Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тренажерный зал для натуристов в Москве,может получиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#41 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 09:32

Ой не надо сказки про боязливых русских и раскрепощенных иностранных дам рассказывать. Внизу фото испанского пляжа, основной контингент "раскрепощенные" немки, которые с рождения в смешанные сауны с мужиками ходят и голых на пляжах видят. Все без исключения лежат или сидят в очень культурных позах, сдвинув коленочки вместе. Бывают отдельные редкие исключения, но их процентное отношение такое же как в жизни нудистов к текстильщикам :)

У вас на той фотке солнце за облако зашло, вот они все и закрылись, как цветочки :)) А кстати, кто Вам давал авторизацию на съемки? И отчего вообще такой интерес к съемкам на нудистском пляже? Лавры Спенсера Туника покоя не дают? Или тут что-то другое?

#42 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:28

Ну дай людям помечтать... Нет надо всё опошлить! Геморрой будут безоперационно лечить в нудисткой поликлинике при фитнесс-центре в день обращения.

:ok:

#43 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:29

А кстати, кто Вам давал авторизацию на съемки? И отчего вообще такой интерес к съемкам на нудистском пляже? Лавры Спенсера Туника покоя не дают? Или тут что-то другое?

А это не нудистская резервация с табличкой съемка запрещена, а обычный пляж. Не нравится - не ходите. Более того там все друг друга снимают и никто не шарахается :rumba: Вот это я как раз и считаю нормальным, когда кто хочет раздевается, а кто не хочет - не раздевается. Никто друг на друга внимания не обращает и не считает, что раз он без трусов, то значит эксклюзивная личность. Какая то у вас позиция странная, то что промеж ног можно всем демонстрировать враскоряку, а на съемку на пляже авторизация нужна. Вы уж сами то определитесь нормально это или ненормально быть голым, а то какие то двойные стандарты. Мне вот и в ум не придет, очутившись на общем пляже , возмущаться тем, что кто-то кого-то снимает. А вообще это был кроп с общего вида пляжа и эти голые задницы нафиг никому не нужны, чтобы их специально снимать. Кстати, мужик стоит на берегу и даму снимает без авторизации :)

#44 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:30

Не понимаю, какая проблема в раздвинутых ногах? Проблема в голове того, кто смотрит. Не пускать текстиль, и все тут! Дамы очень даже лежат с раздвинутыми ногами, даже специально нацеливаются на солнце, у нас на пляже (только не нужно организавывать экспедицию голодных до писек русских, научите русских дам не бояться вас лучше, и сами к этим вагинам привыкнете так же как носу и ушам). Блин, люди сначала искусственно создают голод по "запретным" вещам, а после учат всех как правильно и где правильно с ним справляться и о чем мечтать! Все это есть сексистские заморочки!

ну так займитесь просвещением наших Дам) как только движение начнет расти - то тогда и актуально будет создавать натурСпа. а так все разговоры....

#45 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:48

А это не нудистская резервация с табличкой съемка запрещена, а обычный пляж. Не нравится - не ходите. Более того там все друг друга снимают и никто не шарахается :rumba: Вот это я как раз и считаю нормальным, когда кто хочет раздевается, а кто не хочет - не раздевается. Никто друг на друга внимания не обращает и не считает, что раз он без трусов, то значит эксклюзивная личность. Какая то у вас позиция странная, то что промеж ног можно всем демонстрировать враскоряку, а на съемку на пляже авторизация нужна. Вы уж сами то определитесь нормально это или ненормально быть голым, а то какие то двойные стандарты. Мне вот и в ум не придет, очутившись на общем пляже , возмущаться тем, что кто-то кого-то снимает. А вообще это был кроп с общего вида пляжа и эти голые задницы нафиг никому не нужны, чтобы их специально снимать. Кстати, мужик стоит на берегу и даму снимает без авторизации :)

Мы тоже друг друга фотографируем на пляже. Это наше личное дело, для семейного альбома - тут никто возражать не станет. Но если в кадр попадают другие люди - тут уже требуется разрешение. Даже в Москве, попробуйте в толпе в лицо пофографировать чужих людей в магазине - много чего о себе узнаете. Но Вы правильно заметили, одна пара нудистов на текстильном пляже сильно раскрываться не будет. Поэтому, для нудистского фитнес центра один выход - долой текстиль!

