Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ваше любимое видео или Чем забит ваш компьютер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 00:19

Любимое видео (фильмы, ролики, клипы) - такое, которое хочется пересматривать бесконечно.Поэтому обычно его и копируют на компьютер.А чем он забит у вас? Неужели сексом с малолетками?

#2 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 00:27

Начну с себя.Один мз моих самых любимых фильмов - "Иллюзионист" с Джессикой Бил. Я его часто смотрю и он у меня в компьютере.Другой - вестерн "Быстрый и мертвый" с Шэрон Стоун в главной роли. Люблю его не меньше!Фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен"Фильм Романа Полански "Девятые врата"Русский криминальный сериал "Игра на выбывание""Аватар", "Титаник", "Терминатор 2" Джеймса Кэмерона. И незаслуженно забытый фильм этого режиссера - "Бездна"Фильм "Искусственный разум". Я плакала, когда смотрела его финал!"Возвращение" Звягинцева"Девушка с татуировкой дракона" - и шведская, и американская версии.Романтический триллер "Американец" (2010 года)Романтический триллер "Чужая"Другой фильм, который заставил меня плакать - "Близкий враг". Про девушку, которая мстила мафии за смерть любимого.Триллер "Время убивать" Бхарата Наллури. Суперфильм!"Долгий поцелуй на ночь" с Джиной ДевисБоевики "Турнир" и "Коломбиана" - в главных ролях девушки, которые умеют постоять за себя."Основной инстинкт" с Шэрон Стоун"

#3 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 00:46

"Братья Карамазовы" Пырьева,"Идиот"(с Мироновым),"Преступление и наказание"(фильм и сериал),"Остров" и "Царь" Лунгина,"Александр Невский","АССА","Игла","Dооrs" Оливера Стоуна,"Мастер и Маргарита"(сериал)..

#4 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2012 - 00:47

ещё одна педо-тема созданная троллем,а всё так обставленно красиво... :)

#5 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 00:48

Любимое видео (фильмы, ролики, клипы) - такое, которое хочется пересматривать бесконечно. Поэтому обычно его и копируют на компьютер. А чем он забит у вас? Неужели сексом с малолетками?

сериал "Сваты" у меня как настольная книга, кручу его постоянно:-) С удовольствием пересматриваю "Остров ненужных людей" и "Небесный суд", а так же "Крестный отец", "Похороните меня за плинтусом", "72 метра", "О чем говорят мужчины" 1и2.

#6 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2012 - 00:48

А чем он забит у вас? Неужели сексом с малолетками?



#7 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 00:49

"Остров" Лунгина, "Игла"

Эти тоже у меня есть, но Остров тяжело смотреть, а "Игла" довольно старый фильм, хоть все равно интересный

#8 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 00:57

ещё одна педо-тема созданная троллем,а всё так обставленно красиво... :)

чтобы это была не педотема, то нужно и отвечать по существу вопроса. Какие у кого фильмы?

#9 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 00:59

нужно и отвечать по существу вопроса. Какие у кого фильмы?

Еще Брат и Брат 2 с Данилой Багровым

#10 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 01:04

Ну действительно!Врядли у кого-то любимый-"Приключения Васи Пидорасова"!:-)

#11 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 01:06

Фильм посмотрел и хватит . Практически никогда не пересматриваю , кроме тех , которые смотрел очень давно (до выхода Иглы).А вот секс с малолетками ... :lambada:

#12 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 01:23

поразительна статистика форума. Несмотря на то, что ответов в теме достаточно, пишут "ответов 10 " а "просмотров 0". В просмотрах же не случайно совпадающие Ай-Пи считают?

...а зачем дублировать старые ветки форума? есть же январская тема http://www.naturismf...showtopic=15709 Интересные видео, С миру по нитке
В апреле там ещё писали - можно соединить, продолжить тему.

