Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вопрос от желающего приобщиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 09:53

Всем привет! Есть у меня вопрос, быть может он и развеселит кого-то из бывалых по своей наивности, не судите меня строго не пинайте за это. А вопрос вот какой. Мужчина, здоровый физически и физиологически во всех отношениях, приходит первый раз в общество нудистов в место их отдыха и видит вокруг себя много красивых обнажённых женских тел. И у новичка может, почти наверняка, появиться соответствующая реакция на такую красоту. Как быть в таких ситуациях? Думаю, что многие мужчины сталкивались с такой проблемой. Дело в том что я ни разу ещё не был в местах массового скопления нудистов, всё как-то в одиночестве, либо с подругой, но в этом году надеюсь побывать, вот меня и волнует данный вопрос.

#2 Гость_inozz_*

Гость_inozz_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2011 - 10:01

Думаю, да. Сталкивались, эмоции потом уходят и голые бабы становятся как ландшафт, то сначала наверно, туго.

#3 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:07

Думаю, да. Сталкивались, эмоции потом уходят и голые бабы становятся как ландшафт, то сначала наверно, туго.

Похоже, что придёться на животе пока лежать.

#4 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:08

Воспользуйся поиском. Этих тем на форуме - навалом.

#5 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:26

Воспользуйся поиском. Этих тем на форуме - навалом.

Спасибо. Буду искать.

#6 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:15

дома утром, перед первым походом на пляж, полюбите свою подругу... сколько сможете. и вам приятно и ей, и проблема не появится в первые минуты на пляже. а потом поймете что ваша "проблема" была сильно преувеличена :)

#7 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 13:39

думаю проблема изначально сильно преувеличена, все будет ок

#8 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 13:46

Всем привет! Есть у меня вопрос, быть может он и развеселит кого-то из бывалых по своей наивности, не судите меня строго не пинайте за это. А вопрос вот какой. Мужчина, здоровый физически и физиологически во всех отношениях, приходит первый раз в общество нудистов в место их отдыха и видит вокруг себя много красивых обнажённых женских тел. И у новичка может, почти наверняка, появиться соответствующая реакция на такую красоту. Как быть в таких ситуациях? Думаю, что многие мужчины сталкивались с такой проблемой. Дело в том что я ни разу ещё не был в местах массового скопления нудистов, всё как-то в одиночестве, либо с подругой, но в этом году надеюсь побывать, вот меня и волнует данный вопрос.

Не акцентировать на инциденте ни чьего внимания, особенно своего, и - быстренько в воду: наслаждаемся голоплаванием, сосредотачиваемся на ощущениях от этого процесса, изредка поглядывая на берег, пока не перестанет волновать происходящее там.

#9 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:01

Спасибо всем! Осталось только место найти такое, а то у нас в Гомеле проблема с этим. Не первый сезон по берегам нашей реки хожу, чтобы найти обнажённо отдыхающих и присоединиться, но, увы, тщетно. Приходиться одному плавать и ванны воздушные принимать.

#10 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:03

Похоже, что придёться на животе пока лежать.

Не придется) На отдыхе такая масса отвлекающих факторов)) Сам когда в первый раз поехал на голый отдых с девушкой думал что буду на животе лежать. Ошибся) даже потугов на эрекцию не было)

#11 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:23

Не придется)

Очень надеюсь на это!

даже потугов на эрекцию не было)

У меня маловероятно, что так и будет. У меня воображение черезчур хорошо развито, я только представляю себя на таком пляже и уже возбуждаться начинаю, но.... сама возможная эрекция меня не сильно смущает, а реакция женщин, которые будут меня окружать, но перечитав несколько аналогичных тем понял, что на это никто осуждающего внимания обращать не будет, ну а потом, я знаю, что всё войдёт в норму.

#12 странник

странник
  • Натуристы
  • 398 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 16:29

Очень надеюсь на это! У меня маловероятно, что так и будет. У меня воображение черезчур хорошо развито, я только представляю себя на таком пляже и уже возбуждаться начинаю, но.... сама возможная эрекция меня не сильно смущает, а реакция женщин, которые будут меня окружать, но перечитав несколько аналогичных тем понял, что на это никто осуждающего внимания обращать не будет, ну а потом, я знаю, что всё войдёт в норму.