#46 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 11:39

Солидарен с sunbather. И я уже об этом говорил, что суждения очень похожи на текстильные.Сколько лет отдыхаем на натуристских пляжах, как-то вот даже не задумывался с раздвинутыми ногами там барышни или нет.Думаю тоже будет относиться и к фитнес-центру. Ну некультурно смотреть тренирующейся женщине в промежность, пусть даже она одета.В конце концов на пляж ходят купаться-загорать-отдыхать, а в фитнес - тренироваться.Конечно же, кто-то преследует иные цели - себя показать, на других посмотреть, познакомиться, для секса, любви и пр. Я не говорю, что эти цели плохие, обратите внимание. Плохо, если эти цели будут вытеснять из воспалённого мозга основные, названные выше.

#47 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 19:02

и сами к этим вагинам привыкнете так же как носу и ушам

Т.е. у настоящего натуриста-мужика раздвинутая женская вагина перед носом вызывает такие же эмоции, что и ухо? Ну его нах тогда такой настоящий натуризм. Это уже какие-то бесполые существа, убившие в себе природу.

#48 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 20:30

Ну его нах тогда такой настоящий натуризм.

:app:

Сколько лет отдыхаем на натуристских пляжах, как-то вот даже не задумывался с раздвинутыми ногами там барышни или нет.

А чего там задумываться то, может голова заболеть, а ноги от этого никто шире не раздвинет :rumba:

#49 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 00:05

Да ну не серьезно все это. Ни одна вменяемая дама не станет враскоряку прогнувшись перед незнакомыми мужиками жим лежа делать или на лавке на спине с раздвинутыми ногами лежать, занимаясь с гантелями :shock:

Хотя мечтать оно конечно не вредно :chldr2:

"Это его мечта?" - спросит пытливый читатель.
"Хорошо, когда у человека есть Мечта, но это больше на сексуальную фантазию похоже" - продолжит он


Ой не надо сказки про боязливых русских и раскрепощенных иностранных дам рассказывать. Внизу фото испанского пляжа, основной контингент "раскрепощенные" немки, которые с рождения в смешанные сауны с мужиками ходят и голых на пляжах видят. Все без исключения лежат или сидят в очень культурных позах, сдвинув коленочки вместе. Бывают отдельные редкие исключения, но их процентное отношение такое же как в жизни нудистов к текстильщикам :)

"Хм, осмотрел всех и каждую, изучил позы, сделал подсчёты и пришёл к неутешительным результатам" - рассуждает пытливый читатель.

Солидарен с sunbather. И я уже об этом говорил, что суждения очень похожи на текстильные.
Сколько лет отдыхаем на натуристских пляжах, как-то вот даже не задумывался с раздвинутыми ногами там барышни или нет.
Думаю тоже будет относиться и к фитнес-центру. Ну некультурно смотреть тренирующейся женщине в промежность, пусть даже она одета.
В конце концов на пляж ходят купаться-загорать-отдыхать, а в фитнес - тренироваться.
Конечно же, кто-то преследует иные цели - себя показать, на других посмотреть, познакомиться, для секса, любви и пр. Я не говорю, что эти цели плохие, обратите внимание. Плохо, если эти цели будут вытеснять из воспалённого мозга основные, названные выше.

:app:

А чего там задумываться то, может голова заболеть, а ноги от этого никто шире не раздвинет :rumba:

"Странная манера комментировать только часть сказанного оппонентом. Причём ту часть, о которой мечтает. Видать задумывался, раз знает, что от этого голова болеть будет, а ноги при этом никто не раздвигает. Вуалирует свою мечту нарочито непринуждённо-заботливым тоном. Странный он какой-то." - рассуждал пытливый читатель.
"Неискреннен", - заключил пытливый читатель. И вышел из аудитории, тихонько притворив за собой дверь.



