натуристки узнав об этом пачками попрут!))) А если Кельт будет(как гвоздь программы),то мужичков тогда ваще придётся уговаривать,что б они хоть как то разбавили женское общество... :rasta:

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 22:20

Недостаток ,на мой конечно взгляд,вот таких вот небольших нудо-анклавов в ограниченной територии.Для людей весёлых так им и походить и пошастать охота. А касательно одиноких мужиков,так они в таких анклавах западного образца и будут стараться обитать.А мужики весёлые и хозяйственные всегда соберут вокруг себя весёлых натуристок.Пример : мне в интернете в Контакт постоянно пишут ..И один и тот же вопрос: А вы точно с Джорджем и Саней в июле и в августе в Лиске будете?За одиноким Ксаткиным постоянно батальон натуристок по пятам.Так порой не понимаешь одинокие они или же нет?Дело наверное в другом: если сидеть на пляже и читать газету или книгу и ждать что натуристки сами подойдут и скрасят твоё сузествование ,или как Казах рассказывать натуристкам про производство кулибио-кирпичей по рецепту журнала "Наука и Жизнь" за 1969 год,то тут так одиноким и останешься.3А вот ежели наловчиться радоваться жизни и дарить радость другим ,то и сами натуристки приедут и подруг с собой привезут.Мы помню ночью пели песен немало,так там барышни сами своих зануд-мужиков бросили и пришли к нам в лагерь.Нужно веселье,а не занудизм,и ванпаро-казаховщина . Вон тот же Слобожанский Профессор,вроде не одинокий и с женой,а прячется в Лиске в горах,спускается конечно попу помочить в Нюшки и назад.Так чем такие профессора лучше одиноких,весёлых и хозяйственных натуристов?Тем что не пьют спиртное и не курят Корневище? Так Саня наш тоже и не курит и не пьёт.Но он в теме,он на одной с нами волне. И как резалт почитаем натуристками.Сделайте жизнь лучше,научитесь веселиться и натуристок станет больше.Ну представьте красивых натуристок ,приехавших погудеть,пообщаться и завести знакомство,а на пляже одни зануды и казанудисты.Читают себе газеты и иногда от скудоумия вешают трусы на швабру,и пионэрские галстуки друг другу дарят. Кому такие нужны??А когда приезжают и встречают весёлых ребят,а те их приглашают вечером на плов,на шурпу,на солянку,и потом песни до утра-так ясно дело они в веселье будут.А ежели ещё и Корневище!!! Ну так тут они по сотовому телефону начинают подружек вызванивать и зазывать Кстати и всё не потому что их там угощают,они и сами учавствуют и пивом и продуктами ,и на Корневище сброситься желают.Всё дело в лёгком и приятном комьюнити.Ненапряжно,никто не матерится,не грубит,не лезет в наглую с обниманцами,всё по добровольному согласию. Это женщинам нравиться.И они сами готовы отдать всё.., вплоть до изюминки..Эх блин..всю статистику эти одинокие казанудисты портят.

#28 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 22:59

Рассказ Кельта, частично, напомнил мне, как мы однажды с 4-мя девчонками (нудистками) в Симеиз приехали ))))))Оставили машину наверху, у Кошки, а сами решили по камням вниз - к морю спуститься... В это время неподалёку припарковался джЫп полный парней и ни одной девчонки!.. Они такими "голодными" глазами смотрели на нашу гоп-компанию... Тем более, что "девчонками делиться" в ту поездку я ни с кем не собирался!!! :) Прикрепленный файл  __________getImage.jpeg   58.88К   172 Количество загрузок:

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 23:14

Правильно,Димыч..И не инужно делиться. С занудтстами.Натуризм ,он же как и в жизни,уважение и симпатию женщины следует завоевать. И потому непонятны претензии неких казанудистов одиночек- женщин мало или текстиля много. А что собс-но сам для этого сделал.Пришёл с кислой рожей на пляж и снял трусы,пошастал,обошёл по периметру и всё?Внёс ли какой то позитив в обшую атмосферу,улыбнулся ли просто какой то мимо проходящей девушке,не пожалел ли денег на вечеринку?Не так то и много тех денег нужно,и не обязательно спиртное или Корневище.Душу вложи,чай сделай ,печенюжки купи ,сгущёнки,халвы, чай хороший ,картофель помой и заверни в фольгу,пару баклажанчиков с чесноком тоже, огонёк распали историии интересные расскажи.А то ходит как путевой обходчик по периметру бухты и мычит потом ""Женщин мало,текстиля много..." Так вот из-за таких зануд как ты, их и мало.Потому что локализуются женщины вокруг мужчин весёлых и интересных,в компаниях. А вокруг на дистанции садятся казануды, и потому визуально создаётся впечатление ,что женщин мало.А после казануды и пишут в статьях. Это им казанудам мало.А нам хватает.Приобщай,и будет больше.

