Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Coral beach декабрь 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 03:02

Первый раз в египте и первый отчет на этом форуме...Отель. Ухоженная територрия, приветливый персонал, только позитив.Питание. Ничего сверхестественного, но всегда есть из чего выбрать чтобы натоптатся. Радовало большое количество свежих овощей.Номера. заранее заказали deluxe sea view, о чем ниразу не пожалели. убирали хорошо. лебедей не складывали.Клепатра Бич. Девушка моя достаточно стеснительная (Если узнает, что я выставил фотки мне капец...), поэтому только загорали и только до обеда, хотя выбран отель был только из-за данной особенности. песочные часы, как показалось, спешили на 15 мин. Море. Изначально выбрали отель из-за Клепы, но море и кораллы - впечатлили не меньше. огромное количество разнообразных рыб, которые едят столовские булки прямо из рук, красивейшие заросли кораллов. больше всего жалею, что заказанный ранее чехол для подводной съемки так вовремя и не приехал. наверно не зря считается что это лучший коралловый пляж в Хургаде...Вобщем. понравилось хотим еще, но не в самые короткие дни года, когда солнце садистя в 16.30...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kleo.JPG   328.77К   743 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kleo2.JPG   478.4К   661 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  seaview.JPG   250.83К   512 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  seaview2.JPG   158.94К   481 Количество загрузок:


#2 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 12:02

Вобщем. понравилось хотим еще, но не в самые короткие дни года, когда солнце садистя в 16.30...

рад за хороший отдых! все таки есть еще хорошее в Корал Бич. а как вам плавание понравилось, вода прозрачная, теплая? стройка марины сильно досаждала? p.s.: а девушка не только стеснительная, но и красивая. :)

#3 ASH

ASH
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 14:20

Молодцы хорошо отдохнули!!! Прочитал отчет и как будто снова там побывал. А на Клеопатре особая приятная атмосфера!

#4 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 14:43

песочные часы, как показалось, спешили на 15 мин.

Если это всё те же самые часы, которые мы с сыном делали в начале октября - тогда конечно. Изображение Их надо корректировать время от времени

огромное количество разнообразных рыб, которые едят столовские булки прямо из рук,

А если подразнить и не дать, то за ноги кусают. :blink:

красивейшие заросли кораллов. больше всего жалею, что заказанный ранее чехол для подводной съемки так вовремя и не приехал. наверно не зря считается что это лучший коралловый пляж в Хургаде...

Чехлы продаются на месте в супермаркете Senzo Mall. Правда, мне кажется, сильно дорогие...

#5 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 14:46

Девушка моя достаточно стеснительная, поэтому только загорали и только до обеда

А что, народ на Клёпе появлялся только после обеда???

#6 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 15:01

а как вам плавание понравилось, вода прозрачная, теплая? стройка марины сильно досаждала?

Спасибо :) с Клепы не купались, поэтому насколько прозрачная там вода сказать не могу... в основном с понтона, который в море уходит прыгали - там прозрачная...

#7 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 15:03

А что, народ на Клёпе появлялся только после обеда???

просто после обеда ходили на понтон нырять...

#8 Alex-008

Alex-008
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 23:12

отлично отдохнули))))))а как там стройка нынче? есть ли какая нибудь активность?идет ли оттуда муть ?

#9 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 18:56

отлично отдохнули)))))) а как там стройка нынче? есть ли какая нибудь активность? идет ли оттуда муть ?

стройка ведется на територии, я так понял, там где ранее был второй бассейн... в марине активности не видно, но возле клепы вода мутноватая первые 2 фотки, в бухте почище... а если с понтона в море, так там видимость под водой отличная думаю метров 8... других фоток с цветом воды - нет. знаю, что выставлять фотки в купальниках тут не принято, поэтому еще одна с номера...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kleomut.jpg   114.29К   341 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kleomut2.jpg   908.5К   273 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  buht2.JPG   175.99К   267 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ponton.JPG   432.69К   301 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  seawiev3.JPG   182.71К   360 Количество загрузок:


#10 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 19:05

знаю, что выставлять фотки в купальниках тут не принято, поэтому еще одна с номера...

почему не принято?! мне купальник понравился. необычно загар бы смотрелся. :) потом бы девушка с досады чертыхалась, что загар африканский испортила. а вы когда были, слышали про акул в Шарме? как это на купания повлияло?

#11 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 19:16

а вы когда были, слышали про акул в Шарме? как это на купания повлияло?

слышали и про акул, и про серба, который с друзьями перепил, прыгнул с вышки и задом убил ту самую акулу-убийцу. а самого серба отвезли в больницу с алкогольным отравлением и вывихом лодыжки... на купание абсолютно никак не повлияло... намного больше настораживало огромное количество ежей морских.

#12 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 19:17

слышали и про акул, и про серба...

ну, и не страшно было плескаться, удирать от сербов и акул?

#13 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 20:12

ну, и не страшно было плескаться, удирать от сербов и акул?

В среднем от челюстей акул в год во всем мире погибает 15 человек. А от укусов и лап бегемотов – 200 человек, от слонов – 250 человек, от пчел – 1250. На вершине этой пищевой пирамиды стоят крокодилы, которые в год убивают 2500 мужчин, женщин и детей. То есть бегемоты ежегодно убивают в 13 раз больше людей, чем акулы, простые пчелы – в 83 раза больше, а крокодилы – в 167 раз. Так чего мы боимся?!.

во всем мире в 10 раз больше людей гибнет подавившись акульим мясом чем от их нападений (NatGeoWild) Опасные обитатели красного моря намного больше настораживало огромное количество ежей, несколько раз видел зебру, скатов, и пр... арабы напрягали в вечерней Хургаде, водители шумахеры автобусов, старенький 737... акулы - очень далеко в конце списка...

#14 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 20:28

акулы - очень далеко в конце списка...

знать не спужались.

#15 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 21:16

я приехал со своей акулой

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  seawiev4.jpg   685.85К   433 Количество загрузок:


#16 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 21:21

я приехал со своей акулой

:))) нельзя так про любимую девушку.

#17 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 11:26

:))) нельзя так про любимую девушку.

уверяю - акула! :) если не заметили на прошлой фотке вот еще одна, специально качество не режу... ps что-то я увлекся выставлением пошлостей...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  seawiev5.JPG   707.08К   395 Количество загрузок:


#18 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 12:25

уверяю - акула! :) если не заметили на прошлой фотке вот еще одна, специально качество не режу... ps что-то я увлекся выставлением пошлостей...

А зубы где?? :crazy2:

#19 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 12:45

ps что-то я увлекся выставлением пошлостей...

нуууу, не пристало натуристу красивое женское тело пошлостью называть. все естественно и красиво. а раз акула, то плавает хорошо, и кусает. :) p.s.: с таким же успехом натуристов можно слониками называть. :)

#20 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 12:47

ps что-то я увлекся выставлением пошлостей...

Главное, чтоб твоя девушка не выставила здесь на обсуждение морской огурец. :lambada: