Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Стесняюсь... Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 vicc

vicc
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 14:07

Я хочу пойти на пляж, но боюсь и стесняюсь. Ищу девушку для совместного первого похода на пляж в Киеве, будем бояться и стесняться вместе!

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 15:07

Я хочу пойти на пляж, но боюсь и стесняюсь. Ищу девушку для совместного первого похода на пляж в Киеве, будем бояться и стесняться вместе!

Вы настолько. стеснительны, что о себе в анкете, ничего не указали.Что б девушка заинтересовалась, она хоть , что-то о Вас должна знать: Фото, возраст и т.п., а то с кем ей знакомиться с буквами -'vicc'

#3 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 15:53

Я хочу пойти на пляж, но боюсь и стесняюсь. Ищу девушку для совместного первого похода на пляж в Киеве, будем бояться и стесняться вместе!

А что, с новой знакомой будет менее стеснительно? :) А сами-то Вы - девочка или мальчик? :)

#4 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 15:56

А что, с новой знакомой будет менее стеснительно? :) А сами-то Вы - девочка или мальчик? :)

Да похоже, что очередной клон.

#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 21:18

Да и холодно сейчас на пляже стесняться...

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 21:23

Да и холодно сейчас на пляже стесняться...

Да сейчас стеснительным, самый раз позагорать вдвоём на целом пляже.

#7 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 21:46

Да сейчас стеснительным, самый раз позагорать вдвоём на целом пляже.

Нет уж, увольте-с, я не согласен по такой холодрыге!!!

#8 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 21:57

Нет уж, увольте-с, я не согласен по такой холодрыге!!!

Так этож когда один, а вот если дувушку пригласит, то может выйти и теплее.

#9 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 22:03

Так этож когда один, а вот если дувушку пригласит, то может выйти и теплее.

Думаешь не пробовал? Я в своей жизни много чего перепробовал... Тока ориентацию никогда не менял [-X

#10 Ромчик

Ромчик
  • Натуристы
  • 145 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 22:52

Может человек форумом ошибся? :crazyp:

#11 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 23:20

Может человек форумом ошибся? :crazyp:

А куда ему ещё обратиться, кроме нашего форума? Здесь всегда рады помочь. Ведь есть же боязнь замкнутых пространств, а здесь наоборот - боязнь простора на берегах водоёмов - пляжах.

Как это может называться по-латыни: "боязнь пляжа со стеснительностью"? Есть какой-нибудь код по международной классификации?

А может это элементарная водобоязнь? Меня однажды собака укусила (в Воронеже :)). Я сначала не придал значения, а потом всё-таки решил делать прививки. Так вот, в аннотации к лекарству была примерно такая фраза: "лекарство не прекращать принимать даже после возникновения симптомов бешенства. Когда больной умрёт, пункции головного мозга отправить по таким-то адресам...". А начинается это с водобоязни. Надо за топикстартером 10 дней понаблюдать для верности :)

#12 vicc

vicc
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 00:54

О, как приятно! Попал в компанию умных и общительных людей.)) Я Виктор, мне 35, для емо многовато... И с ориентацией все нормально. Да если бы я всю инфу о себе выложил, с таким успехом я на пляж с плакатом пошел бы сам.Не хочу я ни имен, ни биографий. Просто хочеться с незнакомой девушкой пойти вместе на пляж, поговорить о чем-то хорошем, позагорать, постесняться, и разойтись вот так незнакомыми. Ну вот такой я романтик, ну что поделать.)А деньки теплые, они идут, я так люблю лето!

#13 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 01:03

Ну вот такой я романтик, ну что поделать.)

Романтик, говоришшшь?... Ну, романтика, - она, вообще-то, - это когда украл - выпил - в тюрьму.

#14 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 07:48

Романтик, говоришшшь?... Ну, романтика, - она, вообще-то, - это когда украл - выпил - в тюрьму.

У кого как. А мне вот больше по душе романтика в стиле предложенной автором темы. Конечно, найти такую девушку будет не просто. Ведь далеко не каждая допустит мысль, что пляж - это не предлог.

