Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Куба Кайо Санта Мария (Санта Клара)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 16:10

из бывалых на Кубе, посоветуйте. :-k с каким возможным опозданием может быть обратный рейс на Москву? компания Аэрофлот. вопрос задан с целью определения времени дальнейшего отправления по ж.д.

Был один раз. Аэрофлот и Кубана работали как Swatch :)

#22 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 23:19

Был один раз. Аэрофлот и Кубана работали как Swatch :)

понял. тогда я спокоен.

#23 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 23:22

понял. тогда я спокоен.

Фиделю привет !

#24 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 23:42

Фиделю привет !

как получится.

#25 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 23:48

как получится.

Да! главное, что б у Тебя всё получилось, ждем,с!

#26 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 07:47

Собираюсь на отдых с 17 февраля всей семьёй. Бывалые подскажите плюсы Кубы по сравнению например с Вьетнамом или Тайландом, Индией.

#27 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 13:13

Собираюсь на отдых с 17 февраля всей семьёй. Бывалые подскажите плюсы Кубы по сравнению например с Вьетнамом или Тайландом, Индией.

Дыкть! На Кубе нудить можно официально, в отличии от ЮВА и Индии. Кроме того, там та-а-акой ром! :alc:
  • AlexSvet это нравится

#28 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 15:40

Дыкть! На Кубе нудить можно официально, в отличии от ЮВА и Индии. Кроме того, там та-а-акой ром! :alc:

А ещё там люди понятно какого возраста :) И прививок никаких не нужно. И трескать можно всё подряд :pya:, не опасаясь, что это, может быть червяк :cenzore: И живность там водится в основном травоядная.

#29 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 20:43

Да! главное, что б у Тебя всё получилось, ждем,с!

да куда ж я пропаду?!! ежель море-окиян под боком, никакой ром не погубит.

#30 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 20:51

Собираюсь на отдых с 17 февраля всей семьёй. Бывалые подскажите плюсы Кубы по сравнению например с Вьетнамом или Тайландом, Индией.

Как, пляжный отдых, Всё это - барахло.Не стоит денег. Как посмотреть . экзотику, то, да всёж Другие рассы. http://www.naturismf...showtopic=14241

#31 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 21:44

Э-эх, Куба пропала,.. В смысле исчезла..

#32 videopav@mail.ru

videopav@mail.ru
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 20:09

По сравнению с отелями на Кайо Ларго этот намного лучше, особенно в смысле еды, питья и развлечений.

А какие цены если не секрет на отели в Кайо Санта Мария? Есть ли там касы и дешевое жилье? Или как на Кайо Ларго все дорого?

#33 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:15

А какие цены если не секрет на отели в Кайо Санта Мария? Есть ли там касы и дешевое жилье? Или как на Кайо Ларго все дорого?

какие касы?! этот остров Кайо Санта-Мария только для туристов.

#34 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 02:42

А какие цены если не секрет на отели в Кайо Санта Мария? Есть ли там касы и дешевое жилье? Или как на Кайо Ларго все дорого?

Не, ну я просто офуеваю от такой постановки вопроса!
Заплатить только за перелёт порядка 1400 баксов и считать, что 50 баксов за ночь на "всё включено" - дорого? :shock:

#35 baik

baik
  • Натуристы
  • 131 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 08:24

Не, ну я просто офуеваю от такой постановки вопроса! Заплатить только за перелёт порядка 1400 баксов и считать, что 50 баксов за ночь на "всё включено" - дорого? :shock:

на Кайо Лагро за 50$ - там 150-200 еуро за ночь, там подобных цен нет и во все прайсах указаны они на 1 чека

#36 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 01:40

на Кайо Лагро за 50$ - там 150-200 еуро за ночь, там подобных цен нет и во все прайсах указаны они на 1 чека

Я бы не был столь категоричным. На Кайо Ларго - 5 отелей на любой кошелёк.
Не в моих правилах пиариться, но только слепой не может этого не увидеть - http://www.naturway....ot/cuba_may.htm
Ну, конечно, не 50$, а от 57$, если быть точным, но порядок цены понятен. ;)

#37 baik

baik
  • Натуристы
  • 131 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 18:59

