Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский пляж в пос. Лазаревское (Сочи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 23:23

и так! летим с женой и дочкой 1-15 сентября, если что пишите - найдемся )по возвращению будет отчетик, ну а пока скажу что персонал любезен, Мария всё по поводу встречи объяснила (просто я еще не знаю точно времени приезда в Лазаревское из-за того, что буду добираться туда из аэропорта), про обещаную скидку она кстати тоже не забыла, вообщем скорее бы суббота )

#42 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 23:57

и так! летим с женой и дочкой 1-15 сентября, если что пишите - найдемся ) по возвращению будет отчетик, ну а пока скажу что персонал любезен, Мария всё по поводу встречи объяснила (просто я еще не знаю точно времени приезда в Лазаревское из-за того, что буду добираться туда из аэропорта), про обещаную скидку она кстати тоже не забыла, вообщем скорее бы суббота )

Молодцы, время хорошее выбрали - там и по ценам дешевле и реально народу меньше будет. Потом отпишитесь - как там сейчас и по чём. Мы в этом году с отдыхом в пролёте (машину поменяли), так что хоть отчет почитаем. Яркого солнца и теплого моря!

#43 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 12:33

Молодцы, время хорошее выбрали

специально подгадывали, дочке чуть меньше 2-х лет, к солнцу не особо привыкшая то в средней полосе а что посмотреть в Лазаревском? аквапарки и т.п. не интересуют. Какие есть природные объекты / маршруты в пределах 5-10 км

#44 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 14:40

а что посмотреть в Лазаревском? аквапарки и т.п. не интересуют. Какие есть природные объекты / маршруты в пределах 5-10 км

Дольмены, Свирский водопад, Чайная долина и т.д. Кстати, хозяева Арго тоже возят по достопримечательностям на микроавтобусе. А до дольменов можно пешком

#45 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 15:08

специально подгадывали, дочке чуть меньше 2-х лет, к солнцу не особо привыкшая то в средней полосе а что посмотреть в Лазаревском? аквапарки и т.п. не интересуют. Какие есть природные объекты / маршруты в пределах 5-10 км

Добавлю - Крабовое , Мамедово ущелья . Ущелье Чудо - красотка.

#46 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:02

...а что посмотреть в Лазаревском? аквапарки и т.п. не интересуют. Какие есть природные объекты / маршруты в пределах 5-10 км

Пройдитесь по Лазаревскому, там на каждом углу предлагают поездки. У меня жена с сестрой ездили - остались довольны. Сходите на озеро с водопадом, это с нашего пляжа под мостом и вверх по течению до упора (метров 100). Там и шашлык можно приготовить и искупнуться. P.S. Если не затруднит, сделайте общее фото пляжа. Интересно как получились волнорезы, как они разделили пляж.

#47 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 08:52

pritok, i.iwanowi2010, iDiLiA, СпасибоiDiLiA, а строительство волнорезов то уже закончено?

#48 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 08:39

Если пройти от санатория "Одиссея" налево в сторону Сочи, то метров через 50 текстильный пляж перетекает плавно в нудистский (именно плавно, рядом мирно загорают и нудисты и текстильщики) и тянется практически до станции Солоники (примерно метров 800). Особенность этого места - отдыхающие друг от друга примерно в 10 метрах равномерно по всему пляжу, частично текстильшики, не имеющие ничего против окружающих нудистов. Много с детьми разного возраста. ... В общем - РЕКОМЕНДУЮ Лазаревское и его нудистский пляж.

а можешь на карте ткнуть? :) а то почитал соседние темы, там и про гейский кусочек и еще что-то написано было ))) вот на карте кто-то отметил ссылка на карту "Нудистский пляж" А где больше народу? в какой части? Например в Лоо всегда старались разместиться поближе к ручейку - водичкой поливались

#49 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 09:04

Нет под рукой компа, только телефон... Да там без проблем - под первой ливневкой ручей и озерцо с родником. Как раз там окраина Лазаревки. Посмотрите тему Сочи, Лоо или Солоники., там всё есть

#50 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 09:10

Нет под рукой компа, только телефон... Да там без проблем - под первой ливневкой ручей и озерцо с родником. Как раз там окраина Лазаревки. Посмотрите тему Сочи, Лоо или Солоники., там всё есть

ок, понял

#51 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 18:42

вот почитайте наш маленький отчетец... http://www.naturismf...&...st&p=300422

#52 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 21:15

pritok, i.iwanowi2010, iDiLiA, Спасибо

iDiLiA, а строительство волнорезов то уже закончено?

Не знаю, мы там в прошлом году были, остались самые теплые воспоминания. Думаю больше всех в курсе milhama

P.S. На чемоданах уже сидите ? )))

#53 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 00:24

Все строительство закончено и давно,но это к сожалению на пользу не пошло

#54 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 11:34

P.S. На чемоданах уже сидите ? )))

не то слово! :) дочке питание и вещи собраны, удалось таки объяснить, что дельфины это не рыбки и их не надо "ам-ам" свои вещи собрали, вообщем осталось разгрести дела на работе и завтра вылет!!!!! блин, год на море не был

Все строительство закончено и давно,но это к сожалению на пользу не пошло

ну узкая пляжная полоса напомнит о Лоо ))) всё-таки столько лет там отдыхали...

#55 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 21:13

если вкратце, то всё супер!!!гостиница, расположение, пляжвремени на интернет нету ))) так что подробности позжекстати вайфай нормальный в гостинице

#56 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 23:12

если вкратце, то всё супер!!! гостиница, расположение, пляж времени на интернет нету ))) так что подробности позже кстати вайфай нормальный в гостинице

Приятного отдыха! В прошлом годе вайфай не везде брал, знать исправляются... Если от гостиницы (если стать спиной) пойдёте налево - метров через 150 калиточка... в лес. Прогуляйтесь - совсем рядом обнаружите красивое ущелье. И не забудьте про озеро рядом с пляжем :) Кстати, Мария тоже нудит иногда

#57 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 15:34

Приятного отдыха! В прошлом годе вайфай не везде брал, знать исправляются... Если от гостиницы (если стать спиной) пойдёте налево - метров через 150 калиточка... в лес. Прогуляйтесь - совсем рядом обнаружите красивое ущелье. И не забудьте про озеро рядом с пляжем :) Кстати, Мария тоже нудит иногда

сегодня были в ущелье близ гостиницы ) покупались, полазили по склонам, я просто альпинизмом еще увлекаюсь ))) это конечно не Фишт и др. горы Кавказа, но энергетика просто суперская!!! чистейший воздух, кристальная вода! супер по пляжу: народу нормально, не много, но и не мало, загаляться народ начинает метрах в 50 от мпуска на пляж, основная масса конечно лежит в районе петиного места, в основном мужики + много пар, правда с детьми мало народу, отдыхает девушка с грудничком, мы и отец с сынишкой, в основном всё супер, пляж чище чем в лоо (нет бычков и мусора), но вода немного мутноватее чем в Лоо (на нудике), хотя может просто в том году мне показалось

#58 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 14:20

были вопросы про скорость интернета

ИзображениеЯ.Интернетометр. Измерьте вашу скорость.

привожу данные яндекса, но я сейчас на балконе, а тут связь хуже (1 из 5 полосок), точки доступа в коридорах, а значит в номерах скорость будет хорошая

#59 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 08:51

Мария, а в этом году скидки форумчанам есть? :)

#60 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 03:25

Добавлю сюда пять копеек, что МТС там наверху вообще в принципе не ловит. Сигнал появляется, только когда к трассе подходишь.С Билайном проблем нет.