#15 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 06:00

Прикрепленный файл  x_e9423d28.jpg   23.77К   24 Количество загрузок:

#16 karina

karina
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 17:46

Я хочу пойти на пляж, но боюсь и стесняюсь. Ищу девушку для совместного первого похода на пляж в Киеве, будем бояться и стесняться вместе!

а вдруг ты и эту девушку будешь стесняться?

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 18:49

а вдруг ты и эту девушку будешь стесняться?

как специалист грю: Барышни, с таким на пляж ни ногой. Аргументирую. Большая вероятность,что проблема стеснительности кроется в потаённых и нереализованных сексуальных желаниях . Чего стесняться то? Того что одиночка,а девушка для ширмы,типа свой в доску натурист? Или наготы?А девушка тогда причём? И что с одетой девушкой нельзя "поговорить о чем-то хорошем" Но желание именно с натуристкой. "позагорать, постесняться, и разойтись вот так незнакомыми. " ЭТО -ЛОВУШКА. Мы с Янкой таких чуем за тысячи миль.Казалось бы чего проще ,познакомиться с девушкой и приобщить её к натуризму. А тут выступает доминанта наготы,как доступности. Сколько раз уже наблюдал,то сначала какую то книгу мудрённую под нос девушке подсунет,на мол,читай.А она что на пляж читать прищла? Захотела бы читать-взяла бы книгу. То,давайте я вам массажик сделаю..Она что в баню пришла,где после парилки массаж делают. Массаж летом ,нагой девушке делают с одной целью: раскрыть её сексуальные желания. Видел я на Нюшке одного такого массажиста.До сих пор как живой перед глазами стоит.

#18 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 19:14

Как красиво Кельт все разложил, я вот так не умею, хотя чувствую так же ))))По личному, хотя и давнему, опыту могу сказать точно: стесняешься - бери собой друга. А искать незнакомую девушку, чтобы с ней пойти голышом на пляже поваляться :blink: - это, братцы, не стеснение. Это называется "хочу поглазеть на голую бабу, а своей нет". Простите мой французский. Да впрочем, ни одна и не откликнется на такое заманчивое предложение.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 19:32

Как красиво Кельт все разложил, я вот так не умею, хотя чувствую так же ))))

БлагоДарю. Есть же Форум.Знакомься на здоровье.Общайся активно,ищи струну на которой вместе с девушкой играть будешь.Заинтересуй девушку собой.Покажи свои интересы,свою харизматическую направленность. А то,познакомлюсь и всё ту. С кем , и с какого перепугу? Полно мужиков в Киеве,ей что не с кем знакомиться? А тут Форум,мало ли какой маньяк чего худого замыслил? Там на Довбычке кустов хватает.Придушит,вот и всё знакомство.Спихнёт тело в воду и переплывёт на другой берег,ищи свищи его. А мы переживать будем,искать причины случившегося в себе. Да и жизнь девичью ,натуристскую жалко,пропала ни за что. Во вторых,вот пишет что мол познакомлюсь.А голосовал он за кого? А за кого будет голосовать на выборах? Не фиха о нём не знаем,а он тут трибуну для своих знакомств требует. Ничё,щаз Яночка придёт,она ему даст трибуну.

#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 20:41

А тут Форум,мало ли какой маньяк чего худого замыслил? Там на Довбычке кустов хватает. Придушит, вот и всё знакомство. Спихнёт тело в воду и переплывёт на другой берег, ищи свищи его.

Интересно, это BirManat тоже так же чувствует? Как-то не доводилось слыхать про довбычских кустовых маньяков, душащих натуристок. Скорей это стеснительные люди топикстартеровского типа и возраста, которым из кустов высовываться так же "страшно", как Храброму Льву из Изумрудного города переходить дорогу. А если в кусты суются натуристки (по разным надобностям), то тогда "маньяки" просто прячутся в другие кусты. В итоге и волки сыты голодны, и овцы всё равно целы.