#30 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 23:32

Да уж, что и говорить :)... такое впечатление складывается иногда, что я со своими рационализаторскими предложениями и попытками решить общие проблемы... в итоге приделываю к козе пятую ногу. Одно непонятно, почему это вдруг Кельт решил, что нудные казанудисты в анклавах западного образца и будут стараться обитать? Неужели, по вашему мнению, нормальные компанейские парни (и девушки) не могут туда попасть?Кроме того, если вы так уверены, что нудистки за вами и так табунами ходят, в чем тогда проблема вашего прохождения по квоте? :) Ведь приехав, и приманив тем самым толпу девушек, вы и себе и всем остальным "поможете".Кстати, свободное общество существует там, где нет вообще никакой организации. Там где все стихийно (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Как в Лиске например. А вот если появляется некто, кто заранее строит домики, ставит души, туалеты, покупает ветряки и заботится о том чтобы отдыхающим что есть и что пить + где развлекаться и так далее и тому подобное.... увы абсолютно свободное общество тут уже не может быть по определению. Исчезают неписаные правила и появляются некоторые уже "законы" поведения (не мешающие адекватному населению, но всячески ограничивающие тех, кто хочет проявлять себя как быдло). Я не говорю о том, что веселье под запретом :) и никогда такого бреда не говорил. Наоборот, я тоже всегда стараюсь быть активным и интересным, поддержать компанию в том, что считаю допустимым для себя.Кстати вопрос интересного времяпрепровождения меня тоже очень интересует - отдыхать и валяться на солнышке конечно интересно, но не более чем день-два... потом уже хочется чего-нибудь нового.

#31 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 23:40

Не слушайте его Нордок :))) И делайте свое дело (если Вы его делаете на самом деле) Найдется аудитория заинтересованных и у него и у Вас.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 00:28

Да уж, что и говорить :)... такое впечатление складывается иногда, что я со своими рационализаторскими предложениями и попытками решить общие проблемы... в итоге приделываю к козе пятую ногу. Одно непонятно, почему это вдруг Кельт решил, что нудные казанудисты в анклавах западного образца и будут стараться обитать? Неужели, по вашему мнению, нормальные компанейские парни (и девушки) не могут туда попасть?

Впечатление неправильное. Ваши рационализаторские предложения уже тем хороши,что они имеют главную цель: сделать отдых наиболее безопасным и комфортным. Ксательно множества одиноких казанудистов ,так это результат того,или следствие,что люди сами не желают приложить труда и потому думают ,что обеспечение курорта прекрасным полом решает только лишь администрация натур-курорта.

Кроме того, если вы так уверены, что нудистки за вами и так табунами ходят, в чем тогда проблема вашего прохождения по квоте? :) Ведь приехав, и приманив тем самым толпу девушек, вы и себе и всем остальным "поможете".

Не совсем к сожалению понял вопроса. Я не против никаих квот.Я просто против занудизма. И для казанудистов никаких девушек приглашать не буду.Ибо заказанудят и отванпарят их.

Кстати, свободное общество существует там, где нет вообще никакой организации. Там где все стихийно (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Как в Лиске например. А вот если появляется некто, кто заранее строит домики, ставит души, туалеты, покупает ветряки и заботится о том чтобы отдыхающим что есть и что пить + где развлекаться и так далее и тому подобное.... увы абсолютно свободное общество тут уже не может быть по определению. Исчезают неписаные правила и появляются некоторые уже "законы" поведения (не мешающие адекватному населению, но всячески ограничивающие тех, кто хочет проявлять себя как быдло). Я не говорю о том, что веселье под запретом :) и никогда такого бреда не говорил. Наоборот, я тоже всегда стараюсь быть активным и интересным, поддержать компанию в том, что считаю допустимым для себя.

Обеими руками -за.Только маленькая поправочка.К домиками и места под палатку не помешали бы.А наличие демократичного ценообразования решило бы проблему с малым наплывом.

Кстати вопрос интересного времяпрепровождения меня тоже очень интересует - отдыхать и валяться на солнышке конечно интересно, но не более чем день-два... потом уже хочется чего-нибудь нового.

Так и тут -большое поле творчества.Главное что бы не скучно было. И ненавязчиво.

