Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отделено от Утриш 2012. ЛЕТО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:31

Ау! Мне завтра на работу и так много писать будет проблематично 3 дня, поэтому жду Ваших видений событий до 17 июля. Отчёт-то, общий.

Круть! Рад за ваш отдых! :ok: :ok: :ok:

#2 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2012 - 22:34

Круть! Рад за ваш отдых! :ok: :ok: :ok:

Иди в бан!)))

#3 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 08:11

Итак 15-е июля 3-я лагуна.
Уже заехали Chief doktor (Аркадий +Танюша),sash_pro (Саша +Оленька)
Переселение со 2-ой лагуны, прошло успешно, палатки расставлены, стол заново собран, тент натянут,пиво выпито, день плавно движется к более крепким напиткам.
ВДРУГ!!!! Всем УРА!!!! На 3-й лагуне начинается детская игра. Детей на лагуне оказалось много и поделённые на две команды «Еноты» и «Ежи», дети серьёзно приступили к действу с вкусняшками на финише. Наша задача (взрослых и родителей) была нелёгкой, во-первых речёвка, смысл которой до Меня дошёл не сразу, а ток-мо после сторонних обьяснений : «Мы весёлые Ежи, все пакеты завяжи!», Во вторых : Ух и набегались Мы за шустрой ребятнёй по все лесам, только на местах, где у Них были конкурсы, ловля креветок, Соловей-разбойник и много ещё чего, Их догоняли, Упс! А конкурс закончился и треба бежать дальше. Лично Я на полусогнутых смог завершить этот терренкур. Далее уже на берегу: опять конкурсы, Нептун, сундук, перетягивание каната и все остальные забавы вкупе с призами.
Ранее принятое пиво, ушло «як в сыру зимлю».

Хороший отчёт. Только непонятно почему одетых (в т.ч. и при участии в конкурсах) больше, чем голых? Похоже на текстильный пляж с несколькими незакомплексованными людьми.

#4 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 10:16

Хороший отчёт. Только непонятно почему одетых (в т.ч. и при участии в конкурсах) больше, чем голых? Похоже на текстильный пляж с несколькими незакомплексованными людьми.

Поймите,Утриш-это не нудисткий пляж,а свободная территория от стереотипов.Давайте пока воздержимся от комментариев,как об этом просили раньше!

#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 16:44

Поймите,Утриш-это не нудисткий пляж,а свободная территория от стереотипов.

Именно так. Я уже это писал в другой теме и повторюсь вслед за evg3093 ещё раз - тем, кто рассматривает Утриш только как нудистский пляж или пляжи ( с учётом нескольких лагун) я вообще бы не советовал туда ехать. Утриш надо понять, вжиться в него, оставить там часть души и ждать следующего года, чтобы туда вернуться. А для купания без трусов можно найти другие, более доступные и понятные места.

Что касается одетых людей на фотографиях - дело в том, что действительно конкурс был детский, на фото в основном дети, их родители и болельщики со стороны обеих команд. У меня тоже есть много фото с этого конкурса, где в том числе много людей голышом, но из этических соображений я чужие фотки стараюсь не выкладывать в сеть. Поэтому и на фотках авторов предудущих постов этой темы не очень много раздетых людей - мы туда ехали отдыхать, а не для того, чтобы наполнять фотоаппараты и форум "клубничкой".

Готовились к конкурсу не только родители учавствующих детей, но и другие жители третьей лагуны - кто-то дал сундук, кто-то отвечал за отдельные испытания, а их было несколько, размечал маршрут движения по лесу, другие - собирали "ништяки" (вкусности в качестве призов) и т.д. И даже в массовках были заняты не только родители участвующих детей. Кстати, кроме команды "ежи" была ещё команда "еноты", и их речёвка была типа "мы весёлые еноты, по стоянкам любим топать" (или что-то похожее - если кто помнит точнее пусть поправит, мой сын был в команде "ежей"). Со стороны такие речёвки и названия команд могут показаться странными, однако всё просто: на Утрише обыденное дело, когда ночами из пакетов и палаток пропадают продукты. А таскают их оттуда именно ежи и еноты. Последние вообще научились расстёгивать молнии, развязывать узлы, открывать завинченные крышки на банках и т.д. Такая вот получается интелектуальная смесь собаки, обезьяны и кошки. :)

#6 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 18:47

Поймите,Утриш-это не нудисткий пляж,а свободная территория от стереотипов.Давайте пока воздержимся от комментариев,как об этом просили раньше!

Я просто поинтересовался. Просто у нас принято проводить праздники и конкурсы без одежды (независимо от возраста).

#7 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 18:50

Я не комментировал. А просто поинтересовался. Просто у нас принято проводить праздники и конкурсы без одежды (независимо от возраста).

Ну вот и не надо больше комментировать. Ничего. Даже комментировать комментарии. Даже комментировать комментарии к комментариям. Вообще ничего. Вас же по-человечески просили в начале темы. Админы! Костя! Потрите всё это уже, такую идею флудеры херят)))

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2012 - 20:40

Ну вот и не надо больше комментировать. Ничего. Даже комментировать комментарии. Даже комментировать комментарии к комментариям. Вообще ничего. Вас же по-человечески просили в начале темы. Админы! Костя! Потрите всё это уже, такую идею флудеры херят)))

Админов,увы,у нас нет,как и модераторов... Жаль...

#9 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 00:47

Ну вот и не надо больше комментировать. Ничего. Даже комментировать комментарии. Даже комментировать комментарии к комментариям. Вообще ничего. Вас же по-человечески просили в начале темы.

Ребята , а что происходило что-то запретное ? Что-то из ряда вон выходящее ? Обычный отдых ,отмечание днюхи . Что здесь такого что НЕЛЬЗЯ комментировать ? Какой-то сташный грех ? Мы рады за вас , за ваш праздник ! Почему это настолько неприкосаемо ?

#10 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 01:00

Ребята , а что происходило что-то запретное ? Что-то из ряда вон выходящее ? Обычный отдых ,отмечание днюхи . Что здесь такого что НЕЛЬЗЯ комментировать ? Какой-то сташный грех ? Мы рады за вас , за ваш праздник ! Почему это настолько неприкосаемо ?

Ну пожалуйста, прочитайте первое сообщение в теме

#11 Koss21

Koss21
  • Натуристы
  • 34 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 01:03

в начале отчета написано почему нельзя! ну так не получиться))

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 18:30

Если есть немного совести и толика уважения не только к себе, но и к другим людям, то получается легко. Если же вы в грош не ставим чужие просьбы, то конечно данный ответ вас не устроит.

просьба была простая НЕ ЛОМАТЬ отчёт,не так уж и сложно. а все коменты можете выкладывать в теме "Утриш 2012" летопись рая."

http://www.naturismf...o...691&st=1230

либо после окончания отчёта.

Большая просьба админам и модераторам,удалить из данного отчёта комменты лиц не входящих в список указаный в первом посте. включая и данный пост - пожалуста .

Ещё раз повторю 1 пост,по моему там всё сказано достаточно внятно:

Начиная данную тему, очень прошу до окончания отчёта (ориентировочно 1-2 месяца), не комментировать тексты (не ломать Отчёт), тем кто там не находился в данное время, хотелось бы, что бы Отчёт получился цельным, а не размазывался комментами на десятки страниц. Просьба к Администраторам удалять по возможности данные комменты, тех лиц, кто не удосужиться прочитать данную просьбу, Плиз. Воспоминания, фото, мнения и точки зрения на прошедший отдых, всех кто был на Нашей дружной стоянке, приветствуются в данном отчёте.

#13 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 13:50

Отделено по просьбе Кости! Господа, уважайте топикстартера и такой отличный отчет, флудите здесь.