Дружище успокойся - воображение это воображение , а действительность это действительность. Ты же не замечаешь бегущих мимо тебя на улице обнаженных собак и кошек . По поводу реакции женщин на тебя - ее не будет совсем. На тебя не побегут как муравьи на леденцы , да и ты сам через некоторое время идя с пляжа домой будешь вспоминать , А раздевалась ли она?

#13 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 16:48

В возрасте зачинщика темы (41 г.) обычно умеют управлять своими эмоциями и повидаешь такого, что вот так - от одной только мысли - можно только позавидовать! Как быть тут уже сказали - лечь на живот, поплавать, еще способ - отвести глаза на нейтральный предмет и подумать о футболе (вполне серьезно говорю)

#14 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 16:56

У меня маловероятно, что так и будет. У меня воображение черезчур хорошо развито, я только представляю себя на таком пляже и уже возбуждаться начинаю

Значит, дело не в окружающей реальной обстановке, а в воображении)) На пляже не воображайте ;)

#15 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 01:34

На пляже не воображайте ;)

Даже если и немного повоображать, то вряд ли это кого-то заденет за живое. И вообще физиологической реакцией организма на воздействие солнечного тепла является расширение сосудов, что изменяет приток крови к некоторым органам, в частности, ослабляя ощущение давления в паховой области. Поэтому если настраиваться на физическую, а не сексуальную активность, то последняя может преспокойно затаиваться "до лучших времён". И совсем уж вообще ... за всю не столь уж короткую натурпрактику как-то не доводилось замечать, чтобы пресловутая эрекция кому-то сильно докучала на общем пляже; ну а уж чтоб кого-то репрессировали за докучание эрекцией окружающим - так это вообще из области фантазий новичков и текстильщиков.

#16 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 02:24

Даже если и немного повоображать, то вряд ли это кого-то заденет за живое.

Ну, товарищ сказал, что у него - через чур... :) Ограничитсья немного не получается, наверное :)

#17 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 03:14

я только представляю себя на таком пляже и уже возбуждаться начинаю

У меня до первого раза тоже было примерно так-же, но когда там оказался, словно переключилось что-то в мозгу и реакции не было никакой. И не фантазируй заранее, лучше форум почитай, помогает.:)

сама возможная эрекция меня не сильно смущает, а реакция женщин, которые будут меня окружать, но перечитав несколько аналогичных тем понял, что на это никто осуждающего внимания обращать не будет, ну а потом, я знаю, что всё войдёт в норму.

Вообще по статистике женщин на нудпляжах процентов десять (если не ошибаюсь), так что окружить тебя они вряд-ли смогут. :) В общем- то эрекция на пляже не приветствуется (если нарочно её демонстрировать), но уж коли случился конфуз, если и заметят, не покажут, что видели. Это если пляж чисто - нудистский естественно. ЗЫ И ещё пойми одну вещь, если собрался всерьёз приобщиться, то что изменится отношение к обнажённому телу, хочешь ты этого или нет. И чтобы возбудиться будет не достаточно просто увидеть обнажённую женщину, нужно что-то ещё. У каждого наверно по-своему, лично для меня необходимо чувство. В общем это уже более высокий уровень восприятия. Удачи!

#18 honda2

honda2
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 14:32

Скажите пожалуйста. Мы с женой собираемся ездить по свету и посетить все нудистские пляжи.. Скажите а на пляжах есть женщины\девушки с небритыми лобками и тп.? просто дело в том что моя жена натуральная в меру и начинающая загорать на пляже голышом..ей интересно узнать не будет ли она единственной с волосами на писе или таких хватает и проблем никаких не будет? я имею ввиду то что вдруг там заграницей не принято быть такой на пляже. Буду признателен если дадите расклад..расскажете.

#19 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2011 - 14:49

honda2, посетить все нудистские пляжи - это конечно хорошая идея. главное чтобы хватило жизни :)

женщины на пляжах бывают всякие, так что ваша жена может не беспокоиться. :)

#20 honda2

honda2
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 15:38

Спасибо за ответ. Я конечно же мог и не задавать этот вопрос а просто сказать ей чтобы сбрила растительность-ведь на пляжах на сегодня в основном все женщины практически без волос там.. но дело в том что..мне нравится когда там они есть :rasta: такие дела.