Alex, вы уж простите, но примерно такой ход мыслей относительно некоторых ваших сообщений.
Боюсь, что в подобных рассуждениях я не одинок.

#50 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 08:39

рассуждает пытливый читатель Странный он какой-то." - рассуждал пытливый читатель. "Неискреннен", - заключил пытливый читатель.

"От многая мудрости многая печали. Приумножающей знания приумножает скорбь" :cenzore: Вы теоретик, а я практик, имеющий непосредственное отношение к фитнес центру. По роду своей работы знаю какие места женщины показывают, а какие не показывают. Мечтать смотреть на каких-то женщин на пляже, ну просто смешно, учитывая что они сами ко мне приходят и раздеваются, причем молодые и стройные, да еще и деньги за это платят.

#51 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 09:14

"От многая мудрости многая печали. Приумножающей знания приумножает скорбь" :cenzore:

Вы теоретик, а я практик, имеющий непосредственное отношение к фитнес центру. По роду своей работы знаю какие места женщины показывают, а какие не показывают. Мечтать смотреть на каких-то женщин на пляже, ну просто смешно, учитывая что они сами ко мне приходят и раздеваются, причем молодые и стройные, да еще и деньги за это платят.

Типа похвастался. Загнул пальцы. Все (мужчины) должны сейчас огорчиться и пойти тихо поплакать. А женщины, влекомые стадным чувством, побежать и встать в очередь, чтобы раздеться перед великим Алексом, а то вдруг не успеют, конкурентки их опередят, и все места будут заняты. Как же тогда священную дань на священный секс-алтарь подносить? Придется ее в чулок засунуть. Катастрофа и пожизненная депрессия!

Интересное понятие теории и практики. Сексуальная озабоченность - практика! Нормальный натуристский взляд на вещи - теория! Идея проникновения в "ряды" натуристов для таких людей понятна - посмотреть и себя показать, показать какие они сексуально неудовлетворенные, типа "среди этих сексуально-индиффирентных нудистов мы одни такие петушки - все девчонки идите к нам!". Да только не пойдут. Правильные натуристские девчонки знают, что все это - показуха! Настоящей нирваны в натуризме и сексе можно достичь только заполучив правильный баланс мироощущения в своем сознании.

#52 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 09:30

sunbather, вы по видимому просто больной на голову, с манией преследования, раз такое пишете. То что вы тут излагаете, это не натуризм, а идиотизм :oops2: Вот это еще раз прочитайте:

Т.е. у настоящего натуриста-мужика раздвинутая женская вагина перед носом вызывает такие же эмоции, что и ухо? Ну его нах тогда такой настоящий натуризм. Это уже какие-то бесполые существа, убившие в себе природу.



#53 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 10:42

граждане теоретики, обратите внимание на примечания (правила) в фитнес-абонементе:" ...приходить на занятия в специальной спортивной одежде и обуви." плакатики на стенах в залах почитайте, там тоже часто такое написано. это плоды падений, порванных связок, ушибов и переломов и в т.ч. обычной брезгливости. исключения - залы со специальным напольным покрытием для занятий босиком, например йогой.
не пущать с голым задом в зал!!!

#54 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:04

Граждане, в Москве пока нет ни одного FKK комплекса с постоянно действующей сауной для натуристов (чтобы работала ежедневно и не надо было записываться по телефону) а вы какую то херню обсуждаете, которой нигде в мире нет(желание быть впереди планеты всей неистребимо?) Насколько помню из курса школьной литературы, именно это и называется МАНИЛОВЩИНА.

#55 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 13:16

Граждане, в Москве пока нет ни одного FKK комплекса с постоянно действующей сауной для натуристов (чтобы работала ежедневно и не надо было записываться по телефону) а вы какую то херню обсуждаете, которой нигде в мире нет(желание быть впереди планеты всей неистребимо?) Насколько помню из курса школьной литературы, именно это и называется МАНИЛОВЩИНА.

