Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

как приучить сестру к натуризму?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 andre19702

andre19702
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 08:20

Мы с женой предпочитаем правельный пляж. Уединяемся, благо в это время масса мест . Зашел разговор о том. что взять сестру (мы почти ровестники, она мне сводная сестра) жене с ней весело. Я говорю, что это не должно помешать нашему привычному отдыху. Теперь нужен Ваш совет. Ка правильно поступить. Что бы у сестры с ее пуортариканскими взглядами не произошло шока. Мы ни кого из родствеников в извесность не ставили, на эту тему не разговаривали.

#2 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 08:51

Мы с женой предпочитаем правельный пляж. Уединяемся, благо в это время масса мест . Зашел разговор о том. что взять сестру (мы почти ровестники, она мне сводная сестра) жене с ней весело. Я говорю, что это не должно помешать нашему привычному отдыху. Теперь нужен Ваш совет. Ка правильно поступить. Что бы у сестры с ее пуортариканскими взглядами не произошло шока. Мы ни кого из родствеников в извесность не ставили, на эту тему не разговаривали.

Если Вы имели в виду пуританское воспитание своей сводной сестры, то необходимо учитывать местность проживания, уровень развития (возраст и образование) всех троих. Вообще то ничего особенного: друзья- ровесники пошли и позагорали , но раз об этом спрашиваете....

#3 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 09:02

Подбросьте ей 205 доводов. Пусть почитает.

#4 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 09:43

Пуэрториканские взгляды 205-ю Доводами не одолеть :crazyp:

#5 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 10:25

С сестрой пусть жена поговорит,у них это лучше получиться.Моя жена со своей сестрой разговаривала.Невзирая на ее тринидадитобаговские взгляды.

#6 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 10:36

Мы с женой предпочитаем правельный пляж. Уединяемся, благо в это время масса мест . Зашел разговор о том. что взять сестру (мы почти ровестники, она мне сводная сестра) жене с ней весело. Я говорю, что это не должно помешать нашему привычному отдыху. Теперь нужен Ваш совет. Ка правильно поступить. Что бы у сестры с ее пуортариканскими взглядами не произошло шока. Мы ни кого из родствеников в извесность не ставили, на эту тему не разговаривали.

Просто поезжайте на большой пляж.Сестре скажите что вы так отдыхаете.Ее никто специально раздевать не будет.Придет,сама все увидит.И на второй или третий день сама все снимет.Проходили мы уже такое.Не ищите укромный уголок в скалах,где будете только вы.Окружающая обстановка сама все сделает. Удачи!

#7 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 10:39

жене с ней весело.

Это значит они хорошие подруги и у них есть точки пересечения интересов, к тому же они одного пола. так что пусть жена пообщается с ней, ненароком как бы так случайно выведет разговор в нужное русло, ну и так далее)

#8 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 10:55

Мы с женой предпочитаем правельный пляж. ... у сестры с ее пуортариканскими взглядами ...

Пуэрториканские взгляды 205-ю Доводами не одолеть :crazyp:

они в Пуэрто-Рико вообще в грамоте не особо сильны, а вот перевод 205 доводов например на дэржавну мову незалежного украинского государства я бы с удовольствием почитал.

#9 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 11:03

Просто поезжайте на большой пляж.Сестре скажите что вы так отдыхаете.Ее никто специально раздевать не будет.Придет,сама все увидит.И на второй или третий день сама все снимет.Проходили мы уже такое.Не ищите укромный уголок в скалах,где будете только вы.Окружающая обстановка сама все сделает.

может и сработает. Но я сталкивался и вовсе с агрессивной реакцией. Ну типа "что , здесь все голые...?"... "нет, уйдём отсюда, слишком много людей". Ну и обещания нудить где никого не будет. И как-то видел топлесс-дам, которые непродуманно уединились в таком месте, где к ним вполне вероятно пристанут хулиганы. Я подошёл, сказал, что в двух минутах хотьбы вполне такое себе нудистское место. Они сказали - "Мы знаем, но там слишком много людей" (хотя там групп отдыхающих обычно от 3-4 до 12-15... и конечно с текстильными членами семьи). В общем трудно понять загадочную одетоманскую душу.

#10 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 14:42

И как-то видел топлесс-дам, которые непродуманно уединились в таком месте, где к ним вполне вероятно пристанут хулиганы. ............................... В общем трудно понять загадочную одетоманскую душу.

