Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Срочно! Где с палаткой на нашем берегу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_vitek_z_*

Гость_vitek_z_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2011 - 02:35

Мы с тобой общались немного в прошлом году. Над нашим пляжем в Лазаревке действительно можно стать палаткой. В прежние годы так и было. Но я видел в основном текстиль. Думаю, если занять место в правильном виде - остальные или поддержат, или им придётся смириться (ведь рядом именно нудик). А чего в этом году там не был? Мы в этом году перед Лазаревской на Утрише жили во второй лагуне в палатке, и на Малом тоже стоянка была

Привет, в этом году мы начали путешествие с Геленджика, ну и два раза ездили от туда в Дивноморск на нудик. Там видели отдыхающих с полатками три или четыре лагеря было разбито . Это было в конце июня. Потом мы поехали в Лазаревское ,ну и там то же посещали наш пляж ,правда с погодой не повезло шторм, дожди ... вот думаем куда поехать в следующем )

#22 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 02:47

Привет, в этом году мы начали путешествие с Геленджика, ну и два раза ездили от туда в Дивноморск на нудик. Там видели отдыхающих с полатками три или четыре лагеря было разбито . Это было в конце июня. Потом мы поехали в Лазаревское ,ну и там то же посещали наш пляж ,правда с погодой не повезло шторм, дожди ... вот думаем куда поехать в следующем )

Покупай палатку и айда на Утриш примерно с середины июля. Думаю неплохая компания форумчан там в это время будет. Если интересно, почитай отчёты за этот год - было интересно, хоть и не всем удалось в одно время собраться. Но общность всё-равно чувствуется, и даже встречаемся сейчас :)

#23 Гость_vitek_z_*

Гость_vitek_z_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2011 - 14:28

Покупай палатку и айда на Утриш примерно с середины июля. Думаю неплохая компания форумчан там в это время будет. Если интересно, почитай отчёты за этот год - было интересно, хоть и не всем удалось в одно время собраться. Но общность всё-равно чувствуется, и даже встречаемся сейчас :)

Спасибо за приглашение, подумаем )