Господа, даже на вполне официальных митингах компаний часто обсуждаются вещи, которых еще не было, и может быть, никогда не будет. Назовите всех бяками, и думайте, что вы другой (может, вы просто выполняете работу, "намечтованную" другими?). Есть еще понятие "мозговой штурм", когда критика запрещена или просто игнорируется. Люди кидают разные безумные идеи, в надежде что-то, как говорит СЕРГ, останется в сухом остатке.

Здесь, вообще, всего лишь форум, где народ собрался просто потрепаться. :)) Однако, лично я против забредания в дебри антинатуризма, даже ради потрепаться. Все эти вопросы, противопоставления секса натуризму, уже давно решены, в смысле, что противопоставления никакого нет. Если СЕРГ парень с юмором, и мы с женой с удовольствием читаем его талантливую писанину, то Алекс просто крутит пальцАми тут перед всеми нами ("сами ко мне приходят и раздеваются, молодые и стройные"). Не нужно Алекс! У нас не так все плохо, а в каком-то смысле может даже лучше :) . Если честно, у меня это даже не вызывает никаких эмоций, все эти уравнения натурист=асексуал или наоборот натурист=сексизвращенец. Все это слышано миллионы раз, и люди говорят так до тех пор, пока не поймут одной простой вещи: сексуальные эмоции присущи ЧЕЛОВЕКУ, а натуризм - это стиль жизни, система убеждений, как например, вегетарианство. Можно и морковку по-разному использовать, так что, вегетарианство как-то связано с сексом?

#56 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 13:45

"От многая мудрости многая печали. Приумножающей знания приумножает скорбь" :cenzore: Вы теоретик, а я практик, имеющий непосредственное отношение к фитнес центру. По роду своей работы знаю какие места женщины показывают, а какие не показывают. Мечтать смотреть на каких-то женщин на пляже, ну просто смешно, учитывая что они сами ко мне приходят и раздеваются, причем молодые и стройные, да еще и деньги за это платят.

Повторюсь, занимался в подростковом возрасте, сейчас нет, но если бы было подобное, ходил бы. Ни к одному фитнес центру не имею непосредственного отношения. Практик или теоретик, не знаю. Вам виднее :) О мечтании - выше вы писали о том, что мечтатете как женщины раздвигают именно лёжа на лавке с гантеля, а не на пляже (сорри с мобильного не удобно цитировать сообщения). А теперь говорите что к вам в очередь . За сутки так резко изменилось? Или снова неискренность? Или ложь? Алекс, убеждён, что вы реально хороший парень, но диалог что-то не получается у нас с вами.

Граждане, в Москве пока нет ни одного FKK комплекса с постоянно действующей сауной для натуристов (чтобы работала ежедневно и не надо было записываться по телефону) а вы какую то херню обсуждаете, которой нигде в мире нет(желание быть впереди планеты всей неистребимо?) Насколько помню из курса школьной литературы, именно это и называется МАНИЛОВЩИНА.

Ооо, kruglov, давно вас не было слышно. Рад. Ну вы как всегда - всё плохо, ничего не получится :) Друзья! Воздержитесь, пожалуйста, от поучений, наставлений, указаний и прочей ерунды:) Это ведь свободный форум свободных людей.

#57 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 14:04

Воздержитесь, пожалуйста, от поучений, наставлений, указаний и прочей ерунды. Это ведь свободный форум свободных людей.

а как это всё совместить?! :-k

#58 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 15:44

О мечтании - выше вы писали о том, что мечтатете как женщины раздвигают именно лёжа на лавке с гантеля, а не на пляже (сорри с мобильного не удобно цитировать сообщения). А теперь говорите что к вам в очередь . За сутки так резко изменилось? Или снова неискренность? Или ложь?

