Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Случай на карьере 07 07 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 12:08

Не хотелось упомянуть об этом, но напишу. Вчера был на карьере вместе с подругой из Москвы с 11.00 до 15.00. При подходе к острову замечены были палатки на острове(шатры), ленты - огораживающие территорию и энное кол-во людей с тусовкой и музыкой. Оказалось - свадьба. Были в основном представители обоих полов в кол-ве человек 40-ка, были у них там конкурсы и т.д. Всё вроде ничего. Свадьба была спортивной пары - она вроде спортсменка и жених тоже, соответственно и тусовка такая же. Крепкие молодые люди и т.д. На нашем пляже были палаточники, которые смотались часов в 12-ть и группа нетрезвых , но адекватных людей в составе трех мужчин и одной девушки. Они выпивали и закусывали, но вели себя примерно ( в целом).Около часов двух ( мы лежали практически ближе всех к территории свадьбы - с их стороны из кустов высунулся спортсмен с автоматом, стреляющем шариками и начал палить в нудистов, стрелял- направлял на тусовку Миши и Дуремара и может других - не заметил. Сзади был ещё второй, его рожу не видел, но то что он науськивал первого - возгласами "Ату их" - факт. Навстречу выстрелам вышел велосипедник от Мишиной тусовки. Он был в плавках -А если попадёшь в глаз? - воскликнул он.И вот тут раздался мерзкий и противный возглас второго - -Значит - глаз выбьет - только и всего.Я поднял голову и встретился взглядом со стрелявшим - такое лицо - честно сказать не то чтобы противное или некрасивое, но лицо тупое, быдлячье, знаете - уверенное в своей БЕЗУСЛОВНОЙ в любом случае победе и не допускающее другого мнения.Пару раз ещё пальнув в нудистов, они ушли к свадьбе. Вот такое происшествие.

#2 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 12:47

Надеюсь ни в кого не попал... Синяки по голому телу могли остаться конкретные. Да и не только синяки.

#3 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 12:50

Вот мрази... уж как по мне, то Добро должно быть с кулаками! и таких тварей надо давить!

#4 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 12:55

Около часов двух ( мы лежали практически ближе всех к территории свадьбы - с их стороны из кустов высунулся спортсмен с автоматом, стреляющем шариками и начал палить в нудистов, стрелял- направлял на тусовку Миши и Дуремара и может других - не заметил.

Вообще то дело это, стрельба по человеку, мне кажется запрещенное. Вообще-то на свадьбе много чего может быть... Свадьба без драки.... :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a

#5 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 14:10

Пипец. Помню некоторые наши ходили с пневматикой, пора опять доставать стволы...а херли делать...

#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 15:13

Пипец. Помню некоторые наши ходили с пневматикой, пора опять доставать стволы...а херли делать...

А вот тут вы рискуете проиграть по-крупному ... потому что пьяные на свадьбе, стреляющие шариками с краской - это развлечение (пусть для кого-то и малоприятное), а сознательное использование пневматики - уже вполне чревато последствиями. К тому же поддатая свадебная шобла может хорошо потоптать даже совсем не слабую компанию - если доводилось участвовать в настоящем свадебном "противостеночном противостоянии" за невесту, то вы знаете, о чём я...
Так что, похоже, что в данном случае лучше "оказаться трусом" и слинять, чем покалеченным в результате пьяного скандала ... а потом ещё и слышать упрёки от органов правопорядка: с кем связывались, неужто не понимали, что люди навеселе и их не перестрелять много?

#7 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 15:19

Таких уродов везде полно. С прогулочного теплохода из толпы ракетницей стреляют. А уж из мелкашки ваще без счета. Их больше двух, а посему они "смелые".

#8 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 17:11

А вот тут вы рискуете проиграть по-крупному ... потому что пьяные на свадьбе, стреляющие шариками с краской - это развлечение (пусть для кого-то и малоприятное), а сознательное использование пневматики - уже вполне чревато последствиями. К тому же поддатая свадебная шобла может хорошо потоптать даже совсем не слабую компанию - если доводилось участвовать в настоящем свадебном "противостеночном противостоянии" за невесту, то вы знаете, о чём я...
Так что, похоже, что в данном случае лучше "оказаться трусом" и слинять, чем покалеченным в результате пьяного скандала ... а потом ещё и слышать упрёки от органов правопорядка: с кем связывались, неужто не понимали, что люди навеселе и их не перестрелять много?

А тут надо смотреть по ситуации. Это как бы раз. Достаточно (в большинстве случаев) толко показать оружие, это отрезвляет. Если пляжники сплоченно вытащат стволы, этого может хватить для погашения комфликта. Северная Корея бомбить никого не стала, громко покричала, расчехлила пару ракет... Это два. А там конечно, смотрим начала мессаги...

#9 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 17:17

Ждем статью в желтой прессе о перестрелке московских нудистов и пьяной шашлычносвадебной шоблой :)

#10 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 17:47

А тут надо смотреть по ситуации. Это как бы раз. Достаточно (в большинстве случаев) только показать оружие, это отрезвляет. Если пляжники сплоченно вытащат стволы, этого может хватить для погашения конфликта.

Ха-ха! Но ведь свадебные драки потому и стали традицией, что отрезвление наступает обычно лишь после драки, а до неё "размахивание кулаками" только сильнее раззадоривает, поскольку пьяному море по х.. колено, а не то, что какая-то там пневмопердунка.
И вообще, нечто новое в криминалистике - "вооружённая банда группа нудистов"... :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 :hunter:

Северная Корея бомбить никого не стала, громко покричала, расчехлила пару ракет... Это два. А там конечно, смотрим начала мессаги...

Северная Корея никого бомбить и не собиралась хотя бы потому, что у неё и жрать-то нечего, не то что кого-то там ещё и бомбить. Разве что пострелять в приграничной зоне из лёгких миномётов для понту дабы дать собственному народу очередной повод для пресмыкания перед властями. Поэтому тут вы стали просто очередным, кто поддался на пропагандистскую шумиху, затеянную западными СМИ по явному заказу Пентагона с тривиальной целью выбивания новых ассигнований на оборону (немного было похоже на также организованную шумиху вокруг химического и ядерного оружия Хусейна, но там этим оправдывали вторжение). Ибо ныне, при том военном потенциале, который имеет Сев. Корея, не то что о нападении на кого-либо, там и о защите речь не пойдёт, если бы пиндосы сунулись серьёзно. Но у америкосов цели в Корее совсем другие, и именно поэтому никто из военных или политиков в мире на тему конфликта практически не дёргался - только лишь пресса спекулировала на скандале, подогревая т.о. свою популярность.

#11 Dimastiy

Dimastiy
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 17:56

Дичь какая-то. Быдла стало конечно полно( Это расстраивает, но самое печальное то, что методов воздействия практически нет.

#12 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 18:08

Дичь какая-то. Быдла стало конечно полно( Это расстраивает, но самое печальное то, что методов воздействия практически нет.

Но это и повод задуматься. Может мы что-то неправильно делаем, и надо носить как все :crazy: - хиджаб, или, в крайнем случае, кепку и мундир с застёгнутым наглухо воротом :str: , а не пугать "добропорядочных" граждан болтающимися причиндалами.

#13 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 18:18

Дичь какая-то. Быдла стало конечно полно( Это расстраивает, но самое печальное то, что методов воздействия практически нет.

Да и не надо воздействовать на них. Надо просто огородиться ибо бороться с этим можно бесконечно. Организоваться и создать приватные платные зоны отдыха с натурнаправленностью. Заплатить или отдыхать с риском что тебе напакостят, обфоткают, обдрочат, обстреляют - выбор очевиден.

#14 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 22:44

Последнее время как-то уже слишком много разной быдлоты стало появляться. Я понимаю что это "дети перестройки-брошенное поколение" но блин так и подмывает купить себе ствол,честное слово...

Заплатить или отдыхать с риском что тебе напакостят, обфоткают, обдрочат, обстреляют - выбор очевиден.

Эту тему здесь на форуме я уже последние года три поднимаю, но здесь всё спамится и флудится...Я уже бросил это бесполезное занятие...Есть такая пословица,пока гром не грянет,мужик не перекреститься...

#15 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 23:13

Последнее время как-то уже слишком много разной быдлоты стало появляться. Я понимаю что это "дети перестройки-брошенное поколение" но блин так и подмывает купить себе ствол,честное слово...

Тут ведь палка о двух концах... Я тоже в 90-м был крутой, то есть молодой. Кровь играет. Вроде и спортивный. 100-120 кг от груди жал, но занимался исключительно штангой. Купил себе баллончик, так сказать для защиты. На нем написано было "нервно - паралитический" (реально раздражающий). Носил с собой. Как-то с девушкой попал в ее, незнакомую для меня, как оказалось нехорошую компанию. Во время возникшего конфликта применил баллончик (как теперь известно на пьяных он не действует). Результат - нарвался на профессионального боксера (рэкетира), да еще условно осужденного. Одно радует - он меня не убил (реально пытался задушить шарфом). А был бы пистолет не известно где бы я был и где бы он. Так что тут лучше НЛП применять :cool:

#16 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 00:13

Свадьба на карьере в окружение мусора ,какой запах от него .Вот память у них останется. Ещё в воскресение дождь временами накрапывал. :kto: :kto:

#17 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 00:26

http://www.naturismf...o...st&p=147412 Вот это случай, а это фигня, статистика такова, раз в четыре года, и последствия менее тяжкие, значит все нормально, правильной дорогой идем товарищи.

#18 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 01:24

но самое печальное то, что методов воздействия практически нет.

Есть. Ходить в спортзал, заниматься единоборствами, уметь постоять за себя. И тогда никто по тебе шариками стрелять не будет, вне зависимости в трусах ты, али без.

#19 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 02:09

Тут ведь палка о двух концах... Я тоже в 90-м был крутой, то есть молодой. Кровь играет. Вроде и спортивный. 100-120 кг от груди жал, но занимался исключительно штангой. Купил себе баллончик, так сказать для защиты. На нем написано было "нервно - паралитический" (реально раздражающий). Носил с собой. Как-то с девушкой попал в ее, незнакомую для меня, как оказалось нехорошую компанию. Во время возникшего конфликта применил баллончик (как теперь известно на пьяных он не действует). Результат - нарвался на профессионального боксера (рэкетира), да еще условно осужденного. Одно радует - он меня не убил (реально пытался задушить шарфом). А был бы пистолет не известно где бы я был и где бы он. Так что тут лучше НЛП применять :cool:

У меня был с точностью противоположный случай. Один мудила долбанул мне этой хренью в лицо. Единственное что успел запомнить - чёрный цвет болончика. Ну ничего так страшного....продышался, прокашлился..... Этого хрена сразу как водой смыло и как мне потом рассказывали мудило этот наш район стороной обходил, боялся что я отомщу.

#20 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 10:30

Эту тему здесь на форуме я уже последние года три поднимаю, но здесь всё спамится и флудится...Я уже бросил это бесполезное занятие...Есть такая пословица,пока гром не грянет,мужик не перекреститься...

Вот хоть приезжай к вам :) С удовольствмем поучавствовал бы в таком проэкте