Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

а случайна ли эта смерть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 00:46

да, хотя допускаю, что Вы не осведомлены, но действительно настораживает как он сильно похудел в 2011-2012

У меня кошка тоже перед смертью похудела (прожила 14 лет). И смерть Левашова конечно не случайна: износился организм. Хотя я не знаю людей (простых смертных или публичных) кто бы не умер, или в дальнейшем не умрёт. Поэтому считаю, что "проблема" высосана из пальца.

#22 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 04:24

а вот эта инфа мне кажется не только ценная, но и обобщающая многие сведения.
Если модераторы сочтут нужным, может быть помогут его в правильном формате опубликовать?

http://www.youtube.c...feature=related

(не за что :)) Кам.

#23 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 09:57

Вы невнимательны. На его сайте говорится об "энергетической пушке", а это может подразумевать отнюдь не только частные магические практики в отношении человека, метившего стать кандидатом в Президенты

Может быть, я где-то в чём-то - и невнимателен, но здесь я - просто пытался быть ядовито-ироничным. Насколько я понимаю, кандидатов в президенты у нас - хваало, и шансов действительно стать президентами - у них было нисколько не меньше, чем у этого человека. (ну, во всяком случае ноль не меньше другого нуля). Кто мог реально помешать Путину, ну, скажем, хотя бы усторить так, чобы был второй тур (например, Явлинский, сам по себе - тоже без шансов, но это была бы действительно реальная оппозиция, способная поляризовать общество до такого состояния, что второй тур - поребовался бы), того убрали без всяких там "энергетических пушек". А для этого - персональную энергетическую пушку сооружать стали... Ага, ну, - конечно... Подобное - подобным... Нееее.... Тогда уж лучше, - что Путин - лично сам его. Силой мысли, тык скыыть... И вообще, когда речь заходит об "энергетических пушках", то становится всё ясно. Могли бы сочинить что-нибудь и поправдоподобнее... Или это - специально для тех, которые живут в иной реальности. У которых даже повседневная жизнь - просто наполнена энергетическими пушками, летающими тарелочками, энерго-информационными полями, левитацией, телепатией и телекинезом.

#24 sneja

sneja
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 15:24

а я верю

#25 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 02:03

а я верю

В бога или в случайность смерти Левашова ?

#26 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 14:35

Любой врач подтвердит, что этот человек не был здоров физически, а любой человек, знакомый с концепцией современного естествознания, поставит под сомнение и психическое здоровье персонажа и его последователей.

Святая троица: Левашов, Хиневич, Трехлебов. :) Ежели просто посмотреть на фотографии этих людей, даже ничего не зная о них, то лично мне уже и не хочется знакомиться с их деятельностью.

#27 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 19:58

Эта смерть не случайна. АдЪ и ИзраильЪ давно готовили спецоперацию по уничтожению СвятайЪ РусиЪ.
Но не дождутсяЪ.

АнонсЪ

Над Россией сгустились тучи. Так бывало бессчетное множество раз, но теперь — совершенно особый случай. Вся сатанинская рать бесчинствует на улицах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и множества других российских городов. Убийства, изнасилования, поджоги, осквернения, погромы — бесконечной чередой изо дня в день продолжается зло.
Любому терпению однажды приходит конец. И вот, на пути у нечестивых душегубов встают они — славные воины Церкви. Сопротивление возглавляет лично Патриарх Московский и всея Руси…

ОтрывокЪ

Вытащив свой епархиальный пистолет, иерей занял позицию на балконе.
— Рассредоточьтесь! — коротко бросил он назад.
Сопровождающие, которые, конечно же, были не простыми священниками, а воинами Церкви, поняли его без лишних слов. Бесшумными тенями вытянулись они из патриаршей ложи, а после разошлись в разные стороны и начали, каждый своим путем, продвигаться к сцене.
Как оказалось, мерзавцы, оккупировавшие подмостки, были не единственными сатанистами, сумевшими проникнуть в Большой театр. Их засело в здании несколько десятков, и многие из зрителей, поспешивших покинуть зал, очень быстро пожалели об этом. Дьяволопоклонники, вооруженные короткими мечами, отрубали людям руки и головы, хватали женщин и детей, крушили и поджигали прекрасные театральные интерьеры, мочились и испражнялись прямо на пол храма искусства. Казалось, в Большом в тот вечер воцарился кромешный Ад.
Но на пути Ада встали проводники Рая. Доблестные воины Церкви.
У них тоже были мечи. Но не черные и зазубренные, как у сатанистов, а длинные и прямые, сверкающие острым холодом древнерусской стали, секрет которой знали сегодня только монастырские кузнецы. Этими мечами священники пронзали нечестивцев, отсекали им запястья, отводили удары от объятых ужасом простых людей. В ход пошло и огнестрельное оружие. Длинные очереди из епархиальных пистолетов-пулеметов (вот где пригодились договоренности с религиозной общиной иудеев[3]!) швыряли сатанистов на пол, насквозь пробивали им головы, перерубали преступников пополам. Самым сложным было не зацепить случайно кого-нибудь из невинных, но натренированные стрелки справились и с этой задачей. Шестеро умелых воинов Церкви быстро уничтожили группу сатанистов, превышавшую их численностью в восемь раз. Те из дьяволопоклонников, что чудом сумели выжить в этой кровавой бане, бросив оружие, трусливо бросились наутек.

ЧитаемЪ

#28 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 11:30

вот ещё смерть, происшедшая год назад возможно как подготовка последних российских выборов - задолго до этого подготовка шла. Все патриоты России, независимо от политических нюансов, не могли не знать Илюхина. http://www.youtube.c...player_embedded Трудно с чем-то сравнить его мощную критику в отношении власти http://www.youtube.c...p;v=rrrjBWOmg9E 19 марта 2011 Виктор Иванович Илюхин внезапно скончался в посёлке Кратово... http://viktor-iluhin.ru/node/372

«Мы не спорим с врачами по поводу диагноза, но нас интересуют причины инфаркта, и не только физиологические», — заявил вице-спикер Госдумы, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников, возглавляющий созданную партией независимую комиссию по расследованию причин смерти Виктора Илюхина. Он подчеркнул, что выяснение всех причин — «вопрос более длительного расследования». Руководство партии ранее назвало смерть Илюхина «весьма странной» и высказало подозрение, что в ее причинах «есть политическая составляющая».

http://www.youtube.c...player_embedded http://kprf.ru/dep/89303.html

Секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Сергей Обухов заявил, что руководство КПРФ будет настаивать на проведении независимой медицинской экспертизы по установлению причины скоропостижной смерти В. И. Илюхина: «Он никогда не жаловался на сердце, и мы считаем странным его столь внезапный уход из жизни».

http://www.youtube.c...player_embedded

#29 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 18:06

...во всяком случае эту смерть настойчиво считают "убийством".

Полная версия интервью Николая Левашова для док.сериала «Таинственная Россия», канал НТВ. 30 января 2012г. Это последнее неопубликованное интервью с Николаем Левашовым, т.к. 11 июня 2012 г. его убили. Его смерть — результат спланированной акции воздействия на организм методами современного чудовищного оружия. http://ru-an.info/ne...ent.php?id=1629