Я писал:

Мечтать - это я о себе :oops2:

Ну если вы тут как на научной конференции и на полном серьезе, то тогда извиняйте, я как-то предполагал, что у людей чувство юмора минимально присутствует, особенно в теме про голых в тренажерке :us: Был сегодня в тренажерке, представил, что все вокруг голые, очень впечатлился, понял что означет слово "пипец" :elefant:

Алекс, убеждён, что вы реально хороший парень, но диалог что-то не получается у нас с вами.

Проблема в том, что на форуме есть обычные "беспартийные" нудисты и есть "члены партии" натуристов, которые относятся к остальным с подозрением и свято блюдут устав партии :) Я беспартийный. Для меня снять штаны там где вода или солнышко, это не мистический обряд, который лучше совершать только с членами партийной ячейки, а обычная процедура, аналогичная надеванию шубы в мороз. Поэтому у меня не возникает желания кучковаться на пляже исключительно среди себе подобных и абсолютно наплевать на одетых рядом. Хотите смотрите, хотите снимайте. Соответственно, считая процесс раздевания нормальным там где это доставляет удовольствие и считая процесс одевания таким же нормальным в других ситуациях, мне не кажутся нормальными попытки некоторых товарищей перенести процесс раздевания во все сферы жизни, начиная с купания и заканчивая сваркой металлоконструкций в голом виде :shock: Те кто загорают голыми или ходят в смешанные сауны к примеру в Германии или Австрии чаще всего не подводят под это никакой теоретической основы и не считают себя кем-то особенным. На них тоже никто особо внимания не обращает. Вот это по моему норма, а все остальное и запреты голых и появление голых в космосе - это уже перегибы.

#59 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 15:45

Был сегодня в тренажерке, представил, что все вокруг голые, очень впечатлился, понял что означет слово "пипец" :elefant:

:oohmy:

#60 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:32

а как это всё совместить?! :-k

Как-то изловчиться надо :))

Я писал: Ну если вы тут как на научной конференции и на полном серьезе, то тогда извиняйте, я как-то предполагал, что у людей чувство юмора минимально присутствует, особенно в теме про голых в тренажерке :us: Был сегодня в тренажерке, представил, что все вокруг голые, очень впечатлился, понял что означет слово "пипец" :elefant Проблема в том, что на форуме есть обычные "беспартийные" нудисты и есть "члены партии" натуристов, которые относятся к остальным с подозрением и свято блюдут устав партии :) Я беспартийный. Для меня снять штаны там где вода или солнышко, это не мистический обряд, который лучше совершать только с членами партийной ячейки, а обычная процедура, аналогичная надеванию шубы в мороз. Поэтому у меня не возникает желания кучковаться на пляже исключительно среди себе подобных и абсолютно наплевать на одетых рядом. Хотите смотрите, хотите снимайте. Соответственно, считая процесс раздевания нормальным там где это доставляет удовольствие и считая процесс одевания таким же нормальным в других ситуациях, мне не кажутся нормальными попытки некоторых товарищей перенести процесс раздевания во все сферы жизни, начиная с купания и заканчивая сваркой металлоконструкций в голом виде :shock: Те кто загорают голыми или ходят в смешанные сауны к примеру в Германии или Австрии чаще всего не подводят под это никакой теоретической основы и не считают себя кем-то особенным. На них тоже никто особо внимания не обращает. Вот это по моему норма, а все остальное и запреты голых и появление голых в космосе - это уже перегибы.

Та все понимают юмор, Алекс. Не понятны несостыковки. Если юмор заключается в них, значит я тупой :)) Разумеется народ с некоторым подозрением относится к "новичкам" , а уж выкладывающим фото с пляжей, тем более. Просто видимо люди научены не очень хорошим опытом. Опять таки же, это их право быть настороженными. Не надо обижаться на них. Замечу, что никакую теоретическую основу я, да и остальные в этой теме во всяком случае, не подводят и не навязывают. Было озвучено, что суждения "беспартийного" нудиста-натуриста очень уж текстильные. Мне лично такой зал был бы интересен. Причём тут теоретическая основа?? Я ни про запреты, ни про нормы, ни про отклонения не говорил. Друзья, Кстати, где выдают "членские" билеты? Дайте четыре, плиз.