Её (эту душу) бывает легче понять, когда слышишь сетования возвращающихся с отдыха, типа такого: вот, мы с подружкой поехали, думали нас кто-нибудь снимет ... увы ...
Что же касается "пуэрториканской" сестры, то здесь предварительными ласками разговорами нередко можно просто отпугнуть. "Шокотерапия" же в таком случае может быть даже гуманнее, если сразу продемонстрирует ситуацию во всей её красе натуристической естественности и умиротворённой толерантности. Даже в случае стойкого органического неприятия натуризма, в большинстве случаев такие текстильщики стоически выдерживают (по крайней мере раз) соседство с голыми без особых последствий для психики. Ну а в случае приятного благожелательного общения с другими голыми так вообще можно даже надеяться на "положительный исход" отдыха.

#11 andre19702

andre19702
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 19:42

Приношу свои извинения за пропушенные буквы и ошибки. С утра решил поделится проблемой. Всем спасибо за участие. Наверно если поедит. Пойдем вместе на пляж втроем. Мы как обычно, а она пускай принимает решение. как ей будет угодно. Но купаться и загорать в синт. купальнике БРЫЫЫЫЫ!! УЖАС,

#12 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 11:48

Сахарок или кусочек шоколадки давать после каждой снятой вещи, покладить по холке, почесать под мордочкой. Так потихонечку и приучите.
  • Olvid это нравится

#13 andre19702

andre19702
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 18:59

сегодня ехали в машины, заговорили о Коктебеле. Я рассказал, что это первый пляж времен СССР, на котором люди предпочитали свододный отдых. Реакции не какой. Я про М. Волошина. Историю 20 годов. Думаю, в возрасте 35 лет, что то она слышала.

#14 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 00:12

Не знаю, не знаю... Натуризм он или есть изначально или его нет. 35 возраст критический, так сказать. То есть все взгляды уже устоялись. Вот если бы сестре было 18, или того меньше, тогда без проблем. Slavchik, кстати в чем-то прав. Можно еще напоить :cenzore: У меня с одногруппницей случай был. Как-то пошли на пьянку. Она у нас на 20 мужиков одна была. Девушка, кстати, после 3-го курса абосолютно без комплексов. Так вот, пошли мы на пьянку...ну и узюзкалась наша Наталья до чертиков и уснула. На утро спрашивает, мол "Чё былО?". Я возми, да и скажи "Танцевала ты". Она стала допытываться: как мол и что. Обяснил, что мне мол неудобно тебе об этом говорить, но на столе и абсолютно голая. Предаставляете, она поверила. Тут недавно встреча группы была (прошло уже 20 лет), так она до сих пор верит, что это правда :).
А в вашем случае... Шок точно будет. Жена вот тоже первое время, когда мы на настоящий нудисткий пляж попали от любого голого мужика шарахалась. Если загорала, лежа на животе просила ее прикрыть. Со временем все прошло.

#15 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 00:25

Расположитесь просто близко к нудистскому пляжу и сами разденьтесь не сразу совсем . Лёгкое спиртное типа вино не повредит .

#16 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 00:39

Как вариант - за границей нудисткого пляжа. У нас в Ниде, скажем, там основной нудисткий пляж только и начинается. Опять же натуристы гуляют вдоль берега, несмотря на то, что нудисткий пляж уже давно закончился, не испытывая при этом никаких комплексов.

#17 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 14:06

Расположитесь просто близко к нудистскому пляжу и сами разденьтесь не сразу совсем . Лёгкое спиртное типа вино не повредит .

реальность такова, что как раз в центре пляжа ситуация более стабильная и более нормальное, а вот как раз "на рубеже", "на границе" - на окраине пляжа и более вероятны всякие сомнительные и неприглядные вещи.

#18 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 16:49

Мы даже тещу уболтали к нам приехать и спать с нами в одной палатке, а друг умудрился в лиску взять не только обоих родителей жены, но и своих родителей. А сестра - как-то смешно даже делать из этого проблему...

#19 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 17:36

В Лисску привозите к нам = через неделю заберёте на руки уже закоренелую голопьянствующую особу...)))

#20 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:35

реальность такова, что как раз в центре пляжа ситуация более стабильная и более нормальное, а вот как раз "на рубеже", "на границе" - на окраине пляжа и более вероятны всякие сомнительные и неприглядные вещи.

Согласен , но она может запротестовать и заявить типа куда вы меня привели (в таком духе) и может совсем уйти . Если это не Лиска :crazyp: