Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нуди-спорт, бег трусцой, закаливание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 10:57

Кстати о... Для всех желающих похудеть. http://www.kalor.ru/ Калькулятор калорий, калорийность продуктов. ЗЫ: попробывал рецепт "быстрых" картофельных чипсов по-домашенему. Ну очень ничего!

#22 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 12:52

,голодурство да и только,потому что болтающиеся яйца не делают пробежку комфортной,а вот когда Яна бежит,то это чудно,красиво и завораживающе

Когда Яна бежит, грудь болтается ((((

Кстати, Яна, уже в 4-4.30 часа в городах полно дворников

Не встречала дворников утром в парке

Там, кстати, одна девушка лет двадцати бегает регулярно, причем даже зимой, но в купальнике и кроссовках

Я тоже зимой бегаю, только голая и босая

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 13:47

Когда Яна бежит, грудь болтается ((((

И как красиво болтается..Загляденье ,а не болтанка.

Я тоже зимой бегаю, только голая и босая

И Степаныч бегал,но мне на Яну смотреть любо,я в восхищении,а на Степаныча так просто по доброму весело. Бежит себе Степаныч и как мантру все Двести Пять Доводов бубнит. Сегодня добежал до пятьдесят девятого Довода.Завтра до шестидесятого.

#24 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 16:39

Вот когда мужик голый бежит,это чистая степановщина ,голодурство да и только,потому что болтающиеся яйца не делают пробежку комфортной

Вам, жителям южных широт не доступны все прелести мужской физиологии. Распаренное на жаре хозяйство действительно неэстетично отвисает и при беге хаотично болтается. То ли дело у жителя Северной Пальмиры, Степаныча. Особенно зимой. :)

#25 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 16:59

Странно. У меня на пляже обычно сжимается :shock:, аж неудобно. Хотя может у нас все-таки Балтика, поближе к Степанычу будет.

#26 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2011 - 17:03

пора тему о дружбе разделять - на "Бывает ли дружба" и "Сжимается или нет? И почему?" :)))

#27 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 17:09

Да уж. Так была уже такая тема. Если ЭТО не сжимается, то процесс называется эрекцией :oops: . А тема про эрекцию уж точно была!

#28 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 17:34

пора тему о дружбе разделять - на "Бывает ли дружба" и "Сжимается или нет? И почему?" :)))

Наверно надо разделить, только на "дружбу" и "бег голышом", а уж в беге мы и выясним у кого сжимается а у кого - нет. :)

#29 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 17:47

Наверно надо разделить, только на "дружбу" и "бег голышом", а уж в беге мы и выясним у кого сжимается а у кого - нет. :)

Если бежать голышом зимой при минусе, кажется что все сжимается...

#30 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 18:03

А до какого минуса бегаете, Яна? И как часто? Да и какая продолжительность/дальность пробежки?

#31 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2011 - 18:07

Да уж. Так была уже такая тема. Если ЭТО не сжимается, то процесс называется эрекцией . А тема про эрекцию уж точно была!

не все то что не сжимается есть эрекция :))))) у "этого вещества" наверное три фазовых состояния: "сжатое", "расширенное" и "аморфное" :)

#32 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2011 - 18:10

Наверно надо разделить, только на "дружбу" и "бег голышом", а уж в беге мы и выясним у кого сжимается а у кого - нет. :)

да чего кругами ходить? все равно же почти сразу перейдем на сжимается или нет.. :)

#33 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 18:13

Да чего уж тут думать. У мальчиков сжимается и стремится к нулю, у девочек сжиматься нечему :cool:

#34 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 18:32

у девочек сжиматься нечему :cool:

Как это нечему? Напротив, это можно натренировать, чтобы доставить удовольствие себе и мужчине, тем более если он друг. И не обязательно для этого голышом по холоду бегать, простыть можно. Лучше добиваться упорными тренировками

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 18:38

все равно же почти сразу перейдем на сжимается или нет.. :)

Вселенная тоже иногда сжимается.. А Степаныч таки бегал зимой по снегу голым,и даже на дрезине из Питера в Москву ездил.Зимой.Но он работал и потому у Степаныча ничего не сжималось.

#36 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 18:53

Вселенная тоже иногда сжимается.. А Степаныч таки бегал зимой по снегу голым,и даже на дрезине из Питера в Москву ездил.Зимой.Но он работал и потому у Степаныча ничего не сжималось.

Впрягусь. А хто тут тунеядствует? Творческая работа - тоже работа

#37 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 18:56

Значит если бежать на работу сжиматься ничего не должно :lambada: !

#38 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 19:40

А до какого минуса бегаете, Яна? И как часто? Да и какая продолжительность/дальность пробежки?

До -5 - полностью голышом До -10 - короткий свитер (с голым животом) и бермуды (ноги, естественно, босые) Еще ниже для меня пока нереально. Продолжительность зависит от того, удастся ли согреться от быстрого бега. От 5 до 20 минут. При -10 согреться практически нереально, так что 5 - это максимум!

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 20:00

Бег-это замечательно.А вот реально ли заняться тантрическим сексом при минус пять хотя бы?Я имею конечно же дружеский секс между М и Ж.

#40 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 20:01

М-да-а, снимаю шляпу :privet:! Восхищен! Хотя когда я служил на Дальнем Востоке... Раз было -43, потом потеплело до -27, там мы в "ПШ", ну то есть в повседневной зимней форме без шинелей в столовую ходили. Но в минус пять и голышом! Восхищен! :inlove: ЗЫ: При минус пяти заниматься никаким сексом ни тантрическим, ни дружеским не реально! Яне-то что, она девочка... она может. А вот на мужиков при минус пяти, когда основная мысль согреться, я посмотрю! Исключение составляет молодежь от 18 до 20, им все равно где и как.