Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Конец Утриша и Анапы,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 09:03

Нет,просто сочинская (читай армянская) Олимпиада скоро, вот и готовят п-резиденцию, пройдёт 2014-ый всё как всегда забросят и можно будет опять на Утриш ездить....я так думаю

#22 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2011 - 11:37

Нет,просто сочинская (читай армянская) Олимпиада скоро, вот и готовят п-резиденцию, пройдёт 2014-ый всё как всегда забросят и можно будет опять на Утриш ездить....я так думаю

Если начнут стройку,то Утриша уже не будет. Представляете ситуацию,последствия?

#23 palmaris

palmaris
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 12:20

Возможно, не совсем к месту, но в Крыму КараДаг тоже является крупнейшим заповедником. Там рядом даже научно-исследовательский комплекс расположен еще со времен СССР - Биостанция. Так вот, на одной из вершин КараДага расположена военная база. К ней, прямо по заповеднику, идет бетонка. Нечасто, но пару раз за сезон обязательно увидишь технику, которая ездит на эту базу. Так что, заповедник-заповедником, а военка-военкой. Они, видимо, друг другу не мешают.

Я имела ввиду, что строительство частных домов и гостиниц там увеличиваться не будет! И дорогу асфальтировать по горе я надеюсь не станут!)

#24 Зебр

Зебр
  • Тypисты
  • 111 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 00:27

Вот для чего заповедник вокруг дачи!!! Охота!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   96.87К   95 Количество загрузок:


#25 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2011 - 08:37



#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2011 - 08:39



#27 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 11:17

Спасибо Джордж!Хорошие ролики.Будем надеятся что они помогут людям узнать что творит Российская зажравшаяся "элита".И куда в разгар кризиса идут народные деньги.

#28 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2011 - 11:32

да как бы непонятно что же все-таки это за объект. я понимаю когда журналисты раскапывают документы и обнародуют точные данные. а в этом сюжете с понтами пересказываются уже известные слухи и домыслы. никакой достоверной информации как не было, так и нет. одни понты. понятно что каналу, для рейтинга, тема "критики" власти пойдет как нельзя лучше. но осторожные :)).. кидают "обвинение" и тут же переводят стрелки на других, мол за что купили, за то и продаем :)

#29 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 11:52

Так вроде,уже выяснилось,что это РПЦ строит элитный женский монастырь.С люксами,для верхушки РПЦ. :bo:

#30 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 20:33

Так вроде,уже выяснилось,что это РПЦ строит элитный женский монастырь.С люксами,для верхушки РПЦ. :bo:

Не,, РПЦ неподалёку от Путина , строит, свою "скромную" обитель.

#31 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 20:51

Я имела ввиду, что строительство частных домов и гостиниц там увеличиваться не будет! И дорогу асфальтировать по горе я надеюсь не станут!)


Ах,эти сладкие мечты!!!

#32 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 23:16

Пи....ец творится, ребята. больше слов нет...

#33 MaRg

MaRg
  • Натуристы
  • 55 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 11:48

посмотрела первый ролик - расплакалась.... ни в уме ни в сердце не укладывается ЗАЧЕМ это строительство нужно? Деньги и власть не оставляют человеку шанса остаться человеком. Я бы посмотрела в глаза тому, кто это все для себя собирается построить, когда он будет умирать и спросила - для чего это здание тебе нужно, для чего оно вообще кому -то нужно?

#34 aleksl

aleksl
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:01

А тем не менее праздничные дни приближаются, а вопросов ))) куда поехать, меньше не стало :rasta: У кого есть информация по Утришу??? Пускают, не пускают, посты, заставы, явки и пороли....... любая информация......... :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a

#35 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 13:11

посмотрела первый ролик - расплакалась.... ни в уме ни в сердце не укладывается ЗАЧЕМ это строительство нужно? Деньги и власть не оставляют человеку шанса остаться человеком. Я бы посмотрела в глаза тому, кто это все для себя собирается построить, когда он будет умирать и спросила - для чего это здание тебе нужно, для чего оно вообще кому -то нужно?

А для власти человек быдло, и только за полгода до выборов человек из быдла превращается в электорать, для развешивания лапши...

#36 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 14:03

А тем не менее праздничные дни приближаются, а вопросов ))) куда поехать, меньше не стало :rasta: У кого есть информация по Утришу??? Пускают, не пускают, посты, заставы, явки и пороли....... любая информация......... :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a

На ваш запрос отвечаю.Сегодня ездил на Утриш.На КПП за Сукко шлагбаум снят ,светофор не работает,будка закрыта на замок. На КПП в самом Утрише расспросил охрану и и прочих.Диалог примерно следующий: -Здравствуйте. _Привет... -А в лагуны вход свободный? -Да мы вроде как никого и не держим ,идите если вам надо. -То есть можно свободно туда идти с вещами и палатками? -Ну да!Там и сейчас народ живёт в лагунах. -А вот говорят что Утриш скоро закроют. -С чего это вдруг? -Ну сделают закрытую зону и не будут никого пускать. -Это брехня ,пока ничего такого не предвидится. -Ну как же ведь был слух что егерей уже набрали и они за пределы заповедника никого пускать не будут. -Мы здесь уже не первый год работаем.И если бы что то подобное было то уже знали. -А летом с палатками людей будете пускать? -Да всё будет как и в прошлом году!Ничего не изменится! Вот такая информация.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC08044.jpg   597.96К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08045.jpg   763.22К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08046.jpg   805.01К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08047.jpg   852.53К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08053.jpg   516.25К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08094.jpg   756.95К   52 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08095.jpg   906.77К   75 Количество загрузок:


#37 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 15:03

:) Рубикон, Костя почитает - воспрянет духом. вот хорошую весть вы принесли, спасибо... :bo: :)

#38 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 15:20

Могут и не знать,но если всё останется как было,никто возражать я думаю не будет)

#39 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 20:13

:) Рубикон, Костя почитает - воспрянет духом. вот хорошую весть вы принесли, спасибо... :bo: :)

Я так думаю ещё не всё потеряно,и возможно Утриш будет как прежде.Мы ВСЕ в этом заинтересованы.И это место должно принадлежать всем и ни кому в отдельности.

#40 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 20:20

Могут и не знать,но если всё останется как было,никто возражать я думаю не будет)

Конечно могут и не знать ,но вряд ли.Такие сплетни распростроняются мнгновенно.К тому же на Большом Утрише активно идёт подготовка к летнему сезону(ну там всё красится ,белится,подновляется.)видно что люди всерьёз настроены на лето.Да что там остолось до сезона?Пару недель...Если бы задумали какую нибудь пакость то совершили её заранее а не в последний момент.