Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Баня в Риге, Латвия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 dinxdinx

dinxdinx
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 01 September 2013 - 21:59

Привет формульчане.Надеюсь и из Латвии найдутся люди готовые к общению не только на пляже.Честно говоря сомневались создавать тему или нет, поскольку опыта в общении с натуристами вне пляжа не имеем, но всё-таки решились.Итак, предлагаю организовать поездку-поход в баню, в Риге или окрестностях в выходные.Во избежании лишних вопросов приглашаем только пары (надеюсь понятно по-каким причинам).Ну, что ещё сказать, мы позитивные, без заморочек и готовые к общению.Пишите в теме или в личку.Да, забыл сказать: язык общения любой.
  • vlBee и atos это нравится

#2 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 11:58

Во избежании лишних вопросов приглашаем только пары (надеюсь понятно по-каким причинам).

Эммм а вот не совсем... Мысль на все выходные с оставанием до утра в гостевом доме или на вечер? Почему Акваландия не годиться?.. там каждую пятницу собираются нудисты

#3 dinxdinx

dinxdinx
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 14:56

Идея была на вечер.А вот про Акваландию первый раз слышу, можно ли по подробней.А по поводу причин, я думай по тем же, по которым не пускают одних мужчин на нудистские курорты (на сколько я знаю).Ну это конечно лично моё мнение, и при наличии большой компании оно может и поменяться.

#4 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 18:01

В вопросах и ответах :) http://www.naturismf...showtopic=17540 Собственно, в этой же ветке Знакомства http://www.naturismf...showtopic=17486 еще можно спросить народ в группе нудисты на драугем.лв

#5 dinxdinx

dinxdinx
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 22:17

В вопросах и ответах :) http://www.naturismf...showtopic=17540 Собственно, в этой же ветке Знакомства http://www.naturismf...showtopic=17486 еще можно спросить народ в группе нудисты на драугем.лв

Спасибо. Попробуем там написать.

#6 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 17:20

Ну если что соберется, отпиши тут/в личку можт и мы подтянемся...

#7 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 15:24

Думаю, соберусь в одну из ближайших пятниц сходить в акваландию побаниться. Если кто из рижских имеет такие же планы или зантересовался, можем синхронизироваться, скооперироваться и тд.



#8 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 12:00

А приезжайте 31-го января в аквапарк Друскининкай на вечер нудистов, после в кафе посидим, у нас мини слёт намечается ;)

#9 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 12:58

А приезжайте 31-го января в аквапарк Друскининкай на вечер нудистов, после в кафе посидим, у нас мини слёт намечается ;)

31 это пятница, если и собираться после работы, то только к ночи приедем... так что в Друскиникай мы обязательно приедем, но в другой раз :)



#10 LordNoble

LordNoble
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 16:16

Раньше я регулярно в течение многих лет посещал Акваландию на Мукусалас. Место для нудистов называлось уголком "Адам и Ева", и там можно, и даже нужно, было быть без одежды в любой день недели в любое время. Но потом порядки изменились. Сначала ограничили день, только по пятницам. Потом ограничили время, только с 17 часов. Сейчас с 16, т.к. они закрываться стали раньше (сначала закрывались в 23, потом в 22, теперь в 21). И теперь там стало совсем неприятно: всё до крайности изношено, грязно, после парилки отдохнуть негде, или сидеть на скамеечке, или одеваться и выходить из бани Чукчу пиртс в общую часть Акваландии. В баню заходят поглазеть на голых любопытствующие мальчишки. Заходят в труселях - парашютах, принося с собой грязгую хлорированную воду из бассейна в парилку, тем самым портят атмосферу. Короче, перестал я туда ходить. Иногда хочется пообщаться со старой компанией, и я туда прихожу, но это крайне редко. Я нашёл другую баню, где мужчины и женщины парятся вместе, и где наличие купальников не приветствуется, и хожу туда раз в неделю. И в этой бане мне практически всё нравится.

По поводу дней голышей в Друскининкяе. Группа нудистов из Риги и я были там, если не ошибаюсь в мае 2010 года. Тогда дни голышей проводились по субботам, сейчас по пятницам. Очень понравилось. И в банях, и в бассейне, всё супер! Да вот далеко это от Риги. Один раз посмотреть можно, но не больше. Хтелось бы ещё посмотреть комплекс под крышей "Тропический остров", что в 60 километрах от Берлина. Может когда соберусь и съезжу, хорошо, если с компанией нудистов из Риги.



