Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Куда поехать молодёжи ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#21 MAXIMUS

MAXIMUS
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 00:10

Думали, думали ехать в Крым (в лиску )или в Коверсаду….в последний момент решили что всё- таки в Коверсаду !!В общем , НИ РАЗУ НЕ МОЛОДЁЖНЫЙ ОТДЫХ !!!!!!!!!!! Кто то писал, про то что Коверсада- пионерский лагерь , а вот и фига, бывал в пионерских лагерях так там после отбоя жизнь только начиналась, со всеми вытекающими …….Так вот это глубокий пансионат ….в 21 00 закрывается магазин …начинается ужин и всё, практически всем спать , но за наших я не отвечаю ))) в Блесичке бывают там и Гитара и и поют там всякие и т.п…но блин один фиг до 23 00 прям смешно …только вроде бы кровь закипела бутылка вина ещё не допита моцарелла ещё не доедена , а над тобой уже висят(официанты) типа вали отсюда им типа спать пора … это само по себе убивало напрочь !!!! Там у европейцев собаки даже не тявкуют ,тоже удивило ! Немчура вся сидит на своих 1,5 сотках в карты режутся и дрянь свою пьют ….НЕТ там молодёжи Неееет . кто бы мне что не говорил ,есть семьи и дети ….и пенсионеров тьма ! Если и были молодые парочки ,то их видно за километр…в общем себя почувствовали белыми воронами, но потом привыкли, что обсматривают конкретно(ясень пень.. особенно мою жену)!Прикрепленный файл  IMG_4906.JPG   4.73МБ   379 Количество загрузок:То что касается номерка в виласс ,у нас был 194 около Амфоры, первый этаж с атриумом))Ничего переночевать и помыться и...в общем нормально ,НО БЛИН Холодильничег ваще мал Чивас и Кока не влезает.... В первый день к нам пришёл Ёжик (наглый и большой ) посмотрел что у нас кроме виски и ликёра ни чего для него нет ,лёг спать у нас

#22 MAXIMUS

MAXIMUS
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 00:32

продолжение гарантирую....

#23 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 02:18

Думали, думали ....
, но потом привыкли, что обсматривают конкретно(ясень пень.. особенно мою жену)!
Прикрепленный файл  IMG_4906.JPG   4.73МБ   379 Количество загрузок:

MAXIMально позитивная фотка :ok:

#24 Гость_Ankl_*

Гость_Ankl_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2011 - 11:15

[quote name='MAXIMUS' date='27.8.2011, 0:32' post='249401']
продолжение гарантирую....
[/quote
Ждем с нетерпением!!! :) . Начало порадовало, очень понравился ежик - куда он потом делся? Или с собой привезли в качестве сувенира? :)

#25 Гость_Ankl_*

Гость_Ankl_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2011 - 15:08

MAXIMально позитивная фотка :ok:

Фотка и правда суперская!!! :ok: Видно в начале поездки фоткались...И бутылки с алкоголем еще полные и попа у спруги не загорелая :) Нужно было сделать подобное фото перед отъездом домой для сравнения! :ok:

#26 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 09:58

В общем , НИ РАЗУ НЕ МОЛОДЁЖНЫЙ ОТДЫХ !!!!!!!!!!!.... НЕТ там молодёжи Неееет . кто бы мне что не говорил ,есть семьи и дети ….и пенсионеров тьма !

Я же говорил, что нужно было ехать в Ллорет-де-Мар))))) Там бы вы от молодежи устали)

#27 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 15:36

В первый день к нам пришёл Ёжик (наглый и большой ) посмотрел что у нас кроме виски и ликёра ни чего для него нет ,лёг спать у нас

Мой бедный Йорик....тьфу, ёжик....))))

#28 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 17:56

MAXIMально позитивная фотка :ok:

Согласен! Даже и не знаешь сначала - на передний план любоваться или на задний... :crazy2:

#29 инна

инна
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 06:52

Блин мы тоже собираемся ехать в следующем году!И возраст такой же!И куда теперь ехать ,что то пенсионеры не радуют))))

#30 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:58

Блин мы тоже собираемся ехать в следующем году!И возраст такой же!И куда теперь ехать ,что то пенсионеры не радуют))))

Тут надо организовываться... и туда ехать, иначе никак.

#31 Yrris

Yrris
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 20:05

продолжение гарантирую....

Ждем.

#32 инна

инна
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 20:44

Организовываться????Я думала тур купим и вперед!

#33 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 20:54

Организовываться????Я думала тур купим и вперед!

Ага, я вот тоже тут когда регистрировался думал - форум почитаю и поедем :) Ан нет, во всем нужна сноровка, подготовка, тренировка. :) я думаю в сторону Кубы все-таки, это если интересно мнение неискушенного.

#34 инна

инна
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 05:49

Обосновать можно?а финансовый вопрос?Важный вопрос еще песок!!!!!Хочу песок,а не гальку.Мужу все равно)мне нет.

#35 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 18:42

Обосновать можно?а финансовый вопрос?Важный вопрос еще песок!!!!!Хочу песок,а не гальку.Мужу все равно)мне нет.

Не удержался :) Конечно мужу все равно - Гальку - не Гальку :) :) :) Что именно обосновать?

#36 инна

инна
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 00:20

В чем организовываться?А кто из знакомых на кубе были?а описание..впечатление?А по деньгам?

#37 MAXIMUS

MAXIMUS
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 11:30

Ждем.

Лучше поздно чем, ни когда!продолжение....тем более болею простудой валяюсь.так что пишу.....

#38 MAXIMUS

MAXIMUS
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 11:56

ну да ладно с этим пансионатом ...принцип у нас всегда такой "Отдых и позитив мы делаем сами!"о хорошем...так как мы в первые в таком отеле,порадовала сама природа ..я много где был ,но это место мне показалось самое лушее -вода чистейшая ,сосны ,животные,большая территория умиротворение души.Прикрепленный файл  IMG_4931.JPG   8.24МБ   68 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4932.JPG   6.52МБ   78 Количество загрузок:

#39 MAXIMUS

MAXIMUS
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 12:13

на острве ресторанчик не плохой можно входить в каком угодно костюме ,персонал приветливый... можно в туалет с пляжика и за мороженым, и за пивом сгонять.....Прикрепленный файл  IMG_4947.JPG   5.95МБ   91 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4930.JPG   6.15МБ   96 Количество загрузок:иногда подруливал Тагииииииил :lambada: :) Прикрепленный файл  IMG_4950.JPG   6.03МБ   85 Количество загрузок:

#40 MAXIMUS

MAXIMUS
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 12:34

замечательный запах оливок!Прекрасные места Прикрепленный файл  IMG_4989.JPG   5.53МБ   67 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5153.JPG   4.85МБ   96 Количество загрузок: