Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Москва - Львов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 21:44

Поиск дает противоречивую инфув первую очередь интересует Шацк - ЛьвовЗимой на таможне простоял 8 часов кобрин - КовельДумаю что 09.05 будет хуже.

#2 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 22:38

Могу сказать что дорога Шацк Луцк терпима!! а вот Луцк Львов это ужас!!

#3 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 22:48

У моего коллеги во Львове бандеровцы машину с русскими белгородскими номерами сожгли.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 22:50

Машине Слава!

#5 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 06:37

Машине Слава!

Машине надо поставить памятник, прямо во Львове. И охрану к памятнику - спецназ ГРУ. :lambada:

#6 destiny200

destiny200
  • Натуристы
  • 196 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 10:38

У моего коллеги во Львове бандеровцы машину с русскими белгородскими номерами сожгли.

Вряд-ли бандеровцы и вряд-ли за то, что номера российские. Сейчас, на майские, на трассе Киев-Львов каждая пятая машина с российскими номерными знаками. Я мАсквичей в Карпатах в таких дебрях видел... и никто никого не трогал. По теме: советую по-максимуму ехать по трассе Киев-Львов, она в отличном состоянии. Остальные дороги после этой зимы не фонтан.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 11:45

По теме: советую по-максимуму ехать по трассе Киев-Львов, она в отличном состоянии. Остальные дороги после этой зимы не фонтан.

И обязательно с георгиевской ленточкой и наклейкой "Мы помним",тогда будет вероятность получить на капоте нацарапанную надпись..
Ми теж не забули..

#8 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 18:29

Могу сказать что дорога Шацк Луцк терпима!! а вот Луцк Львов это ужас!!

Луцк Львов что она сошла вместе со снегом весь инет проинформирован. В прошлый раз в Дубно на Киев-Львов выходили. Был расстроен. Я ожидал автобан увидеть.

#9 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 18:52

автобан в Украине только с Киева до Борисполя!! с Киева до Львова по украинским меркам это автобам!! лучше дороги ненайдете))

#10 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 23:59

У моего коллеги во Львове бандеровцы машину с русскими белгородскими номерами сожгли.

Вот прям отряды бандеровцев ходют по Львову и палят машины с русскими номерами, и непременно чтоб белгородские. Тогда ленточку дают. И мешок огурцов. Во Львове в исторической части каждый второй - турист, каждый второй турист - россиянин или рускоязычный. Никому ничего не жгут. 10-11 день города. Концерты, пиво и все-такое. Эмир Кустуница, ДДТ, Ляпиц Трубецкой будут. Запрошую. По дорогах. Осталась одна Киев-Львов-Чоп. Но если поедите другой и увидети следы "ямочного ремонта" не раслабляйтесь, где-то обязательно что-то недоделали и какую-то яму не засыпали. Будьмо уважні.

#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 00:04

У моего коллеги во Львове бандеровцы машину с русскими белгородскими номерами сожгли.

Вечная память, белгородским героям!!!!

Машине Слава!

А также Коля, Миша и Света!!!!

Вот прям отряды бандеровцев ходют по Львову и палят машины с русскими номерами, и непременно чтоб белгородские. Тогда ленточку дают. И мешок огурцов.

Юстас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 00:24

Вот прям отряды бандеровцев ходют по Львову и палят машины с русскими номерами, и непременно чтоб белгородские. Тогда ленточку дают. И мешок огурцов.

Да нет, не ходют, скорее всего там бутылки с бензином сами собой в лобовые стекла машин незадачливых белгородцев залетают. Мож у вас репеллент какой есть от этих летучих тварей? А мешок огурцов там редкость - Юстас крепко монополию держит. Выдают ящик пива. Львовского.

#13 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 06:10

Выдают ящик пива. Львовского.

А шо, пробовал, хорошее пиво.

#14 Сергей_М

Сергей_М
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 12:42

А шо, пробовал, хорошее пиво.

Дык Львівська пивоварня принадлежит же холдингу ВВН (кто не знает - это "Балтика"), как и заводы "Славутич" (теперь уже Сarlsberg) в Киеве и Запорожье. И льют из одного чана, только клеют разные этикетки "Львівське 1715", "Балтика", "Carlsberg"... На мой вкус -далеко не лучшее пиво. Еще по офтопу. Года три назад сотрудник был во Львове в командировке на машине и искал улицу Шевченко. Так у него что-то перемкнуло и он спросил у прохожего на ридной мове улицу ЛЕНИНА. Глаза львовянина он помнит до сих пор: тот очень удивился и сказал, что такой НЕТ! Сотрудник вернулся живой... По поводу туристов в центре Львова: там даже не половина, а 2/3 русскоязычной публики - из России и Восточной Украины.

#15 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 18:57

А шо, пробовал, хорошее пиво.

Я б так не сказал. Черниговское на мой взгляд получше будет. А ежли кто будет проездом в Ельце - купите местного. Елецкое - лучшее пиво в РФ.

#16 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 20:51

Я б так не сказал. Черниговское на мой взгляд получше будет. А ежли кто будет проездом в Ельце - купите местного. Елецкое - лучшее пиво в РФ.

Черниговское мягче. Недавно пил Чернiгiвське Бiле, очень хорошо пошло. А Липецкое регулярно пил в экспедиции у Обломского, в районе Ксизово. Замечательное пиво.

#17 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 10:30

На 18 колесах жестковато. Но проезжабельно на хевизе вода 32 воздух 27 просто замечательно. Одна сауна помеченна прямо на двери кпк правильная персонал особо тупых заставляет либо снимать не нужное либо покидать сауну

#18 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:43

Вряд-ли бандеровцы и вряд-ли за то, что номера российские. Сейчас, на майские, на трассе Киев-Львов каждая пятая машина с российскими номерными знаками. Я мАсквичей в Карпатах в таких дебрях видел... и никто никого не трогал.

Та хай придурки боятся))) Сами себя пугают, сами и боятся пускай)) Туристов российских от этого всё равно заметно не убавится. Ибо не все - придурки-украиноФОБЫ. :)

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 20:05

Я бы ещё хотел по дружески застеречь и предупредить так скать имперски мыслящих от поездки в Крым в Лисью Бухту.
Там бандеровцы жгут проросийско имперско-настроенные палатки.
Изображение

#20 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 20:22

Я бы ещё хотел по дружески застеречь и предупредить так скать имперски мыслящих от поездки в Крым в Лисью Бухту. Там бандеровцы жгут проросийско имперско-настроенные палатки.

А шо это у них в руках, бидоны с керосином!? :-k :eusa_doh: