Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Корал Бич сентябрь-октябрь 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 limonxxx60

limonxxx60
  • Натуристы
  • 24 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 00:29

Был вКорал Бич с 25.09 по 02.10. Погода была отличная -температуравоздуха-34-35,воды 27.Дул легкий ветерок с моря. Клепа жива. Произвели впечатления изменения наКлепе и в самом отеле. На пляже выложены дорожки и буйки. В отеле персонал сталживее работать-пиво,вино приносили быстро. Я был в Корале в 2004 и в 2006годах- есть с чем сравнить. За номер недоплачивали. Дали отличный номер( по месту расположения)-3305 в 20 метрах отстоловой. Стройка стоит. Ограничений и охраны небыло, что позволило делатькаждый день променад метров 300-400 вдольстроящегося залива. На Клепе ажиотажа небыло, но в течении дня все шалаши занимались. Огорчило мутность воды влагуне. Видно сказывается последствия стройки. В первые дни и на рифахпрозрачность воды была не очень. Спасибо активной девушке с Питера-Свете за организацию поездки на катере накрасивые рифы голоотдыхающей компании.Было 6 человек .Обошлось мероприятие в 300$ на всех.

Теперьо Клепе. Я не Глоба, но почему то перспективы Клепы мне представляютсясмутными. Мне кажется , что кусок земли под новый пирс принадлежит не Коралу ине Хилтону- и у одного и у другого есть свои гавани для катеров. Это могутстроить отели с ограниченным выходом на море. Учитывая вместимость нового пирса-15-20 катеров, а это300-400 человек в непосредственной близости от Клепы постоянно будетмигрировать значительное количество народа. И не всем это может понравиться.Отсюда жалобы, нарекания и прочие неприятности. Кроме того, если снова начнется стройка- это как минимум наполгода будет испорчен отдых на пляже.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_9328.JPG   2.32МБ   229 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_9303.JPG   3.18МБ   277 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_9298.JPG   2.38МБ   226 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_9297.JPG   2.39МБ   107 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_9287.JPG   2.66МБ   86 Количество загрузок:


#2 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 09:44

а Игоря куда дели?

#3 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 11:09

а Игоря куда дели?

а он гонял эту "Свету с Питера". :) медуз вообще не было!!! наверное мы всех сожрали в мае, когда не пили. :-k

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 11:37

а он гонял эту "Свету с Питера". :)
медуз вообще не было!!! наверное мы всех сожрали в мае, когда не пили. :-k

Давай расказывай, про гонку.

#5 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 11:42

Давай расказывай, про гонку.

хулиган!

#6 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 11:51

маловато

#7 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 16:34

а что маловато? по моему кб здесь разжеван так, что уж наверное вы каждый камень и каждого официанта заочно должны знать.

#8 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 16:41

... и каждого официанта заочно должны знать.

Ромки нету! :oohmy:

#9 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 16:51

зато наш толстячок наверное есть.

#10 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 17:12

зато наш толстячок наверное есть.

эээ...

#11 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 18:09

ну это тот который в столовке первые столики от входа обслуживает. никак не запомню как его зовут, мы когда с дитем всегда у него отовариваемся.

#12 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 18:13

ну это тот который в столовке первые столики от входа обслуживает. никак не запомню как его зовут, мы когда с дитем всегда у него отовариваемся.

а мне он не понравился... нахальный какой-то.

#13 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 19:22

он детей любит, он какойто там старшОй, давно работает. нахальный может быть, но мы с ним уже подружились, и с нами он маладетс. ты определяйся давай, как и все остальные

#14 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 19:33

а что маловато? по моему кб здесь разжеван так, что уж наверное вы каждый камень и каждого официанта заочно должны знать.

я в курсе "как разжеван" тут КБ. Я имел ввиду о том что маловато написано об отдыхе и сегодняшнем КБ

#15 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 20:02

...ты определяйся давай...

оки.

#16 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 21:01

Был вКорал Бич с 25.09 по 02.10. Погода была отличная -температуравоздуха-34-35,воды 27.Дул легкий ветерок с моря. Клепа жива. Произвели впечатления изменения наКлепе и в самом отеле. На пляже выложены дорожки и буйки. В отеле персонал сталживее работать-пиво,вино приносили быстро. Я был в Корале в 2004 и в 2006годах- есть с чем сравнить. За номер недоплачивали. Дали отличный номер( по месту расположения)-3305 в 20 метрах отстоловой. Стройка стоит. Ограничений и охраны небыло, что позволило делатькаждый день променад метров 300-400 вдольстроящегося залива. На Клепе ажиотажа небыло, но в течении дня все шалаши занимались. Огорчило мутность воды влагуне. Видно сказывается последствия стройки. В первые дни и на рифахпрозрачность воды была не очень. Спасибо активной девушке с Питера-Свете за организацию поездки на катере накрасивые рифы голоотдыхающей компании.Было 6 человек .Обошлось мероприятие в 300$ на всех.

а такой катер сложно найти....ежели что?

#17 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 21:10

я в курсе "как разжеван" тут КБ. Я имел ввиду о том что маловато написано об отдыхе и сегодняшнем КБ

вроде все описано, за лето пока нас там не было там редко что меняется. стройка не идет, вода в лагуне при этом мутновата, медуз нет - это реально очень важные новости) что еще надо нового? ну почитай нас с Игорем про наших знакомых официантов, кто пришел кто ушел... после крайнего отчета вроде бы больше нет новостей... если волнуют именно какие то вопросы, спроси. сегодняшний кб отличается от кб двухлетнй давности многим. замена руководства при оставлении костяка старого персонала, заменой анимации, чем мы лично огорчены, но вам это не важно, больше дорожек выложили камешками и басейн обновили, зоосад сделали.... поверьте. главное, Kraisk, атмосфера кб очень ранима, постарайся ее не испортить.....

а такой катер сложно найти....ежели что?

когда едешь? через личку раскажем.

#18 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 22:22

Ну че такая несправедливость КБ на недельку из златоглавой в два раза дешевле чем из провинции.... А так хотелось немного позагорать в первых числах ноября...

#19 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 22:47

вроде все описано, за лето пока нас там не было там редко что меняется. стройка не идет, вода в лагуне при этом мутновата, медуз нет - это реально очень важные новости) что еще надо нового? ну почитай нас с Игорем про наших знакомых официантов, кто пришел кто ушел... после крайнего отчета вроде бы больше нет новостей... если волнуют именно какие то вопросы, спроси. сегодняшний кб отличается от кб двухлетнй давности многим. замена руководства при оставлении костяка старого персонала, заменой анимации, чем мы лично огорчены, но вам это не важно, больше дорожек выложили камешками и басейн обновили, зоосад сделали.... поверьте. главное, Kraisk, атмосфера кб очень ранима, постарайся ее не испортить..... когда едешь? через личку раскажем.

6-го ноября заезд. Жду советов: как и что?- я там впервые, хотя был в Шарме.

#20 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 06:27

6-го ноября заезд. Жду советов: как и что?- я там впервые, хотя был в Шарме.

а я 11 числа прилетаю. Вот,повелся и решил все сам посмотреть....хотя ,если мне места не хватит на пляже,особо не расстроюсь...привык сам себе место под солнцем искать. Да и встаю я обычно в Египте рано и до завтрака успеваю часика 2 позагорать. Думаю утром то место будет)) Вот только смущает "мутноватность" моря в районе пляжа.