Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

О жизни нашего города Петербурга..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 14:23

Итак, в этой теме буду писать о нашем городе Петербурге..О проблемах, о достопримечательностях, в общем, обо всём..Начну, пожалуй, вот о какой проблеме, связанной с пляжным отдыхом для горожан и гостей города: посещаемость натуристского пляжа Дюны могла бы быть больше, если бы городские власти довели ветку петербуржской линии метро до Сестрорецка.. Ведь Сестрорецк - это около 30 км по шоссе от центра Петербурга.. А метро нету в Сестрорецке. Сестрорецк- часть Курортного района Петербурга..А прошлым летом из 22 пляжей Петербурга Роспотребнадзор дал "добро" на купание только на трёх пляжах города,а именно: Безымянное озеро в Красносельском районе, 1-е (Верхнее) Суздальское озеро и Ольгинский водоём Выборгского района Петербурга.

#2 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 16:17

Холодно сегодня в Петербурге..20-градусный мороз... Эх....

#3 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 13:12

Сегодня 10 марта, а погода всё ещё зимняя.. Сейчас снегопад вовсю валит, крыши и дворы - всё снегом замело.. Ждём не дождёмся настоящей весны и тепла..

#4 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 14:02

с нетерпением ждем продолжения!

#5 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 14:36

Ждём не дождёмся настоящей весны и тепла..

Чучело Масленицы надо было вовремя сжечь, чтоб весна наступила ... :lambada: Для нетерпеливых - можно в Таиланд податься - но там жАра переизбыток ... :(

#6 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 12:57

C нетерпением ожидаем открытия купального сезона 2012 года на натуристском пляже Дюны в Сестрорецке..Пока у нас в Петербурге прохладно, сегодня всего + 7 С, пасмурно.В пятницу было теплее: + 15 С и солнечно...

#7 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 14:25

C нетерпением ожидаем открытия купального сезона 2012 года на натуристском пляже Дюны в Сестрорецке..

Пока у нас в Петербурге прохладно, сегодня всего + 7 С, пасмурно.
В пятницу было теплее: + 15 С и солнечно...

А в субботу и воскресенье?

#8 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 14:47

А в субботу и воскресенье?

А в субботу и воскресенье было около + 10 С.. Такие вот дела..

#9 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 12:14

Итак.. продолжаю..сегодня 9 августа, не жарко. +14 С.. идет дождик, нет удушающей жары, нет штормового ветра. у нас, на территории Ленинградской области есть комары. да и грибы есть с черникой. кое-где лоси бродят..купальный сезон я открыть еще не успел.. да. :) Такие вот дела.. натуристские.

#10 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 20:16

Итак.. продолжаю.. сегодня 9 августа, не жарко. +14 С.. идет дождик, нет удушающей жары, нет штормового ветра. у нас, на территории Ленинградской области есть комары. да и

А вот про Кристинку обманул.. да.. :)

купальный сезон я открыть еще не успел.. да. :) Такие вот дела.. натуристские.

Ничего - не последний день живёшь - к следующему году подготовься заранее - может успеешь искупаться :) А вот про Кристинку обманул.. да.. :)

#11 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 20:33

А вот про Кристинку обманул.. да.. :) Ничего - не последний день живёшь - к следующему году подготовься заранее - может успеешь искупаться :) А вот про Кристинку обманул.. да.. :)

ничего я не обманул. мы с Кристинкой и отдыхаем.. а пишу я основываясь на достоверных данных сети Интернет. можете перепроверить прогноз! к следующему году я подготовлюсь. маска у меня уже есть, правда смотреть у нас в Финском заливе нечего. :))

#12 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 20:40

...к следующему году я подготовлюсь. маска у меня уже есть, правда смотреть у нас в Финском заливе нечего. :))

К маске трубка нужна, чтобы не захлебнуться.. да.. :)

ничего я не обманул. мы с Кристинкой и отдыхаем.. а пишу я основываясь на достоверных данных сети Интернет. можете перепроверить прогноз!

Наша Кристинка, или какая-то своя, индивидуальная? :)

#13 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 20:46

К маске трубка нужна, чтобы не захлебнуться.. да.. :) Наша Кристинка, или какая-то своя, индивидуальная? :)

трубка продавалась в комплекте.. все русские женщины-натуристки становятся нашими на нуди-пляже. :)) Кристинка красивая, да!

#14 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 21:07

Кристинка красивая, да!

Предлагаешь поверить на слово?

#15 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 21:35

ничего я не обманул. мы с Кристинкой и отдыхаем.. а пишу я основываясь на достоверных данных сети Интернет. можете перепроверить прогноз! к следующему году я подготовлюсь. маска у меня уже есть, правда смотреть у нас в Финском заливе нечего. :))

К маске, при таком лете, в Финском заливе, желателен ещё хороший гидрокостюм, чтоб не замёрзнуть, нафиг.

#16 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 21:55

Главное правило хорошей интернет-провокации (того же троллинга, скажем) -- он должен приносить лулзы. А этот клон Рагунбар(созданный, как мне думается, Игорем) -- беспросветно уныл даже по сравнению с оригиналом. Провинциальное петросянство.

#17 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 22:25

Ну вот... Сейчас и этот уйдёт вслед за Яной.. да...

#18 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 23:42

Главное правило хорошей интернет-провокации (того же троллинга, скажем) -- он должен приносить лулзы. А этот клон Рагунбар(созданный, как мне думается, Игорем) -- беспросветно уныл даже по сравнению с оригиналом. Провинциальное петросянство.

а чего это подметропольный зощенко Егорий опять наштудировался в Луркморе и будет теперь всем клонов раздавать в вечное пользование? :) благодарю.

#19 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 23:45

Ну вот... Сейчас и этот уйдёт вслед за Яной.. да...

а Рагундары больше одной недели раз в полгода не держатся.

#20 ray81

ray81
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 20:24

Всем добрый вечер. У меня вопрос. Кто нибудь слышал о механизированном способе штукатурки. Дело в том, что мне знакомый посоветовал поштукатурить объект с помощью механизированной штукатурки. Знакомый уверяет меня , что скорость выполнения работ очень высокая и поштукатурить объект мне успеют до морозов (сейчас гредёт оттепель, если верить прогнозу погоду). Так производительность одной бригады из 3-4 специалистов – 250-350 квадратных метров в смену. Ещё он посоветовал обратится в компанию "Скрудж Макдак" которая работает по немецкой технологии.Изображение