#33 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 02:39

Палаточные места - само собой разумеется будут, как и демократичное ценообразование. Просто весь прикол в том, что я хочу организовать это все не для того чтобы бабла нарубить, а для того чтобы самому иметь возможность отдыхать в таком месте :) и для того чтобы в итоге поднять культуру натуризма, протоптать тропу и для остальных людей, кто хочет этого, но боится экономической невыгоды начинания

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 03:33

Сказать честно я не совсем понимаю,что такое культура натуризма и с чем её едят.Как по мне так культура натуризма ничем не отличается от обычной культуры,ну разве тем что отношение к природе более трепетное.Попытки сделать из натуризма какое то собрание целомудренных лиц ,заботящихся о здоровье и периодически устраивающими показушные выступления ,а ля спортивные игры или массовки с перетягиванием каната и игры в иичко,будут вызывать насмешки у других необременительных идеологическими догмами голоотдыхающих.Единственное что нужно сделать,это повысить личную и имущественную безопасность голоотдыхающих и защиту от люмпенизированного контингента зачастую появляющегося на наутрпляжах.И всё.Так для этого можно и в той же Лиске сделать небольшую и облагороженную територию-кэмпинг со всеми атрибутами. Для пробы. Прибыль получать за счёт подвоза и распределения продуктов питания и охраны имущества натуристов.По крайней мере Сафонов для своих йогов такое делает,дерёт с них три шкуры и доволен как слон.Я предлагаю сделать это более демократично.

#35 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 10:04

Ты ее не непонимаешь. Просто для тебя культура Натуризма - это вещи настолько само собой разумеющиеся, что складывается впечатление, что все и всегда делают так-же. Это и то самое, трепетное отношение к природе + ко всем окружающим. И то почему отдыхаем именно голыми (здесь правда есть разночтения, кому просто удобно, кому кажется что это красиво, а для кого-то это неприятие первородного греха человека, вкусившего запретный плод и познавшего чувство стыда, для других это возврат к истокам цивилизации, отвержение технического прогресса и так далее)... но заметь, тут явно отсутствует эротический или сексуальный подтекст. А текстиль, в основном уверен, что это сексуальное извращение! (Вербовал как то двух знакомых, в наши ряды - но в итоге получил отказ потому, что они не хотят ТАК ИЗВРАЩАТЬСЯ и они даже говорить со мной на эту тему отказались). Также, здесь нужно учесть, что натуризм именно семейный отдых... и так далее и тому подобное. Это и есть в-общем наша культура

#36 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 10:36

Отдыхать, право имеют все..., но без фанатизма..., неадекватных придется попросить!!! :bud:

Полностью согласен с VovAlen'ом! Проголосовал за 1-й пункт. Нормальные/адекватные/ натуристы/люди/ обоих полов не должны испытывать неудобства от отсутствия пары! По-моему так :)

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 10:44

Полностью согласен с VovAlen'ом! Проголосовал за 1-й пункт. Нормальные/адекватные/ натуристы/люди/ обоих полов не должны испытывать неудобства от отсутствия пары! По-моему так :)

И никак не иначе. Иначе -дискриминация.

#38 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 13:35

Вот именно, а неадекватов и среди дамочек полно...Прикрепленный файл  W116566.jpg   29.25К   163 Количество загрузок:Сори, никого не хотел обидеть...

#39 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 13:54

Сказать честно я не совсем понимаю,что такое культура натуризма и с чем её едят. Как по мне так культура натуризма ничем не отличается от обычной культуры,ну разве тем что отношение к природе более трепетное.

Согласен, что культура она везде одинаковая, но нудист - раздет, значит более беззащитен. У окружающих (быдл) поялвяется лишняя возможность и повод обидеть, огорчить,оскорбить. Вот может быть для того, чтобы оградиться от этого и нужны какие то организованные сообщества.

#40 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 14:16

Проголосовал п.1 Умом понимаю, что голосовать нужно за п.1 , но действительно приобладающие кол. мужичков-одиночек

Уничтожает не только идею о семейном отдыхе, но и даже просто сам отдых (натуристский), т.к. придаёт месту отдыха (пляжу) неестественно-гомосексуальный вид, вызывающий у большинства натуристов (независимо от пола и семейного состояния) досаду, а у большинства текстильщиков - ехидную иронию и отвращение.

неоспоримый факт. Хотя если речь идёт о лагере. то думаю, что озабоченные и неадекватные личности напоминающие тени, которые не исчезают в полдень, даже и не попытаются поселиться в натур-лагере.