Я бы не был столь категоричным. На Кайо Ларго - 5 отелей на любой кошелёк. Не в моих правилах пиариться, но только слепой не может этого не увидеть - http://www.naturway....ot/cuba_may.htm Ну, конечно, не 50$, а от 57$, если быть точным, но порядок цены понятен. ;)

только тут цены указаны на одного человека и в евро , в баксах только Gran Caribe Villa Coral 2* по 57, но там ни берега нормального - только на серену ехать и номера просто жуть, в смысле очень старые, все валиться, кухня тоже ни о чем, только перекусить -за 114$ как не очень, 2 звезды они и есть 2 звезды, а на Кубе -это просто....я там в прошлом году в феврале был.

#38 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 01:20

Хм... Ну речь то шла не о пляжах, а о ценах. Вы усомнились в наличии пятидесятибаксового номера на острове, категорично заявив только про 150-200 евро:

на Кайо Лагро за 50$ - там 150-200 еуро за ночь, там подобных цен нет и во все прайсах указаны они на 1 чека

Я привёл пример. Ежу понятно, что заселяясь в 2* за 57 баксов трудно требовать четырёхзвёздочного сервиса и кухни. Но цена-то такая - имеет место быть. Хотя, и пляж около Виллы Корал - нормальный, стоит отойти подальше к Барцело К-Л и дальше за него к Плайя Бланке. ЗЫ А, если вы на Вилле Корал отдыхали, написали б пару строк про своё житьё-бытьё... С фотоиллюстрациями. Было бы интересно и познавательно. А также полезно. :)

#39 baik

baik
  • Натуристы
  • 131 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 11:04

Хм... Ну речь то шла не о пляжах, а о ценах. Вы усомнились в наличии пятидесятибаксового номера на острове, категорично заявив только про 150-200 евро: Я привёл пример. Ежу понятно, что заселяясь в 2* за 57 баксов трудно требовать четырёхзвёздочного сервиса и кухни. Но цена-то такая - имеет место быть. Хотя, и пляж около Виллы Корал - нормальный, стоит отойти подальше к Барцело К-Л и дальше за него к Плайя Бланке. ЗЫ А, если вы на Вилле Корал отдыхали, написали б пару строк про своё житьё-бытьё... С фотоиллюстрациями. Было бы интересно и познавательно. А также полезно. :)

не вопрос в ближайшее время напишу и выложу, просто сейчас в командировке и нет доступа к своим фотоархивам, а ценник там 57, это на 1 человека в двухметсном номере. Если коротко, то основная масса канадцы и аргентинцы Вообще отель состоит из 3 корпусов, в одной части строго итальяшки и всем другим там проживание не доступно, они все выкупают только для сэбэ, более менее нормальный пляж в самом центре возле головной части, но там народу немеренно, в остальной части берег нормальный но в воду не войти - одни камни, мы приходили, загорали (по нашему)- но с купанием облом. Утром до обеда ездили на Серену, после обеда пару раз просто загорали , пару раз шли В сторону Playa Blanka - там загорали- купались- но полно ходунов (одному фотокореспондунту -европейцу пообещал засунуть его фотоапарат в его интимное место - объективом вперед, так он от меня потом вообще в отеле прятался ), и там еще развалины старых отелей, где живет персонал (обслуга) отелей, так они тоже толпами соберуться, станут метрах в 50 и чуть ли не в упор пяляться, просто как то не приятно. Идти до натур пляжа Playa Blanka минут 20, вечером возвращаться напряжно - когда комары летать начинают На Playa Blanka натур пляж довольно не плохой., находится в правой части. В левой части там полно небольших укромных маленьких бухточек, и полно тоже нашего народу Попоже офрмлю это фото и выложу

#40 baik

baik
  • Натуристы
  • 131 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 11:20

кстати по ценам - брали на месте в Варадеро перелет 160$. корал бич был 140$ , плайя бланка жили там 4 дня по 180$ за номер за двоих, остальное все было забито, сейчас если будем брать то если будет выбор корал или плайя, то плайя без вариантов- лучше заплатить больше на 40$ - сервис и кухня отличается в разыбыли в конце февраля 2012