Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Старый Салтов, Печенежское водохранилище !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 13:13

Мы решили создать эту тему, чтобы привлечь земляков в это место и не распыляться по другим страничкам форума.По Старосалтовской дамбе через Донец, и сразу справа сосновый лес. Там тянется полукруглая бухта аж до базы "Соича". Подъехать можно со стороны Хотомлянской дороги, сворачивая направо в лес. Характерный ориентир - два красных столбика от шлагбаума. Затем сразу влево (можно и прямо, но там легкодоступное место), потом по лесу без отворотов прямо на "балкон". Слева понижение рельефа и открытое место, там всегда стоят стационарные палатки. Прямо - тот самый идеальный пляж, спуститься на него можно и прямо сверху (крутовато) или обойти со стороны палаток с большого пляжа и вдоль берега 10 метров. Пляж просвечивается солнцем с послеобеда до вечера, чистый песок, пологий вход, укромно прикрыт от посторонних (за исключением вида сверху). Желательно, конечно, место столбить пораньше, так как после обеда подтягивается одетый народ, но они совсем не напрягают.Плюсы : не далеко от города (38 км от 602 м/р); отличная дорога ; большая вода ; песчаный пологий пляж ; относительная тишина ; кулуарность бухточек (нет массы глазеющих).Есть и минуса : много мусора в лесу и по берегу (мы всегда вокруг себя убираем и свое и чужое) ; вода может скоро зацвести ; всякие кусачие слепни. Мы считаем это место идеальным в ближайшем пригороде. Так что давайте его столбить и может кого-нибудь еше подсадим на наш вид отдыха.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.jpg   175.07К   167 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ______43_.jpg   1.42МБ   200 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ______41_.jpg   1.9МБ   169 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  19072011230.jpg   2.84МБ   160 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  19072011235.jpg   2.12МБ   126 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  19072011236.jpg   2.75МБ   109 Количество загрузок:

  • uncle_sasha и Ph55 это нравится

#2 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 13:37

Вчера состоялся совместный отдых с семьёй nata100_80 .

#3 chuck

chuck
  • Натуристы
  • 63 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 16:33

По возможности хотели бы тоже присоединиться к компании, но пока планируем уехать в отпуск на Генеральские, а после - очень бы были рады.

#4 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 21:59

Сегодня снова там были, но прогнал дождь с градом. :(

#5 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 23:12

Ну вы настоящие экстрималы !!! Молодцы !!! А мы на днях вернулись из Крыма А тут такая приятная тема ! Ребята Хотим поехать через недельку ближе к выходным если получится (с понедельника на работу ) Телефоны ваши записали

#6 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 23:13

Были 7 авгуса на Старом Салтове Ситуация такая Вода у берега зацвела Берег понравился Но в разгар сезона я думаю текстиля полно Мы выбрались на большую береговую линию Отдых удался !!! Место красивое

#7 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 00:16

Были 7 авгуса на Старом Салтове Ситуация такая Вода у берега зацвела Берег понравился Но в разгар сезона я думаю текстиля полно Мы выбрались на большую береговую линию Отдых удался !!! Место красивое

Рады за вас ! Вы уже третьи форумчане, которые одобрили сие место. Так что думаю к следующему сезону это место будет законно наше, может еще кто подтянется. А с одетыми как нибудь разберемся (в хорошем смысле слова). ААААААААААААААААААААААААААА !!!!! Хочу на море, в Лиску. Да вэтом году наверно не сложется.

#8 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 14:48

Очень удачное фото. Я, как и Яна считаю, что главное на фото - глаза :) Но тут глаз не видно, а настроение чувствуется.

#9 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 11:13

Вот с такими симпатичными и приятными людьми и хочется общаться. :)

#10 melamedov

melamedov
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 17:38

Ребята привет, мы с женой хотели бы к вам присоединиться. Планируете ли вы поездки куда-нибудь в ближайшее время?

#11 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 17:44

Вот с такими симпатичными и приятными людьми и хочется общаться. :)

Дык с приятными и симпатичными всем хочется общаться, а со страшными и противными кто общаться будет? :) А им же тоже хочется :)

#12 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 22:52

Дык с приятными и симпатичными всем хочется общаться, а со страшными и противными кто общаться будет? :) А им же тоже хочется :)

Ну уж и не знаю чем помочь. ;) А на счет ближайшего времени ? Пока не знаем, нашей младшей ляльке только месяц. Так что пока увы. Наверно до следующего сезона или в сауне как нибудь по осени.

#13 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 21:31

Вчерась удалось побывать там. Вода к сожалению зацвела, но пока не воняет (и то хорошо). Народу было не много, хотя и выходной.

#14 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 22:34

Надо б в конце сезона нарисовать в этом месте где-нибудь форумное солнышко. Пусть стережёт находку до следующего лета. И так каждый год! :)

#15 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 23:35

Надо б в конце сезона нарисовать в этом месте где-нибудь форумное солнышко. Пусть стережёт находку до следующего лета. И так каждый год! :)

Пусть конечно. Но в него либо выстрелят, либо загадят. Уроды !

#16 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 00:23

Пусть конечно. Но в него либо выстрелят, либо загадят. Уроды !

Не расстраивайтесь, день на день не приходится, а уродов везде хватает. Новые места даются трудно. Берегите себя, всё остальное приложится общими усилиями и совместным желанием.

#17 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 09:12

Тогда остаётся только ждать следующего года.В идеале это место можно использовать первую половину сезона, а затем перебераться на моря.

#18 777tender

777tender
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 17:51

Ув. Харьковчане, а как насчет перехода на зимний режим, предлагаю объединиться и совершать походы в бани, сауны?

#19 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 22:02

Ув. Харьковчане, а как насчет перехода на зимний режим, предлагаю объединиться и совершать походы в бани, сауны?

Да не вопрос. Что касаемо нас, то разве что через месяц, не раньше.

#20 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 16:58

Chuckи написали про Генеральские и пропали. Интересно, как съездили? Мы ж тоже там стояли, втрой год уж.