#14 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 15:33

Костя!
Всё очень просто: в конце каждого сообщения в той теме (Утриш 2012 ЛЕТО) вставлять ссылку на эту ветку, типа "комментарии и обсуждение здесь".

Хотя, признаюсь, я не вполне согласен с такой постановкой вопроса - тема в результате может просто умереть, оставшись "для служебного пользования". Форум - это общение, и мне не всегда нравятся ветки с описаниями заграничных путешествий и фотками "истинных" натуристов-ортадоксов, болезненно реагирующих на комментарии и вопросы "не членов клуба ИЗБРАННЫХ" в созданных ими темах. Тем наш форум и отличается от других, что здесь общение, а не статистика путешествий собственного ЭГО.

#15 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 15:40

Форум - это общение, и мне не всегда нравятся ветки с описаниями заграничных путешествий и фотками "истинных" натуристов-ортадоксов, болезненно реагирующих на комментарии и вопросы "не членов клуба ИЗБРАННЫХ" в созданных ими темах. Тем наш форум и отличается от других, что здесь общение, а не статистика путешествий собственного ЭГО.

снимаю панаму, Приток! ты прилично сказал то, что мне хотелось в "тех" стерильных темах высказать, но ... ну их на фиг (это не касается тем Кости, у него это крайне редко встречается). в результате "те" темы редко смотрю - не интересно, как бы прекрасно не было описываемое место.

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 15:48

снимаю панаму, Приток!

Не простынь! :)

ты прилично сказал то, что мне хотелось в "тех" стерильных темах высказать, но ... ну их на фиг (это не касается тем Кости, у него это крайне редко встречается). в результате "те" темы редко смотрю - не интересно, как бы прекрасно не было описываемое место.

Вот именно: в результате там не место описывается, а собственное "Я" там. А Костя исправится :) Я вот например ещё на Утрише сомневался - писать или нет самому, или достаточно будет фоток в общем отчёте. Или небольших ремарок-исправлений. А вот жена к клавиатуре тянется - пришлось даже пароль поменять чуть-чуть :)

Люди может и не читали тему с начала, и просьбу "без комментариев" не видели, увидели пару последних сообщений и порадовались искренне. А их лицом об стол...

#17 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 15:49

Хотя, признаюсь, я не вполне согласен с такой постановкой вопроса - тема в результате может просто умереть, оставшись "для служебного пользования". Форум - это общение, и мне не всегда нравятся ветки с описаниями заграничных путешествий и фотками "истинных" натуристов-ортадоксов, болезненно реагирующих на комментарии и вопросы "не членов клуба ИЗБРАННЫХ" в созданных ими темах. Тем наш форум и отличается от других, что здесь общение, а не статистика путешествий собственного ЭГО.

Тоже согласен, хорошо сказано. Если хочется создавать темы в которых никому нельзя писать кроме своих то можно создать закрытую группу наподобие "КЗЛ" и общаться там в кругу своих.. Кстати кажется, создание каких бы то нибыло закрытых групп разрешено на этом Форуме кому угодно. Были бы желающие общаться там. :)

#18 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 15:54

Не простынь! :) А вот жена к клавиатуре тянется - пришлось даже пароль поменять чуть-чуть :)

у меня не на столько здоровенная панама. так пусть Ольга самостоятельно регится, чего стесняться то?!

#19 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 16:16

так пусть Ольга самостоятельно регится, чего стесняться то?!

Ещё чего... Если каждая семья раздваиваться начнёт? Были примеры, не всегда положительные... Может и сыну ник завести? :)
Нет уж - пусть пишет, но под присмотром, я же не запрещаю совсем :)
Она всем говорит, что она не нудистка, а жена нудиста. А здеся нудисты общаются :)

#20 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 18:09

Если каждая семья раздваиваться начнёт?

муж и жена одна сатана!