#11 Ol&Ol

Ol&Ol
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 17:44

Раньше я регулярно в течение многих лет посещал Акваландию на Мукусалас. Место для нудистов называлось уголком "Адам и Ева", и там можно, и даже нужно, было быть без одежды в любой день недели в любое время. Но потом порядки изменились. Сначала ограничили день, только по пятницам. Потом ограничили время, только с 17 часов. Сейчас с 16, т.к. они закрываться стали раньше (сначала закрывались в 23, потом в 22, теперь в 21). И теперь там стало совсем неприятно: всё до крайности изношено, грязно, после парилки отдохнуть негде, или сидеть на скамеечке, или одеваться и выходить из бани Чукчу пиртс в общую часть Акваландии. В баню заходят поглазеть на голых любопытствующие мальчишки. Заходят в труселях - парашютах, принося с собой грязгую хлорированную воду из бассейна в парилку, тем самым портят атмосферу. Короче, перестал я туда ходить. Иногда хочется пообщаться со старой компанией, и я туда прихожу, но это крайне редко. Я нашёл другую баню, где мужчины и женщины парятся вместе, и где наличие купальников не приветствуется, и хожу туда раз в неделю. И в этой бане мне практически всё нравится.

По поводу дней голышей в Друскининкяе. Группа нудистов из Риги и я были там, если не ошибаюсь в мае 2010 года. Тогда дни голышей проводились по субботам, сейчас по пятницам. Очень понравилось. И в банях, и в бассейне, всё супер! Да вот далеко это от Риги. Один раз посмотреть можно, но не больше. Хтелось бы ещё посмотреть комплекс под крышей "Тропический остров", что в 60 километрах от Берлина. Может когда соберусь и съезжу, хорошо, если с компанией нудистов из Риги.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, адрес этой бани, в какие дни туда можно приходить с супругой.



#12 Ol&Ol

Ol&Ol
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 09:07

Эммм а вот не совсем... Мысль на все выходные с оставанием до утра в гостевом доме или на вечер? Почему Акваландия не годиться?.. там каждую пятницу собираются нудисты

Здравствуйте!

Вы не знаете, в Акваландии до сих пор собираются? Или есть какое-то другое место, куда можно было бы сходить с супругой?



#13 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 01:29

Здравствуйте!

Вы не знаете, в Акваландии до сих пор собираются? Или есть какое-то другое место, куда можно было бы сходить с супругой?

Вот все не доберусь туда сходить :) 

 

простуда пройдет обязательно схожу, тогда отпишусь :)



#14 Ol&Ol

Ol&Ol
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 09:03

Вот все не доберусь туда сходить :)

 

простуда пройдет обязательно схожу, тогда отпишусь :)

Спасибо!



#15 dinxdinx

dinxdinx
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 18:37

Привет всем!

Я думаю стоит собраться 3-4 пары, да и снять вечерком в пятницу баньку (есть на примете, сауна, баня и бассейн)

Мы всегда за!!!!  Если есть желающие пишите здесь или в личку.

Олег поддержи движение :)))


  • Ol&Ol это нравится

#16 Ol&Ol

Ol&Ol
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 22:01

С удовольствием поддержим!!!

Где и когда))))


Сообщение отредактировал Ol&Ol: 19 October 2015 - 22:01


#17 dinxdinx

dinxdinx
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 09:29

Приветствую.

Ну вначале надо народ под собрать, пока только OI&OI и мы.

Кстати, вот про эту баньку я говорил http://www.mazakalna...us&album_page=1

Мы иногда туда ездим со знакомыми.

Я думаю если ещё кто-нибудь согласиться, можно запланировать на ноябрь.


  • Ol&Ol это нравится

#18 Ol&Ol

Ol&Ol
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 23:05

Поддержим!!!



#19 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 04:16

уже свершилось? или же еще не собрались? :)



#20 Ol&Ol

Ol&Ol
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 10:07

уже свершилось? или же еще не собрались? :)

Пока ещё не собрались(((