Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голая правда (Barfuss bis zum Hals)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 03:18

Прямо сейчас на украинском канале 1+1 идет очень интересный художественный фильм о натуристах в украинском переводе. Включил его на середине, случайно, очень хочется увидеть сначала. Послезавтра в 00:30 будет повтор, всем рекомендую посмотреть, очень интересно показано о натуристах и о отношениии к ним в обществе и о непонимании между отцами и детьми, оказывается даже в Германии им живется не так сладко.У 17-летнего Якоба проблема - он очень застенчивый. Что особенно странно, если учесть, что его родители - натуристы со стажем. Чтобы переломить ситуацию и наконец-то приучить парня к нормальному общению с девушками, родители поступают радикально: отправляют его на все лето в нудистский лагерь...Проблема в том, что очень хочется найти его в интернете, но не могу, в украинском переводе он называется Голая правда, снят в 2009, точно так же как и одноименная американская дурацкая комедия, поэтому при поиске выдает этот америкосовский фильм. Но немецки Barfuß bis zum Hals. Может он где-то есть в русском переводе и там название переведено по другому? Никто такой не встречал?

#2 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 03:49

Или кто-то знает как записать завтра в 00:30 по украинскому времени фильм отсюда? http://tv.a.ua/show/1plus1

#3 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 10:53

Или кто-то знает как записать завтра в 00:30 по украинскому времени фильм отсюда? http://tv.a.ua/show/1plus1

если на компе есть тв-тюнер, то там есть возможность записи.

#4 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 11:44

ТВ-тюнеры уже давно прошлый век, практически все каналы можно найти в прямой трансляции в интернете. Выяснил, что фильма в переводе на русский нигде не существует, нашел и скачал на языке оригинала, украинскую звуковую дорожку запишу сегодня и наложу потом русские субтитры, фильм реально очень интересный.

#5 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 12:00

ТВ-тюнеры уже давно прошлый век, практически все каналы можно найти в прямой трансляции в интернете. Выяснил, что фильма в переводе на русский нигде не существует, нашел и скачал на языке оригинала, украинскую звуковую дорожку запишу сегодня и наложу потом русские субтитры, фильм реально очень интересный.

) Будем, ждать, честно говоря заинтриговали)

#6 diego82

diego82
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 15:42

Вчера смотрел, у кого какие мнения? И не подскажите кто режисер?

#7 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:51

Кстати покопался в немецком и выяснил, что название фильма, если переводить слово в слово, то получится "Босиком до шеи", но покопавшись больше узнал, что это что-то типа такой фразы, в русском аналог "В чём мать родила".

#8 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:55

Вчера смотрел, у кого какие мнения? И не подскажите кто режисер?

Год: 2009 Страна: Германия Режиссёр: Хайнсйорг Турн Продюсер: Иво-Александр Бек Jochen Ketschau Сценарист: Сара Шнайер Оператор: Марко Уджиано Композитор: Коля Эрдманн Премьера в мире: 11 Июнь 2009 Продолжительность: 93 мин В главных ролях Мартин Брамбах (Martin Brambach) Кристоф М.Орт (Christoph M. Ohrt) Константин Фон Ящерофф (Constantin von Jascheroff) Diane Siemons-Willems (Diane Siemons-Willems) Stefanie Höner (Stefanie Höner) Сара Ким Гриз (Sarah Kim Gries) Christina Athenstädt (Christina Athenstädt) Золт Бацс (Zsolt Bács) Matthias Beier (Matthias Beier) Джозеф Конрад Бундшух (Joseph Konrad Bundschuh)

#9 diego82

diego82
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 14:16

Спасибо. Я просто никогда не жил в кемпингах, на сколько там все похоже с жизнью?

#10 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 19:27

ТВ-тюнеры уже давно прошлый век, практически все каналы можно найти в прямой трансляции в интернете. Выяснил, что фильма в переводе на русский нигде не существует, нашел и скачал на языке оригинала, украинскую звуковую дорожку запишу сегодня и наложу потом русские субтитры, фильм реально очень интересный.

Это будет здорово! Я, помнится, скачал его ослом, но, конечно, на немецком. Не то. А вы бы его потом того... на торрент, а?

#11 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 21:20

Я просто никогда не жил в кемпингах, на сколько там все похоже с жизнью?

Если на цивилизованную человеческую жизнь, то тем меньше похоже, чем проще кемпинг. Хотя в любом случае больше похоже на жизнь дикарей. Чем и привлекает: хочется хоть раз в год, хоть недельку-другую "подичать", отдохнув от цивилизации. Однако устав от неустроенности, неудобств, бардака, грязи и прочих "прелестей" кемпинговой жизни, с новой радостью вернуться обратно в цивилизацию до следующего "похода". А в Голой правде (фильме) особый акцент сделан на проблеме (анти)социального статуса немецких натуристов - обитателей кемпинга, которая в нашем обществе по понятным причинам пока вообще неактуальна.

#12 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 21:35

Да он на торренте и на немецком и сейчас есть.

#13 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 21:47

Я почти чайник в инете. Покажите куда кликать мышкой, чтобы фильму сохранить на диск.Актёр "Константин Фон Ящерофф" мне понравился заранее. Если б ещё он оказался женщиной...

#14 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 21:53

То есть как и куда? В данной теме нет ссылок на файл. Если очень хочется скачать, то пользуемся поиском Google по ключевым словам Barfuß bis zum Hals и torrent. Но все это будет на языке оригинала.

#15 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 23:05

Я уже рисую русские субтитры к фильму, как закончу и вошью - выложу видео сюда.А в самом фильме как всегда основной акцент не на нудистах а на проблеме отцов-детей и на том, как могут сходиться люди с разными мировозрениями. Мне фильм очень понравился, интересен даже просто как кинокомедия для людей, кто не в теме и в то же время показывает нудистов с хорошей стороны, хотя некоторые слишком повернуты на своей идее плюс фильм учит многим хорошим вещам - любви к своим детям и тому, что никакие деньги не заменят им элементарное родительское внимание, любви детей к родителям и вобще любви к собственной семье, целеустремленности, романтике и многому другому.

#16 Nudist007

Nudist007
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 00:00

http://zoneland.ru/f...c.php?p=2911566 - торрент к фильму

#17 Гость_nata100_80_*

Гость_nata100_80_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2012 - 00:52

У меня почему-то этот торрент запустился, но скачивание не пошло.

#18 Warlors

Warlors
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 01:44

Отлично ! Автор молодец что занялся переводом,фильм действительно интересный.Особенно затронула история между отношениями родителей и детей и любовной историей между Николь и Якобом.

#19 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 14:15

http://zoneland.ru/f...c.php?p=2911566 - торрент к фильму

Кто еще качал на языке оригинала, скажите, у вас в лвом верхнем углу тоже есть такой круглый значок какого-то телевизионного канала? Просто то, что нашел я- там было записано с ТВ, каество хорошее, но когда вырезали рекламу иногда задевали по несколько секунд самого фильма, хотелось бы найти копию без этих косячков.

#20 swallow

swallow
  • Натуристы
  • 104 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 16:36

Кто еще качал на языке оригинала, скажите, у вас в лвом верхнем углу тоже есть такой круглый значок какого-то телевизионного канала? Просто то, что нашел я- там было записано с ТВ, каество хорошее, но когда вырезали рекламу иногда задевали по несколько секунд самого фильма, хотелось бы найти копию без этих косячков.

У меня тоже присутствует круглый значок. Качала фильм полгода назад. Качество хорошее. Файл 1.4Гб видео 720х404