#13 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 04:21

Начну с себя. Один мз моих самых любимых фильмов - "Иллюзионист" с Джессикой Бил. Я его часто смотрю и он у меня в компьютере. Другой - вестерн "Быстрый и мертвый" с Шэрон Стоун в главной роли. Люблю его не меньше! Фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" Фильм Романа Полански "Девятые врата" Русский криминальный сериал "Игра на выбывание" "Аватар", "Титаник", "Терминатор 2" Джеймса Кэмерона. И незаслуженно забытый фильм этого режиссера - "Бездна" Фильм "Искусственный разум". Я плакала, когда смотрела его финал! "Возвращение" Звягинцева "Девушка с татуировкой дракона" - и шведская, и американская версии. Романтический триллер "Американец" (2010 года) Романтический триллер "Чужая" Другой фильм, который заставил меня плакать - "Близкий враг". Про девушку, которая мстила мафии за смерть любимого. Триллер "Время убивать" Бхарата Наллури. Суперфильм! "Долгий поцелуй на ночь" с Джиной Девис Боевики "Турнир" и "Коломбиана" - в главных ролях девушки, которые умеют постоять за себя. "Основной инстинкт" с Шэрон Стоун"

А на границе не задерживают с таким набором? Не уверен, что все это можно купить MP4 легально. Особенно русский вариант. Я давно ищу сайт, на котором можно было бы покупать фильмы для скачивания (не в виде дисков) легально, но пока безуспешно. Все подобные сайты не работают на Россию. А те, что якобы работают, это российские пиратские сайты, как правило без контактных данных.

#14 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 05:03

Из того, что теми или иными путями недавно удалось посмотреть, впечатлилоTension Sexual no ResueltaCeremonyHabemus PapamThe WayTirzaY tu mama tambienSpeed DatingDe Vrais Mensongesмного чего еще, но как-то не осталось...

#15 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 08:19

Хотел ответить, но провокационный вопрос в конце отбил всю охоту.К тому же "моё любимое видео" и "чем забит мой компьютер" у меня не совпадают. Не смотрю я любимое видео (за исключением музыкальных клипов) на компьютере

#16 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 09:38

...а зачем дублировать старые ветки форума?

Мне кажется все очень просто. Вот хочу я что то написать или прояснить для себя какой либо вопрос, искать создана ли такая тема долго и не очень то удобно.

#17 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 10:42

А чем он забит у вас? Неужели сексом с малолетками?

Из того, что теми или иными путями недавно удалось посмотреть, впечатлило

Tension Sexual no Resuelta
Ceremony
Habemus Papam
The Way
Tirza
Y tu mama tambien
Speed Dating
De Vrais Mensonges

много чего еще, но как-то не осталось...

Tension Sexual no Resuelta - "Неудовлетворенное сексуальное напряжение" - В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни — кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные увлечения.
Y tu mama tambien - "И твою маму тоже" - о последних школьных каникулах двух неразлучных друзей, колесящих по Мексике в компании 28-летней женщины.

и т.д.

Со временем всё больше понимаю, зачем на форуме нужна "Яна"

#18 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 11:26

Tension Sexual no Resuelta - "Неудовлетворенное сексуальное напряжение" - В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни — кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные увлечения.
Y tu mama tambien - "И твою маму тоже" - о последних школьных каникулах двух неразлучных друзей, колесящих по Мексике в компании 28-летней женщины.

и т.д.

Со временем всё больше понимаю, зачем на форуме нужна "Яна"

Что делать, если испанские фильмы почти все такие :) Нет если серьезно, не ведитесь на русскую аннотацию и русское название. Это все подстроено под направленность мыслей среднего россиянина, иначе касса будет пуста. Я поэтому и привел названия в оригинале, потому что то, как это пытаются подать в российском кинопрокате, это просто надругательство над талантливыми режиссерами. Здесь в основном едят чернуху, секс и боевики. Ну и дешевые комедии. Доказывать ничего не буду. Просто включите телевизор.

А при чем здесь Яна? Она что, испанка?

#19 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 11:35

Мне кажется все очень просто. Вот хочу я что то написать или прояснить для себя какой либо вопрос, искать создана ли такая тема долго и не очень то удобно.

по-моему форум интересен и лучше всё же читать что же здесь пишут, перед тем, как писать самому. В данном случае - Костя создал аналог темы и почти до мая 2012 в неё писали. В принципе если модераторы сочтут нужным, они эти 2 темы могут и позже соединить в одну.

#20 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 11:35

Мне кажется все очень просто. Вот хочу я что то написать или прояснить для себя какой либо вопрос, искать создана ли такая тема долго и не очень то удобно.

по-моему форум интересен и лучше всё же читать что же здесь пишут, перед тем, как писать самому. В данном случае - Костя создал аналог темы и почти до мая 2012 в неё писали. В принципе если модераторы сочтут нужным, они эти 2 темы могут и позже соединить в одну.